главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 [139] 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
Лакрисифи / 07.06.12 - 23:47 #5061643
QUOTE (А.В.В. @ 07.06.12 - 23:15)
Что нового, кроме снятия тонировки.

та...ездить невозможно...всё никак не успокоюсь :(

Юри, дастиш фантастишь?! :D
цитата приват /
zayna / 07.06.12 - 23:58 #5061653
QUOTE (kulak @ 07.06.12 - 18:57)
Bon jorno bambini!:)
chto novenkogo?

Пора на Родину Бамбино:))))

Всем привет:))) как идет подготовка на 23?
цитата приват /
А.В.В. / 08.06.12 - 09:01 #5061934
Никак не идёт. Ждём-с у моря погоды. Да и спонтанней оно лучше будет, хотя надо Енотовидного заслать на базу место забронировать, если Кулака нет.
цитата приват /
kulak / 08.06.12 - 12:48 #5062354
QUOTE (Лакрисифи @ 08.06.12 - 00:47)
QUOTE (А.В.В. @ 07.06.12 - 23:15)
Что нового, кроме снятия тонировки.

та...ездить невозможно...всё никак не успокоюсь :(

Юри, дастиш фантастишь?! :D

белиссимо бейба!
цитата приват /
novoros.info / 08.06.12 - 14:12 #5062527
QUOTE (Лакрисифи @ 08.06.12 - 00:47)
QUOTE (А.В.В. @ 07.06.12 - 23:15)
Что нового, кроме снятия тонировки.

та...ездить невозможно...всё никак не успокоюсь :(

будь как все.. не надо вые.. B) B)
цитата приват /
kulak / 08.06.12 - 15:15 #5062640
QUOTE (novoros.info @ 08.06.12 - 15:12)
QUOTE (Лакрисифи @ 08.06.12 - 00:47)
QUOTE (А.В.В. @ 07.06.12 - 23:15)
Что нового, кроме снятия тонировки.

та...ездить невозможно...всё никак не успокоюсь :(

будь как все.. не надо вые.. B) B)

Всмысле на понтах.....?!:D
цитата приват /
Лакрисифи / 08.06.12 - 16:52 #5062843
QUOTE (novoros.info @ 08.06.12 - 15:12)
QUOTE (Лакрисифи @ 08.06.12 - 00:47)
QUOTE (А.В.В. @ 07.06.12 - 23:15)
Что нового, кроме снятия тонировки.

та...ездить невозможно...всё никак не успокоюсь :(

будь как все.. не надо вые.. B) B)

енотя, в смысле выё....!? :angry: ты это к чему вообще?! побеги лбом долбанись об стенку...будь как все! не стесняйся. ОТ жеж нудик!

я сказала что жарко теперь..... :angry:
цитата приват /
Шатун / 08.06.12 - 17:47 #5062920
лакря потная терь постоянно? мокрая? <_<
цитата приват /
Лакрисифи / 08.06.12 - 21:46 #5063244
шатуня, та недождешься :angry: :D всё, закрыли тему о моей ну это....как его там правильно бы сказать.... :D
цитата приват /
Шатун / 08.06.12 - 22:15 #5063300
QUOTE (Лакрисифи @ 08.06.12 - 22:46)
всё, закрыли тему о моей ну это....как его там правильно бы сказать.... :D

о твоей намокаемости? или влажливости? :blink:
цитата приват /
Лакрисифи / 08.06.12 - 22:28 #5063320
БОРЯ :angry: вот взял и всё опошлил, ептить B)
цитата приват /
Шатун / 08.06.12 - 22:29 #5063322
Сиденье высыхает за ночь? :ph34r:
цитата приват /
А.В.В. / 08.06.12 - 22:36 #5063344
Ты хочешь поговорить об этом? :D
цитата приват /
Лакрисифи / 08.06.12 - 23:10 #5063424
от дуралейкины B)
цитата приват /
zayna / 09.06.12 - 04:40 #5063625
Всем доброе утро:)
цитата приват /
Лакрисифи / 09.06.12 - 07:35 #5063681
заянушек :)
цитата приват /
А.В.В. / 09.06.12 - 07:38 #5063686
цитата приват /
Лакрисифи / 09.06.12 - 09:12 #5063853
зая, ты када уже будешь тут?!))
цитата приват /
novoros.info / 09.06.12 - 11:24 #5064172
Лакря-мокрица.. :ph34r:
цитата приват /
Лакрисифи / 09.06.12 - 12:09 #5064237
по-моему кто-то допипикался :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 [139] 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос