главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
ЭльГрис / 17.10.11 - 22:00 #4615298
QUOTE (zayna @ 14.10.11 - 23:49)
не забудьте киаводы 13 декабря Мега Сходняк )))))) 4 года нашей теме и  дружбе  :)

Отлично! Надо это распиарить! :)
Надеюсь, там будут только свои люди, без пришлых Брутов? А то некоторые вон напрашиваются, их принимают как своих, а потом нож в спину вставляют, да, проворачивают! И болтают ерунду всякую по форуму! :blink:

Лакрисифи - поздравляю с отличной поездкой! Уверена - ты отлично там отдохнула! ;)
цитата приват /
kulak / 17.10.11 - 23:02 #4615444
Лакря начморк там заработала :)
цитата приват /
zayna / 18.10.11 - 01:06 #4615556
Ну правильно ...прилетела вдохнула нашей пыли и усе ))))

Лена а че пиарить (ну если только опять в журнале ))))).....все наши ребята будут...вот кафе надо уютненькое выбрать...зима будет..холодно )))))
Без БрУтов скучно )))))
цитата приват /
ЭльГрис / 18.10.11 - 08:51 #4615825
:)
Что-то у меня ролик не открывается, Инет глючит чтоли...
цитата приват /
zayna / 18.10.11 - 10:20 #4616052
Давайте все же не флудить......личные свои предпочтения к тем или иным людям высказывать в личке)

(IMG:http://s56.radikal.ru/i151/1110/1b/6d5bcc412d72.jpg)

Поздравляемс сегодня С днем рождения Киавода Александра Ник _ Lukovsky
Радости Благополучия Счастья Удачи .... Белому Сиду такой же красоты ))


Это сообщение отредактировал zayna - 18.10.11 - 12:31
цитата приват /
Santjago / 18.10.11 - 16:12 #4617127
Привет, киаводители/ницы!
QUOTE
пришлых Брутов

Смею напомнить, что Антоний молвил про Брута:
".......Он римлянин был самый благородный.
Все заговорщики, кроме него,
Из зависти лишь Цезаря убили,
А он один - из честных побуждений....."

Да. И Кассий, пророчески так, выдал:
"........Пройдут века,
И в странах, что еще не существуют,
Актеры будут представлять наш подвиг.....".

Ох и нелегка профессия коммивояжера - плетут взаплёт и Брутов, и Валетов....

Да. А кто ведает - отчего шатун категорически болезненно закрывает все темы про великолепные тазы?
цитата приват /
Аэртон / 18.10.11 - 16:20 #4617145
так их не Боря закрывает... ;)


а Александра я уже поздравил утром :)
цитата приват /
Santjago / 18.10.11 - 16:26 #4617158
QUOTE (Аэртон @ 18.10.11 - 17:20)
так их не Боря закрывает... ;)

http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=231313&st=160
а это - кто? Клонированный объект, созданный из подобратого биологического выделения (с) "Бори"?
И ранее, замечен был. И вообще.
Такое впечатление - что-то хорошее с тазами у него связано, или перспектива недостижимая намечается.........
цитата приват /
Аэртон / 18.10.11 - 16:30 #4617168
ааа..эта тема... так я понимаю, это он во благо. Чтоб выяснения отношений с ножами и распредвалами не было :D
без всякого лобби со стороны или в сторону вазовладельцев.
цитата приват /
А.В.В. / 18.10.11 - 16:42 #4617189
Присоеденяюсь к поздравлениям! Луковский, удачи на дорогах!
цитата приват /
kulak / 18.10.11 - 21:49 #4617719
ДиДж пряздравляю :)
анука сбацай че нить в стиле друм энд бас

а че вы за таз пережевываете???
давайте о рыбалке внатуре

киаводы на рып охочи!!!!!
цитата приват /
Лакрисифи / 19.10.11 - 10:43 #4618672
спасибо Эль))) отлично было там.....вспоминаю и так хочется обратно))

кулак, ничо я не привезла....это мелкий))) а там по цепочке....кстати, я одна и без соплей была))) это два мужика отболели))) у меня иммунитет крепче их двоих оказался :blink: :) :P

спасибо вик :)
цитата приват /
А.В.В. / 19.10.11 - 13:15 #4619182
QUOTE (Лакрисифи @ 19.10.11 - 11:43)
ничо я не привезла....

А магнитики? :o
цитата приват /
zayna / 19.10.11 - 13:41 #4619250
Кстати да...ждем уже 3 недели)))))
цитата приват /
А.В.В. / 19.10.11 - 15:39 #4619653
она их на рынке прадаёт :D
цитата приват /
zayna / 19.10.11 - 23:51 #4620640
ПОздравляем С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!АРТЕМА (АЭРТОНА) Нашего друга и большого помощника наших авто и нашего клуба

(IMG:http://s017.radikal.ru/i426/1110/54/e6829be9a496.gif)

(IMG:http://i070.radikal.ru/1110/89/a3f4678b12ca.jpg)
цитата приват /
А.В.В. / 20.10.11 - 06:47 #4620731
Аэртон, с Днюхой! Удачи, здоровья, любви и исполнения желаний!

(IMG:http://radikal.ua/data/upload/69fda/0fccf/c94c3e3e45.gif)

(IMG:http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/c2184/2ca9f730e5.jpg)
цитата приват /
Аэртон / 20.10.11 - 07:24 #4620751
спасибо всем огоромное , что не забываете, того кто делает из рядовых обывателей КИАВОДОВ! :) :) :)
:hshk:
цитата приват /
vic / 20.10.11 - 08:14 #4620821
Артем Дружище Поздравляю Желаю Всего Самого Самого !
цитата приват /
ЭльГрис / 20.10.11 - 09:32 #4621021
Аэртон - с днем рождения!! Присоединяюсь к пожеланиям!

QUOTE
спасибо всем огоромное , что не забываете, того кто делает из рядовых обывателей КИАВОДОВ!

О как красиво сказал! :) Только вон Вуги-Дуги ушла вон в кашководы... :(
Она уже выбывает из клуба??
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос