главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 [173] 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
ЭльГрис / 29.08.12 - 21:24 #5186249
QUOTE (zayna @ 29.08.12 - 21:06)
Повторяю 10раз - встречу делаем 2сентября ?

Зоечка - у нас предшкольная суета так же... По мне бы лучше середина сентября или дальше... а так - за! Где-нибудь на природе или на базе или озере...
Что народ думает?
цитата приват /
kulak / 29.08.12 - 21:29 #5186255
у АББ вроде сходка?
цитата приват /
zayna / 29.08.12 - 21:48 #5186293
Мы в середине сентября уедим...либо 2,или на октябрь
цитата приват /
А.В.В. / 29.08.12 - 21:52 #5186303
Давайте к октябрю,заботы одолели...
цитата приват /
МАЕК / 29.08.12 - 21:55 #5186309
Ребята, я за оХтябр!
цитата приват /
kulak / 29.08.12 - 22:02 #5186322
давайте никогда
цитата приват /
zayna / 29.08.12 - 22:28 #5186351
И вот так весь год !!!
цитата приват /
Лакрисифи / 29.08.12 - 23:41 #5186441
та ну на фиГ...сколько можно откладывать, ребят?! давайте на 2 сентября....у всех дела, у всех заботы, пару часов выделить на встречу не проблема я думаю. Я тоже вся в делах, но ведь можно часик хотя бы выкроить....так что давайте уже, ибо я тоже больше не буду приходить и вовсе на встречи...запарили уже всегда всё переносить :angry: :angry: :angry: ну нельзя же так :( постарайтесь уже...кто сможет пол часа, кто сможет час , а кто и парочку....каждого уговоривать, много чести.

на меня лично, если не 2 сентября, можете не расчитывать вообще! :ph34r: сдаю наклейку, ИБО!!!!

достало!!!!
цитата приват /
ЭльГрис / 30.08.12 - 00:04 #5186462
Так, Лакрисифи - не создавай нервозность! Что-то не нравится - предлагай! А то критиковать все могут, ага!Прибежала, раскричалась, нашумела! :D
В принципе если на часик - то можно. :)
цитата приват /
zayna / 30.08.12 - 00:19 #5186469
Конечно на часик:)))а то потом уроки..сменка..продленка- точно не до встреч:)))
Уже год не виделись:((

Шо там тебя достало?????? Свою наклейку отдай Еноту:))))
цитата приват /
ЭльГрис / 30.08.12 - 00:20 #5186471
QUOTE (zayna @ 30.08.12 - 00:19)
Уже год не виделись:((

Да ладно?!! :blink:
цитата приват /
zayna / 30.08.12 - 00:21 #5186472
Это мы с тобой видемся часто:)))
цитата приват /
Шатун / 30.08.12 - 06:29 #5186525
килаводы ниарганизованая талпа... :D :D
цитата приват /
kulak / 30.08.12 - 07:44 #5186557
QUOTE (Шатун @ 30.08.12 - 07:29)
килаводы ниарганизованая талпа... :D :D

неорганизованая талпа -страшное дело,могет горы свернуть
цитата приват /
А.В.В. / 30.08.12 - 07:57 #5186576
где второго и время? вот жеж вреднючии...
цитата приват /
kulak / 30.08.12 - 08:03 #5186581
у тебя за чаном плова по кругу усядемся на земле :D
цитата приват /
А.В.В. / 30.08.12 - 08:26 #5186604
Дожди льют :ph34r: , а плов с водой я не люблю :D . Соберёмся на плов, не переживайте, нашёл где треногу купить, как буду во всеоружии так и соберёмся. Проблемки навалились, решать надо..
цитата приват /
zayna / 30.08.12 - 09:26 #5186688
2 сентября в 16 часов предлагаю в Абрау Дюрсо на площадке напротив центр набережной у озера , рядом кафе Терасса можем поболтать на природе ...кто захочет пойдем кофе погонять )
цитата приват /
novoros.info / 30.08.12 - 13:55 #5187093
это далеко.. и на машинке не подъедишь, надо пешком ходить.. :blink: а без машинки меня никто и не узнает.. :unsure:
цитата приват /
А.В.В. / 30.08.12 - 14:19 #5187123
А ты песенку пой, про "улыбку" и букет цветов возьми и главное не бойся того кто живёт в озере..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 [173] 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос