главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 [143] 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
Лакрисифи / 15.06.12 - 17:14 #5073134
:) не день, а пиндец....я определенно еще больше стала ненавидеть лето. :angry:
цитата приват /
zayna / 15.06.12 - 17:17 #5073136
Это не лето вина....а наш город с мерзким климатом(((
цитата приват /
Шатун / 15.06.12 - 17:51 #5073193
Лакря растаяла? :D :D снегурочка подиж ты... :D
цитата приват /
Лакрисифи / 15.06.12 - 18:05 #5073220
а ты видел седня жеж мою морду лица....в машине +45...красота....морда красная, кондюк не помогает, никого не трогаю :) :D сидела и таяла...пИлять)))) отто надо затонироваться опять, определенно!!!
цитата приват /
Шатун / 15.06.12 - 18:13 #5073231
QUOTE (Лакрисифи @ 15.06.12 - 19:05)
сидела и таяла...пИлять))))

так и знал, шо сидушки опять намочила.. :D :D
цитата приват /
Лакрисифи / 15.06.12 - 18:16 #5073237
:angry:
цитата приват /
kulak / 15.06.12 - 18:39 #5073261
а вы не задумывались о том,что климат в салоне зависит от качества его изоляции,вот я крышу не доделал и чувствуется жар от солнца,срочно займусь шумо-термо изоляцией ;) :P
цитата приват /
zayna / 15.06.12 - 20:35 #5073391
Лакри тебе в Питер надо)))сейчас там холодина
цитата приват /
А.В.В. / 18.06.12 - 12:53 #5076997
Пережарились или замерзли? Где все?
цитата приват /
zayna / 18.06.12 - 14:36 #5077207
да дома сидим :)
цитата приват /
А.В.В. / 18.06.12 - 14:39 #5077217
Сплит - наше всё? :D
цитата приват /
zayna / 18.06.12 - 19:38 #5077634
Болеем ..сплит отдыхает <_<
цитата приват /
А.В.В. / 18.06.12 - 20:55 #5077724
Вот вы время умеете выбирать когда болеть... После выхода на пенсию болеть надо :D
цитата приват /
zayna / 18.06.12 - 21:41 #5077796
Да ладно на пенсии наоборот тусить надо:)))))
цитата приват /
А.В.В. / 20.06.12 - 10:27 #5079845
(IMG:http://s.rimg.info/2fe62a9f57e6cf04c1164a7db6607421.gif)
У кого есть знакомые в юстиции на Бирюзова? Надо свидетельство на землю получить, а очередь там бешенная, и комплексом БТИ - обновить тех.паспорт.Или есть кто этот вопрос в комлексе решит, оплату гарантирую :D
цитата приват /
zayna / 20.06.12 - 12:05 #5080030
У нас нету:(
цитата приват /
А.В.В. / 20.06.12 - 15:22 #5080433
цитата приват /
Шатун / 20.06.12 - 18:13 #5080685
пошел машину помою.. давно вам дождя не было B)
цитата приват /
Лакрисифи / 21.06.12 - 08:28 #5081321
я два дня назад помыла...а он тока созрел...поросёнок :)
цитата приват /
Шатун / 21.06.12 - 20:11 #5082241
а сегодня какаята летающая сука каааак ляпнула на помытую дверь :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 [143] 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос