главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 [176] 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
zayna / 02.09.12 - 14:52 #5190946
Хм...я когда то бываю медленной и печальной Лена????
цитата приват /
kaiser / 02.09.12 - 15:30 #5190970
Ну че, уж сентябрь наступил...Когда встреча? ;)
цитата приват /
zayna / 02.09.12 - 15:32 #5190974
Приходите...сегодня в 18ч зел мыс -беседка 1
цитата приват /
kaiser / 02.09.12 - 15:37 #5190978
Занят сегодня. Работаю... Если в след две недели в воск встреча будет, приду! ;)
цитата приват /
zayna / 02.09.12 - 15:39 #5190980
Чаще посещайте тему !!!! У нас все спонтанно!!!
цитата приват /
novoros.info / 02.09.12 - 19:41 #5191280
после вчерашнего посещения Зеленого мыса сегодня я не в состоянии куда-то ездить, ходить, ползать.. :unsure:
цитата приват /
zayna / 02.09.12 - 19:46 #5191291
Эх ты....а мы тебе наклейки принесли:))

Мы еще гуляем,))))тебе от всех привет:)
цитата приват /
Лакрисифи / 02.09.12 - 21:24 #5191466
не от всех :ph34r:

хорошо посидели, душевно, дружно :)
цитата приват /
ЭльГрис / 02.09.12 - 21:31 #5191481
Енот - мы тебя так ждали! :(
Посидели хорошо, как всегда! Кухня отличная, погода приятная, Луна классная была))). Обсудили всё - от ТО машин и проблем ЖКХ до заграничных поездок и школьных хлопот! ))
цитата приват /
А.В.В. / 02.09.12 - 21:39 #5191500
Звиняйте, но плюсик мой растрясла дорога, пыль и аллергия. Ну и дотянул с ремонтом, не знаю помогут ли реанимационные действия. Отпишусь по результатам...
цитата приват /
zayna / 02.09.12 - 22:11 #5191573
Да классно посидели....ребята я вас всех люблю ))) надо чаще видется !!!

Самая классная тема была - подьезд 3 :))))))))))))))))
цитата приват /
Лакрисифи / 02.09.12 - 22:15 #5191588
:D нда...поржали все
цитата приват /
А.В.В. / 02.09.12 - 22:23 #5191608
цитата приват /
Лакрисифи / 02.09.12 - 22:28 #5191614
абиби, ты наказан!
цитата приват /
I-scream / 02.09.12 - 22:30 #5191619
Хорошо посидели, Душевно, и лягушки не надоедали, как в прошлый раз. ;)
цитата приват /
zayna / 02.09.12 - 23:05 #5191686
Абиби теперь с тебя двойной плов B) :D
цитата приват /
ЭльГрис / 02.09.12 - 23:08 #5191689
О, Ленчик-Айскрим доехала! Вот ты метеор! :)

QUOTE
Ну и дотянул с ремонтом, не знаю помогут ли реанимационные действия. Отпишусь по результатам...

Абиби - что - совсем поломался?? :blink:
цитата приват /
Лакрисифи / 03.09.12 - 08:45 #5191924
ага именно 2 сентября то машина, то работа....
цитата приват /
А.В.В. / 03.09.12 - 09:00 #5191965
КИА не ломаются, просто надо вовремя обслуживать, а я дотянул до последнего и в итоге еле дотянул. Завтра на ремонт погоню, если сростётся.... Моя старушка уже требует к себе повышенного внимания.
цитата приват /
zayna / 03.09.12 - 17:38 #5192822
Всем привет :)) Как начало учебной недели ? :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 [176] 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос