главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 [159] 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
А.В.В. / 23.07.12 - 22:08 #5130504
Куда и зачем?
цитата приват /
kulak / 23.07.12 - 22:14 #5130513
а что еще?ждать когда придут и спросят :D
цитата приват /
А.В.В. / 23.07.12 - 22:19 #5130518
меня никто нигде не ждёт, пусть приходят, только после того как короткоствол разрешат приобрести :D
цитата приват /
kulak / 23.07.12 - 22:20 #5130522
его же тебе и вставят :D :D :D

тьфу не дай бог
цитата приват /
А.В.В. / 23.07.12 - 22:22 #5130523
Я мушку спилю :D
цитата приват /
kulak / 23.07.12 - 22:30 #5130535
шутник
цитата приват /
novoros.info / 24.07.12 - 10:55 #5131043
QUOTE (А.В.В. @ 23.07.12 - 22:44)
Этой статьёй они подчеркнули бездействие администрации.... Лучше б они и не упоминали нашклуб,да и вообще нврск.ру, срамота...

а у меня вообще наклейки нет.. :huh:
цитата приват /
А.В.В. / 24.07.12 - 16:09 #5131455
Лакре в личку чиркани, у неё дядя на обклеечной фабрике работает :ph34r:
А вообще статья проплачена госдепом...

QUOTE
Как утверждают очевидцы, из английского представительства
цитата приват /
zayna / 24.07.12 - 17:11 #5131553
Статью писали о общественниках.....человек случайно на форум наткнулся и был в восторге что столько людей отозвалось
Енот когда в сл раз с Юрой на ...ыбалку поедите-напомни.передам два вида:)
цитата приват /
А.В.В. / 24.07.12 - 18:09 #5131599
Ага, через две недели, и что форум есть нифига не знала. Пришьют тебе организацию криминальной группировки... :D
цитата приват /
Лакрисифи / 24.07.12 - 19:02 #5131661
:mellow:
цитата приват /
kulak / 24.07.12 - 20:14 #5131743
может это сборище мясоедов :D
цитата приват /
МАЕК / 24.07.12 - 21:01 #5131809
Доброго времени суток, уважаемые! :)
Я - ждун КИА Рио, в скором времени пополню ряды клуба КИАводов!

Можа кто подскажет: сейчас новые авто проходят сверку номеров или же техосмотр новым машинам не нужен в соответствии с новым законом? :blink:


цитата приват /
zayna / 24.07.12 - 21:31 #5131850
В следующий раз ниче не скажу про вас :angry:

МАЕК - приветствуем :)
цитата приват /
Лакрисифи / 24.07.12 - 21:43 #5131865
зая, давай вааще уедем куда-нить...пусть тут сами сидят :angry:

МАЕК, добро пожаловать))))
:)
цитата приват /
А.В.В. / 24.07.12 - 21:43 #5131867
Привет! Ну сверку как бы надо проходить, для постановки на учёт. А вот техосмотр чисто визуальный осмотр,талон(для ОСАГО) и страховой полис. Вот здесь почитай

http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=161516&st=540

QUOTE
...пусть тут сами сидят


:o Ну как мы без Вас?м? :unsure:
цитата приват /
zayna / 24.07.12 - 22:13 #5131898
Давай Мэри:)) ткни пальцем на карте:))
цитата приват /
А.В.В. / 24.07.12 - 22:15 #5131904
Ткнула: "Еду в Магадан!" :D
цитата приват /
zayna / 24.07.12 - 23:17 #5131999
Нее у нее Цемдолина выпала и тазик плова.:)))
цитата приват /
ЭльГрис / 24.07.12 - 23:23 #5132016
QUOTE (zayna @ 24.07.12 - 23:17)
Нее у нее Цемдолина выпала и тазик плова.:)))

Хорошо что не наоборот - "тазик плова" выпал в Цемдолине! B) :)


МАЕК - добро пожаловать в наши ряды!
Видишь - у нас тут не скучно! :) Не пугайся! Народ тут строгий, но добрый! :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 [159] 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос