главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 [178] 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
А.В.В. / 07.09.12 - 21:58 #5200761
Фото не отражает реального эффекта от данных прибамбасиков. Смотреть надо вживую. :)
цитата приват /
Лакрисифи / 07.09.12 - 22:41 #5200829
пАка Лакри пЯная....могу всё забыть, если что......касается абиби :angry:

зая, прием прием B)
цитата приват /
Santjago / 07.09.12 - 22:46 #5200844
зашел, глянул.
Ничего не меняется.
Поставил в закладки, ибо (как и прежде), весьма содержательная тема остается, зело информативна и крайне постоянно интеллектуальна.........
извините.

......а кто-нибудь пробовал плов-то?
цитата приват /
А.В.В. / 07.09.12 - 22:48 #5200849
" бороду я сбрею,а вот умище куда дену?" (из анека)

Плов должен настояться, он должен быть долгожданным, тогда и эффект будет соответствующий. Так что пока готовимся к готовке. Сантьяго, тебе отпишусь первому.
цитата приват /
Лакрисифи / 07.09.12 - 22:51 #5200855
Санти, та ага, щаз....ни разу никто вааще :(
цитата приват /
Santjago / 07.09.12 - 22:56 #5200859
QUOTE (Лакрисифи @ 07.09.12 - 23:51)
ни разу никто вааще :(

от тож......
то собаки, то свинки, то неоткрывающиеся контейнеры.
Тьфу.
цитата приват /
А.В.В. / 07.09.12 - 22:59 #5200862
Позвольте поправить: падающие. Это две большие разницы..
цитата приват /
zayna / 07.09.12 - 23:20 #5200891
Лакря тя не поймешь:)))то вы болеете то пьяны:)))фантастическая дама:))

Санти скорее мы сами плов приготовим .
цитата приват /
Лакрисифи / 08.09.12 - 11:38 #5201402
зая, та вот тож....сама в шоке :D (IMG:http://s2.rimg.info/a87572606af155466aea0ba17d475c1c.gif)
цитата приват /
zayna / 08.09.12 - 12:04 #5201434
Моя зайка:))) шо вы там на чамоданах уже??:))))
цитата приват /
kulak / 08.09.12 - 13:14 #5201503
Поехал я рып чампионских атлавливать

Хачу пабедить всех нах
цитата приват /
Лакрисифи / 08.09.12 - 13:15 #5201507
Юранька, давай мочи их там)))))

заинька, почти уже да :)
цитата приват /
zayna / 08.09.12 - 14:42 #5201567
Болеем за тебя Юрась:))))

цитата приват /
kulak / 09.09.12 - 09:30 #5202556
я их всех увыиграл таво в нос :D
цитата приват /
Santjago / 09.09.12 - 22:48 #5203391
QUOTE (kulak @ 09.09.12 - 10:30)
я их всех увыиграл таво в нос :D

скока ты отдал, спорсмэн, чтобы тебя к воде подпустили-то, признавайся?
Где выигранных призовых 20 тыщ супруге на помаду, лайтовая уда, и кулек с ништяками?
Ты всё это точно довез до дому?

блять. плова бы.....
цитата приват /
zayna / 09.09.12 - 23:09 #5203421
Ахааа у мну помада дороже стоит:)))))
А плова и правда хочется:)))
цитата приват /
Santjago / 09.09.12 - 23:17 #5203434
QUOTE (zayna @ 10.09.12 - 00:09)
Ахааа у мну помада дороже стоит:)))))

иду я вон, самостоятельно, с такого багАтого клуба..... извините.
(несолоно хлебавши с казана золотистого риса на курдючом сале молодого барашка).......
цитата приват /
zayna / 09.09.12 - 23:48 #5203470
Отчего же оставайся.:)))
цитата приват /
kulak / 10.09.12 - 18:27 #5204686
Хм...

цитата приват /
kaiser / 10.09.12 - 18:54 #5204719
Завтра намечается какая-нибудь встреча? ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 [178] 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос