главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 [145] 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
Лакрисифи / 24.06.12 - 20:14 #5086058
во, то что доктор прописал, ато жарюка подзаколебала ;)
цитата приват /
zayna / 24.06.12 - 20:48 #5086098
QUOTE (А.В.В. @ 24.06.12 - 20:58)
(IMG:http://i048.radikal.ru/1206/0f/8f6f5b824e1e.jpg)

Можно это увидеть в Домбае , но летом снежку чуток меньше будет :)
цитата приват /
Лакрисифи / 25.06.12 - 13:53 #5087153
красотиЩа все-таки
цитата приват /
А.В.В. / 25.06.12 - 13:57 #5087158
цитата приват /
zayna / 25.06.12 - 16:05 #5087448
Приветик :D
цитата приват /
А.В.В. / 25.06.12 - 16:06 #5087450
Болеем?
цитата приват /
zayna / 25.06.12 - 16:07 #5087452
ага :unsure:
цитата приват /
А.В.В. / 25.06.12 - 16:08 #5087454
За испанцев или итальянцев? :ph34r:
цитата приват /
zayna / 25.06.12 - 17:31 #5087595
конечно за Итальянцев :))))) Ты шо Челинтана :)))
цитата приват /
kulak / 25.06.12 - 23:08 #5087986
Коза Ностра
цитата приват /
Лакрисифи / 26.06.12 - 09:43 #5088355
QUOTE (А.В.В. @ 25.06.12 - 17:08)
За испанцев или итальянцев? :ph34r:

за испанцев тОже можно было бы, но...когда не ИТАЛЬЯНЦАМИ :)


зая, у вас выпускные отгремели уже небось?!))))

""""""Утырок, каторый засадился ночью мне в ворота, надеюсь ты свернул шею и таперь будеш овошем, пускающим слюни, передвигатца на инвалидном кресле на радость сваим радителям... если, не дай бог, остался цел, в следующий раз возьми на пару метров левее, 20-ти летний орех хер согнёшь и будет тибе счастье.""""""

спасибо абиби, я ржала над таким искусством долго

:D :D :D :D
цитата приват /
А.В.В. / 26.06.12 - 10:10 #5088410
Да с весны всё хотел ворота поменять, лень было, теперь прийдётся. В качестве декора попрошу чтоб красивые шипы приварили на уроне..., короче, "вам по пояс будет" :D
цитата приват /
zayna / 26.06.12 - 10:36 #5088454
О госпади что за такие страшные вещи вы пишите...побойтесь Бога((

Марин я незнаю где там че гремит...пока я мимо живу этого всего.
цитата приват /
Лакрисифи / 26.06.12 - 11:43 #5088565
QUOTE (А.В.В. @ 26.06.12 - 11:10)
Да с весны всё хотел ворота поменять, лень было, теперь прийдётся. В качестве декора попрошу чтоб красивые шипы приварили на уроне..., короче, "вам по пояс будет" :D

чем выше, тем лучше :) и давай уже всех нас на экскурсию)))
цитата приват /
А.В.В. / 26.06.12 - 12:40 #5088647
Заян, о ком думают делая свечку на моцике и сбивая ребёнка? Вот честно, если какой то спдигонщик на глазах разложится об стену - проеду мимо, может в тот момент пока будет ждать скорую задумается, если останется чем. У мужика сын недавно погиб 20-ти небыло, сидел сзади непристёгнут, за рулём пьяный 16-летка, лужа -бордюр- обочина -рекламный щит. Пацан вылетел и головой в швелер. Думают о чём угодно, но не о близких... Да и пох на ворота - железные, отрихтую, а с людьми так не получится..

цитата приват /
kulak / 26.06.12 - 18:00 #5089206
так кто там в ворота прилетел?мотоциклист?так ему и надо
цитата приват /
kulak / 27.06.12 - 08:14 #5089826
дождь будет?
цитата приват /
А.В.В. / 27.06.12 - 08:20 #5089830
В пятницу, наверное..
цитата приват /
Лакрисифи / 27.06.12 - 09:17 #5089921
я спецом машину не мою...жду, когда Юра помоет :)
цитата приват /
zayna / 27.06.12 - 21:44 #5090999
Помойте же уже кто нибудь:)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 [145] 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос