главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 [146] 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
Torum / 27.06.12 - 22:40 #5091083
вчера мыл))) не пошел, так, что смело мойте дождя не будет :suxx:
цитата приват /
Santjago / 27.06.12 - 22:44 #5091091
QUOTE
кровь у Ильича подпитана Новороссийцами.К нам в город он приехал на непрезентабельном автомобиле кия с номерами администрация края.Сейчас у него несколько новеньких фольксвагенов Фаэтон

я даже спрашивать ничего не желаю.
Как всегда. Извините, до свиданья.
цитата приват /
А.В.В. / 27.06.12 - 22:55 #5091110
QUOTE (Torum @ 27.06.12 - 23:40)
вчера мыл))) не пошел, так, что смело мойте дождя не будет :suxx:

Торум, а антидождём стёкла обрабатывал?

QUOTE
я даже спрашивать ничего не желаю.


Да не будем мы Фаэтоны брать, как нибудь на непрезентабельных...
цитата приват /
kulak / 27.06.12 - 23:12 #5091117
QUOTE (Santjago @ 27.06.12 - 23:44)
QUOTE
кровь у Ильича подпитана Новороссийцами.К нам в город он приехал на непрезентабельном автомобиле кия с номерами администрация края.Сейчас у него несколько новеньких фольксвагенов Фаэтон

я даже спрашивать ничего не желаю.
Как всегда. Извините, до свиданья.

спросил бы

не нравится мне фольксваген -по определению народный :D
цитата приват /
zayna / 28.06.12 - 00:21 #5091159
QUOTE (Santjago @ 27.06.12 - 23:44)
QUOTE
кровь у Ильича подпитана Новороссийцами.К нам в город он приехал на непрезентабельном автомобиле кия с номерами администрация края.Сейчас у него несколько новеньких фольксвагенов Фаэтон

я даже спрашивать ничего не желаю.
Как всегда. Извините, до свиданья.

Совсем ЖАРА действует ? А дохтор ? :angry: :)

Где Енот делся ? <_<
цитата приват /
Лакрисифи / 28.06.12 - 07:41 #5091261
зая, сам ушёл, даже почти не дождался пендаля :D воспитанный :)
цитата приват /
Torum / 28.06.12 - 08:55 #5091381
QUOTE (А.В.В. @ 27.06.12 - 22:55)
Торум, а антидождём стёкла обрабатывал?

не, не обрабатывал...
цитата приват /
А.В.В. / 28.06.12 - 09:33 #5091459
Счас пойдёт....
цитата приват /
Torum / 28.06.12 - 09:54 #5091486
не походят тучки и уйдут как и вчера B)
цитата приват /
Лакрисифи / 28.06.12 - 10:10 #5091527
а вчера капал немного дождь
цитата приват /
kulak / 28.06.12 - 10:10 #5091529
QUOTE (Torum @ 28.06.12 - 09:55)
QUOTE (А.В.В. @ 27.06.12 - 22:55)
Торум, а антидождём стёкла обрабатывал?

не, не обрабатывал...

Типа как с гуся вода?

Не будет дождя,ходит кругом сцука
цитата приват /
Torum / 28.06.12 - 10:23 #5091558
ну да как с него))))
дождя не будет до вечера в районе зеленого мыса, а вечером в районе стандарта. Инфа 146% :D за остальные районы не ручаюсь. Просто на мойке дали недельную гарантию))))
цитата приват /
kulak / 28.06.12 - 12:53 #5091817
я так и знал

с понедельника откладываю помывку в ожидании дождя
цитата приват /
zayna / 28.06.12 - 22:10 #5092664
ненадо нам дождей....нам надо морем насладиться ))))
цитата приват /
Torum / 28.06.12 - 22:40 #5092704
кажется все таки финал будет испания-италия, а то в группе они так и не решили кто сильней))) Балатели. конечно лучший B)
цитата приват /
kulak / 29.06.12 - 08:07 #5092937
так и знал дожя не будет
цитата приват /
Santjago / 29.06.12 - 09:06 #5093031
QUOTE
балатели. конечно лучший

достаточно малой толики умения пнуть удачно пару раз мяч, чтобы горячо полюбить страшного неприятного негритоса из ганы в национальной, исторически древней имперской команде......

И что это за чтение монологов про "нет расизму" ПЕРЕД ФУТБОЛЬНЫМ матчем? Для чего мне это слушать? Мои предки никогда не возили на ладьях чернокожих рабов себе в подворье пропалывать репу. И у меня нет желания слышать про "ущемления" прав африканцев на выходе из благоустроенной африки.....
Другое дело, что я ничего поделать с этим не могу.

Как они бегают-то, по одному полю с этими балателями? Представляю, какой запах витает под куполом от чОрного шибко потеющего спортсмена........
цитата приват /
Лакрисифи / 29.06.12 - 13:46 #5093479
QUOTE (kulak @ 29.06.12 - 09:07)
так и знал дожя не будет

в городе седня покапал пару минут...падла :angry: вся машина в крапинку :(
цитата приват /
kulak / 29.06.12 - 15:01 #5093597
во всем виновата сосетка

разучилась дождь вызывать
цитата приват /
zayna / 29.06.12 - 19:19 #5093950
Вот точно Лакри где дождь? Или только по снегам мастер?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 [146] 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос