главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 [151] 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
novoros.info / 05.07.12 - 23:06 #5102059
QUOTE (А.В.В. @ 05.07.12 - 20:16)
Да его никто и не выгонял, сам где то зашхерился...

процитировать или сами вспомните??? :unsure: :unsure:
устроили тут травлю.. :angry:

.. лучше бы Ладу Калину себе купил..чем в вашем клубе быть.. :blink: :blink: :blink:
цитата приват /
zayna / 05.07.12 - 23:21 #5102066
Опа а че так зло? :((
цитата приват /
Torum / 05.07.12 - 23:30 #5102078
QUOTE (kaiser @ 05.07.12 - 17:34)

Кузов предпоследний, 11 года. Хетчбэк. Бежевый цвет. Взял с рук, с пробегом 5000 с копейками. В ней даже пахло еще новой машиной. Имею гарантию на нее 5 лет. Комплектация точно не люксовая. Автомат, кондиционер, задние противотуманки, передних - к сожалению нет! Но машинка классная - мне нравится!

да машинка супер. у тебя комплектация "комфорт". у меня пробег уже 35 и тьфу тьфу тьфу... полет отличный)))

kulak, есть в клубе любители рыбку половить B) к сожалению давно не получается выбраться...
цитата приват /
ЭльГрис / 05.07.12 - 23:56 #5102100
QUOTE (novoros.info @ 05.07.12 - 23:06)
... лучше бы Ладу Калину себе купил..чем в вашем клубе быть.. :blink: :blink: :blink:

Кто испортил Енота??? :angry: Такой хороший мальчик был - веселый, добрый, юморной! У него всегда шутки классные были - мне очень нравились!
И вообще он очень симпатичный! ))) :)
цитата приват /
zayna / 06.07.12 - 00:34 #5102119
Лакри его портит:)))))))))
цитата приват /
vic / 06.07.12 - 06:42 #5102182
Добра утро. Дожж-хорошо не жарка. :D
НасчеД рып я то же их. Ловить тока люблю. Есть не очень. Шашлыки вкуснее-жаль не клюють B) Юра выходи в море. Корапль у тебя есть. Плоха щас с погодами но хоть покупатсо вдали от берега. Вон Сантьяга трап свой обкатает и я такой сделаю тока усилиной в связи с весовой категорией. :D Вылазить чоб можно было из вод. B)
цитата приват /
kaiser / 06.07.12 - 07:34 #5102204
QUOTE (Torum @ 05.07.12 - 23:30)
да машинка супер. у тебя комплектация "комфорт".

Ну это не самая низкая комплектация, надеюсь? ;)
цитата приват /
Torum / 06.07.12 - 08:45 #5102303
я не помню уже сколько комплектаций было :o ну твоя от люкса отличается отсутствием противотуманок передних, наличием кондера вместо климата, и вроде все... да у кий в отличии от хюндаев, фордов и т.д. даже самая низкая комплектация достойная, т.е. не является голой, без подъемников, кондера и т.д....
цитата приват /
iNFeRNu$ / 06.07.12 - 11:51 #5102773
цитата приват /
ЭльГрис / 06.07.12 - 12:00 #5102796
Так и знала - если неподписано, то обязательно гадость какая-нибудь. Почти не ошиблась.
Ну да, Феррари - тоже машина ("а пони - тоже кони"!) :D
Ну и нафига мне твоя 1-местная худая скелетина Феррари??? К жизни не приспособлена вообще!
Ни детей посадить, ни к родителям в станицу съездить, ни на шоппинг с девченками поехать, ни на шашлычки в Абрау смотаться. Машина для эгоиста-одиночки и одноразового использования! А проблем с ней!!! Даже не уговаривайте! B)
цитата приват /
zayna / 06.07.12 - 12:06 #5102808
А как красивым людям с достойной весовой категории деваться :)))))))
цитата приват /
Лакрисифи / 06.07.12 - 12:14 #5102821
QUOTE (zayna @ 06.07.12 - 01:34)
Лакри его портит:)))))))))

:o :mellow:
цитата приват /
А.В.В. / 06.07.12 - 13:32 #5103007
QUOTE (ЭльГрис @ 06.07.12 - 13:00)
Ну и нафига мне твоя 1-местная худая скелетина Феррари??? К жизни не приспособлена вообще!

Толи дело КИЛ!!! Сколько годных пупсей можно возить с собой! А рядом с Ферарей максимум 100 метров рядом пробегут и уж точно ничего не обломится...
цитата приват /
Torum / 06.07.12 - 14:21 #5103115
дождик хороший лупит... зеленый мыс почти утонул( те верандочки, что справа ушли под воду без малого, а само озеро выросло в раза два три соеденившись с прилегающей территорией за забором :o
цитата приват /
zayna / 06.07.12 - 14:22 #5103117
какой кошмар :o
цитата приват /
А.В.В. / 06.07.12 - 14:35 #5103144
:unsure:
цитата приват /
ЭльГрис / 06.07.12 - 15:21 #5103244
QUOTE
Толи дело КИЛ!!! Сколько годных пупсей можно возить с собой! А рядом с Ферарей максимум 100 метров рядом пробегут и уж точно ничего не обломится...

Точно! :D B) Потом они будут уже негодными! :D
цитата приват /
А.В.В. / 06.07.12 - 15:29 #5103261
Даааа, загнаных лошадей пристреливают (с) :D
цитата приват /
kulak / 06.07.12 - 17:12 #5103476
хде фото утопленых?

сегодня брал несколько барьеров с глубиной выше стыков дверного проема,думал конец ан нет все ОК
цитата приват /
vic / 06.07.12 - 17:48 #5103532
В фераре той то же не италианко ;)
Пересекал седня в брод перекресток волгоградский и дзержинского. Жиги тонули. БМВ на галстуке готовилась выехать из лужицЫ той. КиЛ мой прошел как катер-даже не задумалса. Кстати обработал стекла андидожжом-весчь ;)
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 [151] 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос