главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 [170] 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
ЭльГрис / 22.08.12 - 22:27 #5175310
QUOTE (Шатун @ 22.08.12 - 22:03)
QUOTE (kulak @ 22.08.12 - 14:12)
разговаривал с Енотом,сказал,что вам всем кердык,тому кто смеялся ;)


капец.. Юрка ел грибы и разговаривал с енотом :D :D :D

Не, смеются вроде после травы... B)
Хотя нет, после иных грибов уже можно с кем угодно разговаривать и что хочешь делать! )) Зоя, и где это был Юра?? ;) B)
цитата приват /
zayna / 22.08.12 - 22:57 #5175358
Юрка где-ты был??? Признавайся?:)))
цитата приват /
kulak / 22.08.12 - 22:59 #5175365
смейтесь ;)

соберетесь в кучку и енот вам выпишет ....... а я поржу :D
цитата приват /
ЭльГрис / 22.08.12 - 23:35 #5175420
Не, мы Енота не обижаем! )) :) Мы всегда за Енота!))
А вот где был Юра - вдвоем с Енотом - это другой вопрос! B) :D
цитата приват /
zayna / 22.08.12 - 23:49 #5175433
На рыбалке как обычно:))))
цитата приват /
Шатун / 23.08.12 - 07:20 #5175544
QUOTE (zayna @ 23.08.12 - 00:49)
На рыбалке как обычно:))))

логично, эти полосатые сабаки вечно у речек трутся.. тырят все у людей.. :angry:
цитата приват /
Лакрисифи / 23.08.12 - 09:41 #5175729
кому он там что выпишет....нашли чем пугать, лысым ЙоЖиГом :D
цитата приват /
novoros.info / 23.08.12 - 09:47 #5175744
капец тебе, мокрица.. :angry:
цитата приват /
kulak / 23.08.12 - 09:49 #5175747
я же предупреждал вас всех :D
цитата приват /
zayna / 23.08.12 - 09:51 #5175753
Йожег....мокрица....тырит :))))))))))
цитата приват /
Лакрисифи / 23.08.12 - 10:05 #5175774
QUOTE (novoros.info @ 23.08.12 - 10:47)
капец тебе, мокрица..  :angry:

за капец капцом своим ответишь, ленточный :angry:
цитата приват /
zayna / 23.08.12 - 10:54 #5175881
Так ладно успокойтесь ...на встрече обсудим за бокалом Кахетинскаго)))
цитата приват /
ЭльГрис / 23.08.12 - 12:31 #5176167
Лакрисифи - ты щас всех мужчин распугаешь! B) Один тебе не такой, другой тоже не такой, третий тоже под горячую руку получает! :blink:
(Где муж? Что с ним? B))
С мужчинами надо ласково, обаянием брать - мы же девочки! ))) :) Эдак ты всех разгонишь и имидж себе плохой создашь! B)
Это же наши!! А мы своих любим :)

А ты, kulak - не провоцируй! :angry: B)
И тебе, Шатун, негоже - такой большой, а дразнишься! :angry:
цитата приват /
Шатун / 23.08.12 - 13:17 #5176299
Эль... я мужчин не люблю... а собаковидных тем более.
цитата приват /
А.В.В. / 23.08.12 - 13:49 #5176382
QUOTE (ЭльГрис @ 23.08.12 - 13:31)
Лакрисифи ? Где муж? Что с ним? B)


Полагаю што выпросил с двух горячих рук и ушёл в глухую защиту... :ph34r:
цитата приват /
Шатун / 23.08.12 - 18:31 #5176950
брехня, видел его недавно, бибикались.. видел айскрим, поболтали в пробке, видел доброго челавека, растонированого...
цитата приват /
Добрый_Человек / 23.08.12 - 19:29 #5177020
не могу сказать, что я счастлив от этого, но супруга настаивала
хотя, тех.осмотр надо пройти, так что пришлось бы снимать тонировку
цитата приват /
Лакрисифи / 23.08.12 - 21:52 #5177281
Эль, та на шо тебе они?! :) Я такая разная...меж прочим :rolleyes: а вааще с ними надо строго...кулаком по столу :D
цитата приват /
kulak / 23.08.12 - 22:11 #5177318
и шо тут? :)
цитата приват /
zayna / 23.08.12 - 22:32 #5177352
Че че покажи фото с рыбалки B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 [170] 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос