главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 [134] 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
zayna / 28.05.12 - 19:15 #5044426
Ребята серия номер два ----когда в июне едим на пикник?:))
цитата приват /
novoros.info / 28.05.12 - 20:31 #5044528
QUOTE (zayna @ 28.05.12 - 20:15)
Ребята серия номер два ----когда в июне едим на пикник?:))

в августе.. :ph34r:
цитата приват /
zayna / 28.05.12 - 23:31 #5044776
Как раз в августе начнутся дожди:)))

Давайте попробуем на 16июня
цитата приват /
Миледи / 29.05.12 - 00:00 #5044810
цитата приват /
zayna / 29.05.12 - 01:57 #5044867
17?? Или 23 ??
цитата приват /
ЭльГрис / 29.05.12 - 07:42 #5044943
Лучше 23 -го...
цитата приват /
zayna / 29.05.12 - 07:58 #5044959
4чел на 23)))) кто еще?
цитата приват /
А.В.В. / 29.05.12 - 08:04 #5044969
Предварительно - да!
цитата приват /
Миледи / 29.05.12 - 08:22 #5045002
да 23му!
цитата приват /
novoros.info / 29.05.12 - 09:47 #5045171
Если Шатуняцкого не будет, то я поеду.. :blink:
цитата приват /
kulak / 29.05.12 - 10:00 #5045202
о 23 февраля это интересно :D а че не 30 февраля?
цитата приват /
Шатун / 29.05.12 - 10:34 #5045261
QUOTE (novoros.info @ 29.05.12 - 10:47)
Если Шатуняцкого не будет, то я поеду.. :blink:

придется ехать...
цитата приват /
I-scream / 29.05.12 - 11:54 #5045388
О! Перенесли?! - я к 23 вернусь. Запишите!
цитата приват /
zayna / 29.05.12 - 17:16 #5045855
Едем все:))) у нас весь дом в угле..блоках воды и прочее:)))))
цитата приват /
Аэртон / 29.05.12 - 20:02 #5046070
а я завтра в Воронеж еду..... Короче я там еще не бывал. С замдиректора в два руля ехать бум. стартуем в обед. B) 31 мая днем на конференции, потом домой. Кто что скажет о Воронеже то? :)
цитата приват /
Лакрисифи / 29.05.12 - 20:35 #5046104
Тём, на улицу Лизюкова заедите?! :)
цитата приват /
Шатун / 29.05.12 - 21:15 #5046172
QUOTE (Аэртон @ 29.05.12 - 21:02)
Кто что скажет о Воронеже то? :)

проездом был, объездная была красивая, через березовые леса.. супер. там были шашлычныи..
цитата приват /
novoros.info / 29.05.12 - 21:30 #5046198
QUOTE (Шатун @ 29.05.12 - 22:15)
QUOTE (Аэртон @ 29.05.12 - 21:02)
Кто что скажет о Воронеже то?  :)

проездом был, объездная была красивая, через березовые леса.. супер. там были шашлычныи..

не березовые, а сосновые.. :angry:
цитата приват /
А.В.В. / 29.05.12 - 21:34 #5046204
Памятник есть там котёнку...и снежана денисовна - лучший педагог

(IMG:http://s019.radikal.ru/i632/1205/f6/d9dc5948f2bc.jpg)
цитата приват /
Шатун / 29.05.12 - 22:01 #5046249
QUOTE (novoros.info @ 29.05.12 - 22:30)
не березовые, а сосновые.. :angry:

вот жешь ты комнатный алень... :D :D
но может ты и прав))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 [134] 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос