главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
Santjago / 20.10.11 - 11:38 #4621376
Аэртон! С днем рождения! Пей лактобактерии и умывайся холодной водой. Не хворай, вообщем.
Если какой чОрный подлец купит у тебе Кию - вообще ее не обслуживайте. Чего хочет пускай с ней делает..........
цитата приват /
Аэртон / 20.10.11 - 14:26 #4621791
Santjago
большое тебе человеческое спасибо!

пью кисломолочные продукты с удовольствием, предпочитаю айран, холодненькую водицу уважаю. :)

чОрным и сочувствующим им , технику не продаю, пущай на тазах убиваются B)
цитата приват /
bond / 20.10.11 - 14:44 #4621825
о, ёлы! случайно заглянул....

Аэртон, с днюхой!!!
И еще раз спасибо сам знаешь за что!
*поворачиваясь к залу*
вот человек, показавший себя со стороны "пацан сказал - пацан сделал", да будет всем это известно! ;)
цитата приват /
Лакрисифи / 20.10.11 - 16:00 #4621953
Аэртон, с Днем Рождения! Всего всего тебе и многА! :)


абиби, кхм :angry:
цитата приват /
А.В.В. / 20.10.11 - 16:03 #4621961
:)
цитата приват /
zayna / 21.10.11 - 01:06 #4622031
Че кхм....магнитики гони народу ....Ватикан и тд :D

цитата приват /
А.В.В. / 21.10.11 - 07:55 #4622214
"А в ответ тишина...."(с) :D
цитата приват /
Лакрисифи / 21.10.11 - 16:09 #4623513
разОрались они:angry: :blink:
цитата приват /
kulak / 21.10.11 - 19:26 #4623805
Артемка, поздравляю внатуре!
цитата приват /
Santjago / 21.10.11 - 23:30 #4624037
QUOTE (ЭльГрис @ 20.10.11 - 10:32)
Только вон Вуги-Дуги ушла вон в кашководы... :(
Она уже выбывает из клуба??

Буги-Вуги, в отличие от тебе - взяла себе за правило расчесываться (по односложному совету) и перестать придуряться, направо-налево, с котами и флаконами (как некоторые)......
Чего это тебя откровенно заботят сплетни, домыслы, сугубые суждения? Или клуб - это только масшина и мыльные кучерявые сопли? Как быть с порядошным 566, альтруистичным Аэртоном, доброжелательным Юрой?
Как быть с несносным Сантьягой и Дмитрием Анатольевичем в телеке, блять?! Чего пытать неведомое с независимыи ВИК-ом и работящим Би?!
Знаешь, что я тебе скажу?
Такой вот интерес - "выбывает ли из клуба, не выбывает" - полная вошная лобковая мигрень.......
цитата приват /
kulak / 21.10.11 - 23:33 #4624039
во бляха!!! :o заипись письмо :D

забыл выложить фото свово ТС после поездки по гамну
при случае залеплю :)
цитата приват /
А.В.В. / 22.10.11 - 07:43 #4624221
Привет всем любителям осеннего лёгкого ветерка под названием "норд-ост". Самое время идти на "тихую охоту".И давайте не ругаться, отметим 10-ти летие клуба, а там видно будет :D
А кто то магнитики зажал..... B)
цитата приват /
zayna / 22.10.11 - 08:34 #4624271
Опа я совсем все пропустила))) неужели уже 10 юбилей))
Ага Лакри а ну снимай с морозилки магниты и тащи нам с Эндрю:)
цитата приват /
А.В.В. / 22.10.11 - 08:53 #4624299
А в какие грязи Кулака носило? В джиперы решил переквалифицироваться?
цитата приват /
kulak / 22.10.11 - 11:12 #4624502
я шо на долбанутого похож?в джиперы?!просто по бездорожью на счук катался
о буги вуги-цеж танец такой черные танцюют,нам они не товарисчи и друзья у них такие же
цитата приват /
Лакрисифи / 22.10.11 - 15:34 #4624908
не, оттыпасатри блин на них :angry:
цитата приват /
А.В.В. / 22.10.11 - 15:40 #4624920
:o
цитата приват /
ЭльГрис / 22.10.11 - 21:04 #4625327
QUOTE (Santjago @ 21.10.11 - 23:30)
QUOTE (ЭльГрис @ 20.10.11 - 10:32)
Только вон Вуги-Дуги ушла вон в кашководы... :(
Она уже выбывает из клуба??

Буги-Вуги, в отличие от тебе - взяла себе за правило расчесываться (по односложному совету) и перестать придуряться, направо-налево, с котами и флаконами (как некоторые)......
Чего это тебя откровенно заботят сплетни, домыслы, сугубые суждения? Или клуб - это только масшина и мыльные кучерявые сопли? Как быть с порядошным 566, альтруистичным Аэртоном, доброжелательным Юрой?
Как быть с несносным Сантьягой и Дмитрием Анатольевичем в телеке, блять?! Чего пытать неведомое с независимыи ВИК-ом и работящим Би?!
Знаешь, что я тебе скажу?
Такой вот интерес - "выбывает ли из клуба, не выбывает" - полная вошная лобковая мигрень.......

:o Что это было? :ph34r:
Сантьяго - Заканчивай давай с тяжелыми наркотиками!
Я спросила в надежде, что Вуги-Дуги увидит и напишет: "Я всегда с вами, даже если машина другая!" ;)
А Ты, Сантьяго, прими чего-нить успокоительного и не надо тут твоих грязных инсенуаций не по теме!

Вот кто злостный флудер и провокатор! :angry:
цитата приват /
zayna / 23.10.11 - 20:00 #4626578
Без Флуда....обсуждения в личке !!!

Давайте жить дружно ....хотя и осенне - зимний период депрессий наступает :))
цитата приват /
Добрый_Человек / 24.10.11 - 11:38 #4627491
Всем доброго дня!
Артем, с наступившим!!
Некоторое время отсутствовал, но жив здоров и буду рад всех видеть и слышать!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос