главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 [163] 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
kulak / 02.08.12 - 17:22 #5144796
сами вышибим :D
цитата приват /
vic / 02.08.12 - 17:26 #5144803
Мойша
на с рубахе и прямой перекреске. Я пропускаю помеху правую и чую коробка передач отвалилась :D :D :D Гля в зеркало-никаго. Гля в боковое-Саня Бородач мелированый или крашеный я в этих делах не спец. Вылазиет из под бампера. :D Думаю нарко все же а не пыво. У нас где та цыгане наркотой торгують на районе....
Полировать не вар. Царапины локальные но видно сильно. Да и не люблю я заляпуху. была бы авто с ОСАГОЙ а не мопед загнал бы в Новокар и пусть по полной меняют на новый бампер. Они крашеные идут с завода. Но ...
Боюсь вышибалы не захотят. Сашок по виду чума. И подазреваю что все капиталы свои вложил в кетайский мопед. Но 290 если даст контакты "коллектороф" поинтересуюсь. Был бы трезвый и вменяемой мог бы "понять и простить" но таких надо или сильно бить или на бабки наказывать. Завтра може и не дай бог людей подавить по синьке наркотической. :angry:
Юра
Да такие сашки обычно резво бегут заявы кидать. Хотя бил пяткой себя по грудям типа пацан клянетса все починить но када комиссары приехали сразу заявил что виновным себя не считает. :D Типо АБС какота виновато мое или еще что та побредил. Потом пидр строга с ним поговорил-сдулся.
цитата приват /
А.В.В. / 02.08.12 - 18:11 #5144857
Вик, сочувсвую. Отпишись, что получится, от таких никто не застрахован.
цитата приват /
vic / 02.08.12 - 18:17 #5144866
Да был бы мопедист застрахован было бы легче. Ничего страшного с бампером но....Суета. Пойду водки выпю я как та на учениях был прикомандирован к разведбату. Почти десантник был ;)
цитата приват /
kulak / 02.08.12 - 18:24 #5144878
мопед надо было забрать,а теперь ищи свищи,че за хер был
цитата приват /
vic / 02.08.12 - 19:19 #5144942
Юра
Где и как найти проблем нет. Где работает и оформили все. Паспорт с пропиской ;) Но...А мопед заберешь приедит полиция и выяснитса что мопед я забрал силой. У инвалида B)
цитата приват /
kulak / 02.08.12 - 19:52 #5144977
QUOTE (vic @ 02.08.12 - 20:19)
Юра
Где и как найти проблем нет. Где работает и оформили все. Паспорт с пропиской ;) Но...А мопед заберешь приедит полиция и выяснитса что мопед я забрал силой. У инвалида B)

время прошло ,поздно кулаками махать,а забрать нужно было
цитата приват /
vic / 02.08.12 - 20:06 #5145000
Забирать низя. Я же говорю-выясниться что мопед не его а дедушки ветерана. Это тема стремная и заяву кинут что забрал мопед я унего. Кстати тут выяснилось что До меня он влетел возле 8 школы в машину. Пытался сбежать. А До 8 школы уже был мобед разбитый и фиг знает откуда он бухой утром ехал и чей то мопед. Поговорил с юристом. Короче надо делать оценку. Потом с требованием отправлять ему по месту жительства письмо с требованием оплатить ущерб. Через недельку подавать на него в суд. Стоимость всего про все тыщ 10 -издержки. + ущерб. Но! даже после решения суда надо чтоб у него было что забирать и зарплата с которой можно удержать. :suxx:
цитата приват /
Torum / 02.08.12 - 20:20 #5145031
все верно. я так понимаю комиссары факт повреждения зафиксировали и виновника-причинителя вреда установили? тогда следующий шаг оценка если авто менее 5 лет, то цены дилерские без учета износа плюс утерю товарной стоимости посчитать надо. об оценки кстати надо и бородача предупредить будет где и кто проводить будет. тз оценщиков наверно лучше к зайцам (Заиченко по-моему), а делать можно в новойкаре кстати... их цены суд будет обязан принять опять же если авто на гарантии. p.s. 'tckb авто на гарантии и взыскивать будешь после ремонта, то можно оценку и не делать ;)
цитата приват /
vic / 02.08.12 - 20:23 #5145038
завтра займусь :(
цитата приват /
Шатун / 02.08.12 - 20:53 #5145092
Ну вот, а я тока сегодня Вику на портовой бикнул..
цитата приват /
zayna / 02.08.12 - 21:36 #5145162
Так вот кто сглазил :ph34r:
цитата приват /
Шатун / 02.08.12 - 22:09 #5145204
та ниглазил я его.. я поздоровался, но он как обычно, очки нацепит и едет важный :unsure:
цитата приват /
vic / 03.08.12 - 08:51 #5145555
Я не важный был а грустной. Покоцал пьяный бомж на кетайском гавномопеде бампер. :angry: Теперь бегай. У нас все класно-потерпевший еще побегать должен и без гарантиии успеха. <_<
цитата приват /
novoros.info / 03.08.12 - 10:21 #5145733
QUOTE (vic @ 03.08.12 - 09:51)
Я не важный был а грустной. Покоцал пьяный бомж на кетайском гавномопеде бампер. :angry: Теперь бегай. У нас все класно-потерпевший еще побегать должен и без гарантиии успеха. <_<

Ты ему скинь контакты : ремонт мопедов
:D :D :D
А мопед надо было забрать по расписке.. Как залог. Со свидетелями и прочее..
цитата приват /
vic / 03.08.12 - 11:40 #5145885
Енот
А потом что? Скольско так. Откуда видно что это его мопед? Гаишник красавы-после обеда он как был пьяный так и пошел забрал свой мобед и поехал дальше таранить машины. Никому не надо на освидетельствование его везти. Нафиг. А расписку я его щас выложу. Он как начал ее рисовать так я все понял. Не надо мне таких расписок.
(IMG:http://s017.radikal.ru/i412/1208/72/2caedf728db7.jpg)
цитата приват /
А.В.В. / 03.08.12 - 14:04 #5146127
Аэртон, в субботу воскресенье работаешь?

Вик, расписка супер, почти как :" раскривушка, майфуна, фозди"...
цитата приват /
vic / 03.08.12 - 14:13 #5146140
Почерк ...Клинопись. Я прервал написание расписки. Ну человек невменяемый. У меня самого почерк как у врача но тут... Короче как я и предпологал человек кричавший что " даю слово поцана. Как же поцанское слово" на звонки не отвечает. И обещания все возместить то же "по поцански" забыто. Я и не надеялся. Так...0.5% . Так что бармен из "Лондона" разъезжающий бухой на мопеде и "поцан" меня не удивил. Кто нить знает владельцев "Лондона" Интересно он в курсе кто у них работает? ;)
цитата приват /
novoros.info / 03.08.12 - 16:28 #5146366
У Вервольфычас спроси.. Он всех рестораторов в нашем городе знает..

А расписычка - супер!!! :)
цитата приват /
kulak / 03.08.12 - 18:15 #5146517
:D а че тоже документ
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 [163] 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос