главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142] 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
Шатун / 13.06.12 - 19:30 #5069988
QUOTE (Лакрисифи @ 13.06.12 - 20:16)
чоли правда ушёл?! от ты даешь, енотя......ну да ладно, погрустили и будЭ :)

предлагаю, по такому поводу устроить праздник :D :D
(IMG:http://www.role-game.ru/talk/photoplog/images/181/large/1_fd9f10c29b8a.jpg)
цитата приват /
zayna / 13.06.12 - 20:12 #5070038
Ахааа шо за карпаратиффка?? :))))) даже пожарники пляшут:)
цитата приват /
Шатун / 13.06.12 - 20:42 #5070072
эт веселится и ликует весь народ,
что ушел из нашего клуба
злой Енот :D :D
цитата приват /
ЭльГрис / 13.06.12 - 22:09 #5070198
Дамы будут в кринолинах?? :)
Шатун, пошли в кафе танцевать с нами? B) Чую, не зря ты эту картинку поставил! B)
цитата приват /
Шатун / 13.06.12 - 22:14 #5070207
QUOTE (ЭльГрис @ 13.06.12 - 23:09)
Дамы будут в кринолинах?? :)

в нафталинах :D :D
QUOTE
Шатун, пошли в кафе танцевать с нами? B) 

щас, баки причешу.. :D
цитата приват /
Лакрисифи / 13.06.12 - 22:43 #5070257
QUOTE (Шатун @ 13.06.12 - 21:42)
эт веселится и ликует весь народ,
что ушел из нашего клуба
злой Енот :D :D

:D
абиби, ты кстати тоже, начёсывай усы.... :D
цитата приват /
А.В.В. / 13.06.12 - 22:45 #5070260
Я их побрил.... слегка.... шоп дыбом не вставали :D
цитата приват /
Лакрисифи / 13.06.12 - 22:46 #5070261
:D
цитата приват /
zayna / 13.06.12 - 23:37 #5070327
Девчата пора чулки натягивать и в клуб плясать:)))
цитата приват /
Шатун / 13.06.12 - 23:48 #5070338
QUOTE (А.В.В. @ 13.06.12 - 23:45)
Я их побрил.... слегка.... шоп дыбом не вставали :D

и чулки не рвали... :ph34r:
цитата приват /
kulak / 14.06.12 - 08:23 #5070585
Шатун-шалун
цитата приват /
Лакрисифи / 14.06.12 - 12:41 #5070930
QUOTE (Шатун @ 14.06.12 - 00:48)
QUOTE (А.В.В. @ 13.06.12 - 23:45)
Я их побрил.... слегка.... шоп дыбом не вставали :D

и чулки не рвали... :ph34r:

:o Борька-извращуга :D
цитата приват /
Шатун / 14.06.12 - 21:44 #5071788
QUOTE (Лакрисифи @ 14.06.12 - 13:41)

:o Борька-извращуга :D

схерали? это абиби усы натопорщил :ph34r:
цитата приват /
А.В.В. / 14.06.12 - 22:14 #5071828
QUOTE (Шатун @ 14.06.12 - 22:44)
QUOTE (Лакрисифи @ 14.06.12 - 13:41)

:o Борька-извращуга :D

схерали? это абиби усы натопорщил :ph34r:

схерали?

QUOTE
Я их побрил...
:D
цитата приват /
kulak / 15.06.12 - 11:11 #5072470
цитата приват /
А.В.В. / 15.06.12 - 13:11 #5072712
Да он прям Ленин, тока сидячий...
цитата приват /
kulak / 15.06.12 - 13:20 #5072729
стоять не могёт
цитата приват /
А.В.В. / 15.06.12 - 13:22 #5072732
Тогда - Брежнев, тот тоже стоять не мог :D
цитата приват /
Шатун / 15.06.12 - 16:50 #5073099
Видел сегодня троих одноклубников, в одном районе, в течении 20 минут))
цитата приват /
А.В.В. / 15.06.12 - 17:14 #5073133
Так пробка ж, никуда не спрячешся :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142] 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос