главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
А.В.В. / 26.05.12 - 09:15 #5040595
Переносим, т.к. завтра надо уехать, отказатся от поездки не могу... Решайте, если что после обеда отменю заказ мяса, Если всё же решите ехать, то в 10 часов утром заберёте маринованное.
цитата приват /
zayna / 26.05.12 - 09:36 #5040616
Конечно отменять...
Погода ---- г.
Лакри.абб .айс крим не будет((
цитата приват /
kulak / 26.05.12 - 09:52 #5040643
ОТМЕНЯЕМ!
цитата приват /
Лакрисифи / 26.05.12 - 09:53 #5040646
давайте переносить....ибо смоет нас
цитата приват /
А.В.В. / 26.05.12 - 10:00 #5040657
Всё решено, еду отменять заказ
цитата приват /
zayna / 26.05.12 - 10:08 #5040669
Спасибо Андрей что ты на себя взял этот груз!!!!!

Давайте мясо и пикник перенесем на 10июня?!!
цитата приват /
kulak / 26.05.12 - 10:08 #5040670
с такой погодой никакого настроения на отдых
цитата приват /
zayna / 26.05.12 - 10:09 #5040674
Дя:((
цитата приват /
novoros.info / 26.05.12 - 10:46 #5040731
блин.. :unsure: :unsure: тока собрался мяска поесть... а тут облом.. :unsure:
цитата приват /
Лакрисифи / 26.05.12 - 11:06 #5040754
10 июня я до 14 ч дня занята, если что, подъеду позже B)
цитата приват /
А.В.В. / 26.05.12 - 12:03 #5040806
QUOTE (novoros.info @ 26.05.12 - 11:46)
блин.. :unsure: :unsure: тока собрался мяска поесть... а тут облом.. :unsure:

Можешь поехать говядину забрать: чуть не успел, только замариновали...
цитата приват /
ЭльГрис / 26.05.12 - 12:38 #5040883
QUOTE (Шатун @ 25.05.12 - 23:50)
Эль, спешал фор тебе))
Видео.

О, да, да, да!!! Это оно!!! :D Шатунчик - какой ты млодец! :D Ты нашел его!!! Спасибо! :D
Так, а теперь успокоились, и серьезно, как положено взрослым людям: - Борис, спасибо за ссылку, ты очень выручил! А то я перерыла вчера пол-форума и всё не то... Как тебе удалось его найти?? :) B)

QUOTE
Можешь поехать говядину забрать: чуть не успел, только замариновали...

Так давайте разберем каждый себе - дома пожарим - надо же человека выручать! А то потом доверия не будет!

АБиБи - сколько получается там килограмм? Давайте я по своим разрекламирую, если подвезут - разберем! Да киаводы кто возьмет себе!
Ну как?
цитата приват /
Шатун / 26.05.12 - 12:49 #5040904
Примерно так нашел.


Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
ЭльГрис / 26.05.12 - 13:02 #5040922
QUOTE (Шатун @ 26.05.12 - 12:49)
Примерно так нашел.

Вот ты умный, Шатун!!! :)
Говорил мне сын - "Мам, пользуйся Гуглом", а я не слушала... А Яндекс не нашел ничего толкового... Всякую фигню предлагал... B)

Так, шашлык разбираем или как?
цитата приват /
Миледи / 26.05.12 - 13:12 #5040929
ОК. принято. с утра не подъедем. будем позже. рада вас всех буду увидеть!
цитата приват /
zayna / 26.05.12 - 13:23 #5040946
Ребята выбираем дни 10июня либо 16.17июня?

Лена если ты заберешь ...завози нам т к мы дома мы купим говядинки :)
цитата приват /
А.В.В. / 26.05.12 - 13:39 #5040973
Там 4 кг маринованой говядины по 300р, задаток там штука, так что доплатить руб 200. Женьщине продавцу скажите, то что Андрей заказывал. Тел. не сохранил, так бы звякнул. Чистая мякоть.Свинина мякоть там 280, но её успел отменить. Проблема в том, что если свинина маринованная расходится влёт, то говядину я у них первый заказал. По дате определюсь позже, мож в отпуск пойду..
цитата приват /
ЭльГрис / 26.05.12 - 14:20 #5041019
QUOTE (zayna @ 26.05.12 - 13:23)
Ребята выбираем дни 10июня либо 16.17июня?

Лена если ты заберешь ...завози нам т к мы дома мы купим говядинки :)

Мне не то, ни то не катит - 10-го забирать младшего с базы, 16-17 могу уехать в Москву как раз на 3-4 дня... Может еще позже сдвинуть? Конец июня - там и любимый мой вернется (должна быть смена экипажа)!

Кто еще сколько возьмет? Я - кило, Зоя - кило...
И Шатун - 2? ;)
Кстати, мясо же можно просто на сковородке пожарить?

Андрей - где конкретно заказывал и во сколько нужно забирать?
цитата приват /
zayna / 26.05.12 - 14:26 #5041025
Я два заберу:)))

Рассторены:(((в сл выходные нас не будет в городе(

Даже незнау теперь как быть(((еще так долго ждать???
Народ пишите по датам?
23.24 июня?

Может завтра вечером в кафешку пойдем?

Это сообщение отредактировал zayna - 26.05.12 - 14:29
цитата приват /
А.В.В. / 26.05.12 - 14:38 #5041040
Дорога на Дюрсо, проезжаешь Лукойловскую АЗС в 13-ом, проезжаешь металлобазу по правой стороне, пото магазин пластик. окон на повороте, и через 50м слева магазин Мясо. Работаетдо 18. лучше проехать раньше или завтра с 9ч. Буду признателен. Можно пожарить, можно запечь в фольге.Забрал бы сам, ноготовить надо сразу, а времени нет..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос