главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 [164] 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
zayna / 03.08.12 - 18:18 #5146519
9школа отдыхает:)))
цитата приват /
vic / 03.08.12 - 18:32 #5146528
Блин поговорил с юристом. Ну короче избегайте мопедеров. Получить с них можно но сложно и долго.А если еще и дебил на мопеде? Или нарк? Хорошо детей не подавил. :blink:
цитата приват /
kulak / 03.08.12 - 18:40 #5146530
п%$&ить их надо и все дела ....
цитата приват /
vic / 03.08.12 - 18:45 #5146532
Надо но нычно. B)
цитата приват /
Torum / 03.08.12 - 23:16 #5146834
QUOTE (vic @ 03.08.12 - 18:32)
Блин поговорил с юристом. Ну короче избегайте мопедеров. Получить с них можно но сложно и долго.

Реально получить наверно будет сложно. если у мопедиста денег нету... а получить решение в свою пользу не такая я уж и сложность. главное все верно до суда оформить ;)
цитата приват /
vic / 04.08.12 - 09:51 #5147069
Нужен не занятый юрист с минимальным опытом и чоб не ломил. Ну не факт что вымучу с бородоча. Не производит впечатление человека. У которого есть хотя бы 20-30 тыр . И кредитоспособность под вопросом. Работает но кто долго такого держать будет? :angry:
цитата приват /
cowbell / 04.08.12 - 10:05 #5147082
понять и простить ...
:(
цитата приват /
KNV / 04.08.12 - 11:01 #5147130
QUOTE (cowbell @ 04.08.12 - 11:05)
понять и простить ...
:(

В последнее время шота дохрена таких "прощаемых" образовалось. В глаза говорят, что у них ничего нет и ты можешь идти лесом. Наказывать надо...
цитата приват /
zayna / 04.08.12 - 11:16 #5147141
:o
цитата приват /
Torum / 04.08.12 - 11:41 #5147167
QUOTE (vic @ 04.08.12 - 09:51)
Нужен не занятый юрист с минимальным опытом и чоб не ломил. Ну не факт что вымучу с бородоча. Не производит впечатление человека. У которого есть хотя бы 20-30 тыр . И кредитоспособность под вопросом. Работает но кто долго такого держать будет? :angry:

с кубаны друг-коллега вернется у него спрошу возьмется ли... он как раз в юр агентстве работает, так, что может за компанию и твое дело потянет, если договоритесь B) а у меня долб...ая проверка с росалкоголя едет(((( за то если не пройдем то и я буду свободен... хотя не хотелось бы :o
цитата приват /
vic / 04.08.12 - 11:46 #5147169
Прощать не хочу. Был ба чувак нормальный по случайности а тут бухой в чОрном шлеме по такой жаре ....Ваще без ума.
Торум
А када приедит? :o <_<
цитата приват /
Torum / 04.08.12 - 11:49 #5147171
ну в воскресенье сие мероприятие закрывается... значится в понедельник будет, только наверно уставший, так, что во вторник ответ уже дам.
цитата приват /
Лакрисифи / 04.08.12 - 12:38 #5147232
прочла и офигела с мопедиста :angry:

мое предложение, соединять морду с асфальтом B) ну по крайней мере так иногда охота :angry:
цитата приват /
kulak / 04.08.12 - 14:22 #5147357
QUOTE (Лакрисифи @ 04.08.12 - 13:38)
прочла и офигела с мопедиста :angry:

мое предложение, соединять морду с асфальтом B) ну по крайней мере так иногда охота :angry:

смогешь?если да!буду приглашать на разборки :) капусту пилим пополам :)
цитата приват /
МАЕК / 04.08.12 - 18:10 #5147542
Ребята, привет! Езжу на РИО, белый хэтч. B)
цитата приват /
vic / 04.08.12 - 18:16 #5147554
Седня с Кайзером практически возглавляли сведебный картеж. Но не высовывались иба у меня бампер побитыой а Кайзер скромный.

Про мопедистов...Бить надо но так чоб потом апельсинами не снабжать в больничке.
Торум
Да буду рад помощи. <_<
цитата приват /
kulak / 04.08.12 - 18:29 #5147565
QUOTE (МАЕК @ 04.08.12 - 19:10)
Ребята, привет! Езжу на РИО, белый хэтч. B)

белий красиво
цитата приват /
Torum / 04.08.12 - 18:42 #5147571
QUOTE (МАЕК @ 04.08.12 - 18:10)
Ребята, привет! Езжу на РИО, белый хэтч. B)

это который новый рио? или предыдущий кузов?
цитата приват /
А.В.В. / 04.08.12 - 19:34 #5147613
А предыдущим ещё торгуют? Кажись счас только новый в продаже.
цитата приват /
Torum / 04.08.12 - 19:56 #5147625
я просто в новом еще хетчей не видел <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 [164] 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос