главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 [172] 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
Аэртон / 26.08.12 - 12:25 #5180613
если не брезговать, то можно с аварийной авто снять. Разборки и задний двор серисного центра к вашим услугам.
цитата приват /
Шатун / 26.08.12 - 12:39 #5180619
QUOTE (kulak @ 26.08.12 - 13:04)
заказать в маге,я на 100 уверен привезут в течении недели и цена будет ни как у дилера 5 рублей, а в половину меньше точно,а то и намного меньше!

посмотрел уже несколько инет магазинов. таких нет. есть куча других с кличкой Реплика, но все не то. Артем, поточнее :ph34r:
цитата приват /
kulak / 26.08.12 - 13:09 #5180649
причем инет?на волгоградской минимум три мага продают оригинал запчасти
цитата приват /
Шатун / 26.08.12 - 14:55 #5180761
низнаю таких :angry:
цитата приват /
kulak / 26.08.12 - 14:58 #5180766
ну ты бляха деревня вот один из них

GENESIS Волгоградская 1\5 9186670868
цитата приват /
Шатун / 26.08.12 - 15:01 #5180771
QUOTE (kulak @ 26.08.12 - 15:58)
ну ты бляха деревня вот один из них

GENESIS Волгоградская 1\5 9186670868

сам деревня...
кии не ломаются им магазины не нужны... :angry:
цитата приват /
kulak / 26.08.12 - 15:02 #5180772
это точно
цитата приват /
МАЕК / 27.08.12 - 21:44 #5182846
Мне "подновили" машину: въехали в зад. :ph34r:
Всё же надо было покупать БТР, как задолбали эти гонщики-любители задних бамперов! :angry:
цитата приват /
Шатун / 27.08.12 - 22:00 #5182881
так.. Генезис меня отморозил, такой диск им не по зубам.
ещё варианты есть?

Торум сегодня дето шлялся, машина стояла, я рядом парканулся, вломился к нему в каморку, а там никаво... :angry:
цитата приват /
А.В.В. / 27.08.12 - 22:13 #5182903
на машинке чоб нибудь написАл, потому что нефик прогуливать...
цитата приват /
zayna / 28.08.12 - 00:13 #5182983
QUOTE (МАЕК @ 27.08.12 - 22:44)
Мне "подновили" машину: въехали в зад. :ph34r:
Всё же надо было покупать БТР, как задолбали эти гонщики-любители задних бамперов! :angry:

Сочувствую:(( но как говорится - с боевым крещением)
цитата приват /
Torum / 28.08.12 - 12:17 #5183712
QUOTE (Шатун @ 27.08.12 - 22:00)
Торум сегодня дето шлялся, машина стояла, я рядом парканулся, вломился к нему в каморку, а там никаво... :angry:

даже предположить не могу куда я без машины потерялся)))
цитата приват /
А.В.В. / 28.08.12 - 13:02 #5183825
QUOTE (МАЕК @ 27.08.12 - 22:44)
Мне "подновили" машину: въехали в зад. :ph34r:
Всё же надо было покупать БТР, как задолбали эти гонщики-любители задних бамперов! :angry:

На Фабричной в Цемдолине сегодня стоит?
цитата приват /
kulak / 28.08.12 - 23:51 #5184900
знать менять срочно!не твоя она
цитата приват /
ЭльГрис / 29.08.12 - 20:24 #5186156
QUOTE (kulak @ 28.08.12 - 23:51)
знать менять срочно!не твоя она

Да ладно! B)
Я вон на первом году тоже "притерлась" с одной дамой на ауди - ничего, страховка и все дела... Да бампером теранулась об ограждение как-то - но тут сама виновата... B) С тех пор - ттт - машинка бегает почти 3 года и никаких проблем с ней! Только коцки на бампере от камешков по трассе! Не пугайте девушку! )))
МАЕК - надеюсь ничего серьезного, и вы снова быстро будете в строю! )))
цитата приват /
МАЕК / 29.08.12 - 20:32 #5186172
Боднули меня не сильно, чуток задний бампер, придется красить и рехтовать.
Бывает, конечно, и хуже, но осадок неприятный! Главное, ублюдок этот смотался! :angry:

А.В.В., не-а, на Фабричной машина не стояла.

А машина - моя!!! Эт я точно знаю! B)
цитата приват /
kulak / 29.08.12 - 20:46 #5186200
QUOTE (МАЕК @ 29.08.12 - 21:32)
Главное, ублюдок этот смотался! :angry:


приметы все которые есть давай

поймаем
цитата приват /
МАЕК / 29.08.12 - 20:51 #5186204
kulak, я в шоке даже номер не запомнила... :unsure:
серебристая 14-я, у него сейчас, соответственно, разбиты передние фары (если не поменял), и передний бампер, думаю, с вмятиной. Его краска осталась у меня на бампере.

он смотался куда-то в район дачи Голицына направо либо налево, так как впереди его по трассе не было уже...
цитата приват /
zayna / 29.08.12 - 21:06 #5186223
Повторяю 10раз - встречу делаем 2сентября ?
цитата приват /
Torum / 29.08.12 - 21:15 #5186239
я пока незнаю... у меня суета-сует с кредитами))) от которых много зависит как пройдут выходные...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 [172] 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос