главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 [149] 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
А.В.В. / 02.07.12 - 13:05 #5097034
Сегодня он выходной. Звони завтра с 10:00.
цитата приват /
Torum / 02.07.12 - 13:08 #5097037
Понял, хорошо, спасибо :D :D :D
цитата приват /
zayna / 02.07.12 - 19:01 #5097609
QUOTE (Torum @ 01.07.12 - 23:45)
QUOTE (А.В.В. @ 01.07.12 - 20:37)
Звякни Борису:  89604718795, в понедельникон е работает, лучше во вторник.

спасибо! вроде нашел инфу, что он представитель паулюса, а он вроде очень знаменит, точней прошивки от него B) p.s. ИСПАНИЯ вперед!!!!!!!!!!!! кто за кого болеет???


Я за италию болела:(
цитата приват /
Лакрисифи / 02.07.12 - 21:22 #5097772
:(
цитата приват /
Torum / 02.07.12 - 22:04 #5097847
а кто как относится к обтяжки машины в пленку полностью? насколько это рациональней? и потом как скажется при продаже? просто задумываюсь стоит ли? мне не так давно бампер поцарапал сдающий на гранд гитаре и вот получил денежку со страховой и думаю к офицалам красить или к мастеру на перетяжку машины? плюсы за перетяжку одни я вижу - это борьба со сколами от камушков и прочей нечести с трассы ну и пожалуй каких нибудь веточек. на красоту не знаю мне одинаково нравится и заводское покрытие и полностью перетянутая машина в матовую черную или 3д карбон. p.s. у меня черный цвет. поэтому достаточно проблемен B)
цитата приват /
oRDoSS / 02.07.12 - 22:11 #5097862
Все понимаю, но при продаже пленка подразумевает скрытые за ней косяки ЛКП как минимум - соответственно и отношение к экземпляру авто более иное.

имхо лучше заводское + бронирование прозрачной пленкой.
цитата приват /
Torum / 02.07.12 - 22:15 #5097872
вот и я этого опасаюсь. а бронировать надо было с салона наверно. потому как за полтора года эксплуатации на черном видна и паутинка при пристальном осмотре и царапина от ногтей на ручках и маленькие сколы на капоте :'( :'( :'( вот что делать :angry: полировать, а потом бронировать???
цитата приват /
oRDoSS / 02.07.12 - 22:34 #5097903
Не знаю. Я по ибеням езжу, бампер крашу балончком раз в месяц, ибо бессмысленная и беспощадная вещь по грунтовке - глянцевый чОрный крашеный пластик. Хочу наконец вменяемо покрасить переднюю полусферу и ее же забронировать, но стоимость удовольствия меня отпугивает.
цитата приват /
Santjago / 02.07.12 - 23:07 #5097938
QUOTE (zayna @ 02.07.12 - 20:01)
Я за италию болела

не за балателю, нет? Как он тебе, кстати? Обычные такие вопросы........

Я болел лично за юар.
цитата приват /
zayna / 02.07.12 - 23:16 #5097944
та я испанцев не люлю :))

Куда вы дели ЕНОТА ??? <_<

цитата приват /
ЭльГрис / 03.07.12 - 01:06 #5098030
Енот гостей принимает! )))
цитата приват /
zayna / 03.07.12 - 01:26 #5098035
Дааа 25гостей - это нечто незавидую:))
цитата приват /
kulak / 04.07.12 - 19:24 #5100264
:o короче у всех от жары башню снесло
цитата приват /
Лакрисифи / 04.07.12 - 19:43 #5100287
:suxx:
цитата приват /
zayna / 04.07.12 - 20:28 #5100354
У каго снесло? :blink:
цитата приват /
А.В.В. / 04.07.12 - 20:42 #5100373
о чём тележите?
цитата приват /
zayna / 04.07.12 - 21:45 #5100488
О башнях ...антенах:)
цитата приват /
Лакрисифи / 04.07.12 - 22:19 #5100537
о кулаке :)
цитата приват /
А.В.В. / 05.07.12 - 09:56 #5100956
QUOTE (zayna @ 03.07.12 - 00:16)
Куда вы дели ЕНОТА ??? <_<
цитата приват /
Лакрисифи / 05.07.12 - 10:06 #5100976
от какой зараза бешенный :angry: :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 [149] 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос