главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 [180] 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
Santjago / 21.09.12 - 22:40 #5222597
даже как-то и не особо огорчает постепенное планомерное неуклонное захиревание клуба......
Странно.
Извините, если прямо.......

...есть наблюдения - откель.....
цитата приват /
zayna / 22.09.12 - 01:16 #5222723
Извините дядя Санти - с чего вы взяли :)))

Мы отлично живем - работаем,путешествуем ,рыбачим ,встречаемся с одноклубниками , не флудим как раньше :)))

Если вам скушно ...напишите нам че нить
цитата приват /
Santjago / 22.09.12 - 08:11 #5222812
токсоплазмоз практически незаметен.....
Женщины с котами напрочь помешались, музчины - с морскими свиньями, собаками, ершами. Наглухо.
Фотают их направо-налево, ласково называют и целуют в пасть. Улыбаются. Никакой интимной гигиены и уважения прав и свобод проходящих.

Лучше б уж барашков пловных разводили, право-слово.
Зима уже, а по траве босиком все еще нехожено.....
цитата приват /
А.В.В. / 22.09.12 - 08:29 #5222825
Вот так напишешь, что нибудь, а тебе сразу и диагноз по почерку, и лечение по фотографии.....
цитата приват /
zayna / 22.09.12 - 09:06 #5222860
Я ваще врачей стороной обхожу:)))они все таго :ph34r:
цитата приват /
ЭльГрис / 23.09.12 - 19:09 #5224648
QUOTE (zayna @ 22.09.12 - 09:06)
Я ваще врачей стороной обхожу:)))они все таго :ph34r:

Ага. Я тоже заметила. Очень своеобразные люди. Особенно псхотерапевты - психологи - наркологи... B) Знала одного невролога-нарколога - лечил других, но у самого таакие тараканы были! Еще психолога знаю - с кучей комплексов, а другая пошла в психологи, чтобы решить свои проблемы... так и не решила... B) Ну и еще есть типажи неордиинарные... B)
Хотя анестезиолог знакомый - очень даже вменяемый... правда часто уходит расслабляться... :D Короче - беда с этими медиками! :D
цитата приват /
А.В.В. / 23.09.12 - 20:37 #5224772
Давайте про машины поговорим.... Давеча сын маме забаву купил - шиншилу. Вопрос к знатокам: сколько штук надо на шубу и как скоро они размножаются? :ph34r:
цитата приват /
zayna / 23.09.12 - 20:37 #5224774
Дааа совсем тук тук :)))))))


Надо у Вика спросить он спец:)))) по свинкам
цитата приват /
А.В.В. / 23.09.12 - 20:38 #5224777
ну вот...
цитата приват /
novoros.info / 25.09.12 - 19:59 #5227344
QUOTE (А.В.В. @ 23.09.12 - 21:37)
Давайте про машины поговорим.... Давеча сын маме забаву купил - шиншилу. Вопрос к знатокам: сколько штук надо на шубу и как скоро они размножаются? :ph34r:

В неволе они плохо размножаются.. B) Почаще ставьте клетку в своей спальне, чтобы шишиги видили как надо... :ph34r:
цитата приват /
Лакрисифи / 26.09.12 - 15:49 #5228522
здрасте тутА всем :)
цитата приват /
zayna / 26.09.12 - 22:49 #5229060
Приветики:)))) Мэри за старшую тебя оставляем тут:))))))
цитата приват /
Лакрисифи / 29.09.12 - 23:14 #5233220
НиВаПРоС :)
цитата приват /
zayna / 30.09.12 - 10:27 #5233497
Леночка (Эльгрис) дорогая С днем рождения !!! Желаю тебе самых счастливых и веселых дней в кругу твоей замечательной семьи...здоровья ..успехов. удачи..всегда оставаться такой же красивой и обаятельной девушкой :))
Спасибо что ты всегда с нами рядом...всегда поддерживаешь клуб.наши встречи....мы от души очень тебя любим и крепко обнимаем!!!!ураааа!!!

П.с. Леночка прости - я в отьезде..с телефона (без праздн.оформления))
цитата приват /
А.В.В. / 30.09.12 - 12:50 #5233644
Как мне кажется, эта песня про таких как Елена (Эльгрис):

Она идет по жизни смеясь.Она легка, как ветер, нигде на свете
Она лицом не ударит в грязь.Испытанный способ решать вопросы
Как будто их нет.Во всем видит солнечный свет.
Она идет по жизни смеясь.Встречаясь и прощаясь, не огорчаясь,
Что прощанья легки, а встречи на раз.И новые лица торопятся слиться
В расплывчатый круг Как будто друзей и подруг.
Она идет по жизни смеясь.В гостях она, как дома, где все знакомо.
Удача с ней, жизнь удалась.И без исключенья, все с восхищеньем
Смотрят ей в след.
И не замечают, как плачет ночами
Та, что идет по жизни смеясь.(МВ)

Королева ароматов, сил тебе, энергии, стойкости! Здоровья, любви!




цитата приват /
I-scream / 30.09.12 - 18:07 #5233886
Леночка! и от меня прими самые сердечные поздравления! счастья тебе, радости, успехов!
цитата приват /
МАЕК / 30.09.12 - 18:23 #5233895
Присоединяюсь к сказанному выше!

Лена, с Днем Варенья! :)

Бери от жизни всё, что можешь,
Всё, что красиво и светлО!
Ведь жизнь на жизнь не перемножить,
А дважды жить не суждено!


B)
цитата приват /
Лакрисифи / 01.10.12 - 16:26 #5235178
Ленусь, с Днем Рождения тебя!

(IMG:http://s13.rimg.info/1aafa6dff532caae8f2785958b89c71b.gif) (IMG:http://s17.rimg.info/818e34877fc01763a227600ce398173e.gif)

Всего тебе и твоей семье самого доброго и прекрасного в жизни.
цитата приват /
Torum / 01.10.12 - 18:56 #5235382
Присоединяюсь, с прошедшим, счастья, здоровья, успехов, семейного и финансового благополучия!!!! ;)
цитата приват /
Шатун / 01.10.12 - 19:32 #5235447
не, ну нормально? мы его сегодня обыскались.. а он тут пожелания разбрасывает... :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 [180] 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос