главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 [161] 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
novoros.info / 26.07.12 - 19:01 #5134639
QUOTE (kulak @ 26.07.12 - 19:34)
наклонить дилера :D

примерно вот так.. B) смореть до конца :ph34r:
цитата приват /
МАЕК / 26.07.12 - 19:57 #5134684
Пиплы, спасибо за ваши мнения!
Да, думаю, взять с собой, кто будет отвлекать манагера, пока я буду краску колупать!!! :D

А ваще в Инете где-то был список, что проверять при приемке нового авто: так там за сотню пунктов! :o

цитата приват /
Аэртон / 27.07.12 - 10:27 #5135274
совет - не выностие моск дилеру при приеме авто. Карма плохая станет у авто.. чесс слово...

для тех кто хочет узнать всю подноготную о дилерских авто, спецом пишу опус об всем этом. все ж 10 лет назад начал первые авто новые продавать.

желающим почитать рукопись, буду адресно показывать , за вознаграждение. :)
цитата приват /
zayna / 27.07.12 - 20:58 #5136318
Артем давай ждем :)
цитата приват /
alekcc / 27.07.12 - 21:06 #5136330
артем, как ты там на новом месте, все ли хорошо? Тазики, лучше кияшек отскакивают?
цитата приват /
Аэртон / 27.07.12 - 22:11 #5136403
спс. на новом месте сложно, интересно, не скучно, порой гемора много, ну то есть мне хорошо тут :)

намедни с бывшим коллегой из КИА разговаривал, он грит продавать нечего, одни Соренты стоятЪ...
так что вот, выходит, что мои продавцы Chery , Daewoo и Vortex в шоколаде на фоне КИА. B)
цитата приват /
МАЕК / 27.07.12 - 22:33 #5136424
Аэртон, ждем-с волшебный опус с авторитетным мнением! B)
цитата приват /
ЭльГрис / 27.07.12 - 23:18 #5136476
QUOTE (Аэртон @ 27.07.12 - 22:11)
намедни с бывшим коллегой из КИА разговаривал, он грит продавать нечего, одни Соренты стоятЪ...
так что  вот, выходит, что мои продавцы Chery , Daewoo и Vortex в шоколаде на фоне КИА.  B)

Неправда! А целый зал Риошек внутри - это "нечего"?
Ох, чувствуется - скрытая обида есть у Аэртона на Новокар... B)
цитата приват /
Torum / 28.07.12 - 03:58 #5136602
QUOTE (Аэртон @ 27.07.12 - 10:27)
совет - не выностие моск дилеру при приеме авто. Карма плохая станет у авто.. чесс слово...

для тех кто хочет узнать всю подноготную о дилерских авто, спецом пишу опус об всем этом. все ж 10 лет назад начал первые авто новые продавать.

желающим почитать рукопись, буду адресно показывать , за вознаграждение. :)

Тема, знает. что говорит))) стоит верить.... вот мне он подобрал авто, а его напарник Женя пока Артем был в командировке до оформлял авто и я как особо не выносящий мосг остался очень даволен авто тьфу-тьфу-тьфу.... и уже как два года и проехавший 35т.км ни имею не одной претензии!!! B)

p.s. за исключением допов ввиде сигнализации старлайн... но за то особое спасибо за своевременно впихнутый огнетушитель! буквально на днях помог потушить реальный пожар... хоть и слава богу не связанный с авто :P
цитата приват /
Аэртон / 28.07.12 - 06:52 #5136631
QUOTE
Неправда! А целый зал Риошек внутри - это "нечего"?
Чувствуется - скрытая обида есть у Аэртона на Новокар...

какие обиды, и близко нет.
Мне что Димка сказал, то я и написал. рио мож и есть, но навреняка в дорогих версиях.
цитата приват /
kulak / 29.07.12 - 00:02 #5137750
че за чес?машин в салоне нет,то ,что стоит в зале - макеты :D :D :D :D
цитата приват /
zayna / 29.07.12 - 02:25 #5137796
Юрчик с праздником ВМФ %) и всех кто имеет отношение к празднику :)

(IMG:http://s52.radikal.ru/i136/1207/7b/d41e7ac10a69.jpg)
цитата приват /
А.В.В. / 29.07.12 - 09:04 #5137877
С Праздником, морячки!
цитата приват /
kulak / 29.07.12 - 09:52 #5137933
:o

на картинке не я :D

с праздником тащи!
цитата приват /
novoros.info / 29.07.12 - 10:46 #5138006
QUOTE (А.В.В. @ 29.07.12 - 10:04)
С Праздником, морячки!

нет повода не выпить!!! :) :) :)
цитата приват /
МАЕК / 29.07.12 - 10:52 #5138015
С Днём ВМФ!!!
:)
цитата приват /
zayna / 29.07.12 - 11:40 #5138083
Мы уже после парада шампусика накатили:)))
цитата приват /
vic / 29.07.12 - 12:48 #5138160
Всех моряков с кораблей с праздником B) Уря. :D
цитата приват /
kulak / 29.07.12 - 14:02 #5138261
цитата приват /
zayna / 29.07.12 - 14:12 #5138272
Потрясно!!!! И в Севас ненадо ехать:)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 [161] 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос