главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 [167] 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
zayna / 10.08.12 - 16:51 #5156403
Лакри приезжай к нам:))))тут так классно:))

Пекло под 50град.:)))
цитата приват /
Лакрисифи / 10.08.12 - 19:01 #5156664
ЮрАнька, чо, лысинку напекло?! :D Потом не жалуйся шо змЭрз аки маугли....выпросишь же скоро))))))) :D

заинька, я попозже туда ;) ;)
цитата приват /
zayna / 11.08.12 - 00:42 #5157092
Юраньке помоему точно напекло ....заметили Все!!
цитата приват /
Лакрисифи / 11.08.12 - 18:45 #5157794
:D
цитата приват /
zayna / 11.08.12 - 18:51 #5157798
B) :D
цитата приват /
kulak / 12.08.12 - 00:27 #5158227
На сонце предметы расширяются на
цитата приват /
kulak / 12.08.12 - 14:28 #5158635
И че,все столетие отмечают? :o
цитата приват /
Лакрисифи / 12.08.12 - 19:18 #5158939
еще и день строителя вдобавок к 100летию B)
цитата приват /
zayna / 13.08.12 - 11:13 #5159838
Всем привет:)) с прошедшими праздниками.:)
цитата приват /
Лакрисифи / 14.08.12 - 14:40 #5161977
(IMG:http://s12.rimg.info/898447cc5a04ed3fb1b4b95ddfb46b1c.gif)

седня фоткалась :D для КИЛо темы B)
цитата приват /
А.В.В. / 14.08.12 - 14:47 #5161982
Капли пота блестят? :D
цитата приват /
zayna / 14.08.12 - 18:49 #5162291
Красотка:))))неее это на перхоть похожа:))))
цитата приват /
kulak / 14.08.12 - 18:54 #5162296
Чучелы!це анимэ
цитата приват /
vic / 15.08.12 - 09:52 #5163018
Не рускаЯ чтоль? АнимЭ какой нации имя? ;) ШагонЭ...АнимЭ :D :D :D
цитата приват /
Лакрисифи / 15.08.12 - 10:09 #5163060
:angry: от ненормальные жеж
цитата приват /
vic / 15.08.12 - 10:14 #5163074
Да а есчо мы красивые и скромнае. B)
цитата приват /
Torum / 15.08.12 - 10:56 #5163166
vic? так ты не прочитал мое сообщение или передумал с мопэдистом бороться?
цитата приват /
kulak / 15.08.12 - 13:50 #5163435
накостылять ему просто так :D
цитата приват /
vic / 16.08.12 - 08:59 #5164585
Не передумал а посчитал. :( Оценку сделали -15 р. (без бумажки предварительно) Даже если не нанимать юриста а самому составлять исковое заявление -пошлина+комиссарам+справка с АС или оценка=4-5 р....Суд вынесет решение в мою пользу....А получать с мопедора будут пристава. Ну допустим с зарплаты...Растянетса все это и суета. Я надеюсь осенью (пока опасно) бампер мне за 7 р покрасят. А коцку на крыле попробую завакуамироватЬ :ph34r: Краска не повреждена. Ну добрый я добрый :'( и ленивой.
Юра
накостылять надо и нужно но такие "поцаны" быстро в РОВд бегают и побои снимают. ;)
цитата приват /
Torum / 16.08.12 - 09:46 #5164690
все верно... сам бы может так же поступил...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 [167] 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос