главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 [168] 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
kulak / 16.08.12 - 13:40 #5165160
Так если не накостялять и на голову сядут,а псле судебных тяжб без страха придут стекла бить
цитата приват /
vic / 16.08.12 - 19:39 #5165736
Никто никуда не придет. У нас мусарской город. Другое дело что дашь пендюков -а завтра побои снимут и заяву кинут. Это же не урки с понятиями а нарки дешевые. 100% куратор есть. ;) В спец организации :angry:
цитата приват /
kulak / 17.08.12 - 09:43 #5166415
Однозначно отбивать голову
цитата приват /
vic / 17.08.12 - 14:11 #5166944
Ему пох и не больно. Уже. Если каждый день падать с мопеда головой в асфальт ;) :D :D
цитата приват /
zayna / 17.08.12 - 20:35 #5167665
Что тут за скукота :(

малышка из зоопарка Стамбула ))

(IMG:http://i062.radikal.ru/1208/b7/17449ae36a0f.jpg)
цитата приват /
МАЕК / 17.08.12 - 21:19 #5167761
цитата приват /
zayna / 17.08.12 - 22:05 #5167836
Красивая ....а колесики ..мм))))

Заезжай за наклейкой ))
цитата приват /
Torum / 17.08.12 - 22:06 #5167839
красавец, седан отдыхает :)
цитата приват /
А.В.В. / 17.08.12 - 22:07 #5167842
цитата приват /
zayna / 17.08.12 - 22:11 #5167848
вапшее ))
цитата приват /
Шатун / 17.08.12 - 22:43 #5167888
хетч смотрицца..
цитата приват /
А.В.В. / 17.08.12 - 22:45 #5167898
Спереди - да, а вот зад....
цитата приват /
Аэртон / 18.08.12 - 07:30 #5168029
обрезай пружины на пару витков, тонируй с лобовым, ксенон даж в задний ход поставь, и будэ чОткий Рио, который не стыдно поставить рядом с ара приорой...

а так как щас, тупо дилерский сток :D
цитата приват /
А.В.В. / 18.08.12 - 07:59 #5168047
:D Да ладно, критиковать легко... Безаварийной езды парню и менять одни расходники.
цитата приват /
Лакрисифи / 18.08.12 - 09:08 #5168120
Игуанка шоль, зой?:))) красавица прям :)

машинка суперская, мордаха зачОтная B)
цитата приват /
zayna / 18.08.12 - 13:39 #5168399
Надо у спеца узнать :)
цитата приват /
МАЕК / 18.08.12 - 15:24 #5168496
Ребята, спасибо вам за отзывы нам с киушкой!
Вообще-то мы - девочки! :D

Zayna, где пункт выдачи наклеек? ;)

А.В.В., спасибо, что-то у меня не получилось фотку сюда поставить, поддалась только сцЫлка!!! :D
цитата приват /
zayna / 18.08.12 - 16:11 #5168533
В личку:))напишу адрес:) или давайте уже наконец сходняк делать!!!!!!
цитата приват /
kulak / 18.08.12 - 18:45 #5168666
ооо!ищо одна киловотка :)
цитата приват /
zayna / 18.08.12 - 21:17 #5168885
Ага)))нас теперь много:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 [168] 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос