главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 [129] 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
Лакрисифи / 25.05.12 - 16:16 #5039781
та этого предостаточно, не переживайте :D мне бы сопли подтянуть B)
цитата приват /
zayna / 25.05.12 - 16:17 #5039783
Лакри ты записуваешь???:)))
цитата приват /
А.В.В. / 25.05.12 - 16:22 #5039791
Подыши над картохой, Сашка пусть спиртом ступни как следует разотрёт и под одеяло, завтра будешь как огурчик(не цветом :D ).
цитата приват /
zayna / 25.05.12 - 16:47 #5039830
И другие части тела пусть хорошо потрет:(())))))))))
цитата приват /
Шатун / 25.05.12 - 16:50 #5039839
QUOTE (zayna @ 25.05.12 - 17:47)
И другие части тела пусть хорошо потрет:(())))))))))

зелёнкой :ph34r:
цитата приват /
Лакрисифи / 25.05.12 - 16:58 #5039851
:) от спасибо вам
цитата приват /
Sable / 25.05.12 - 17:18 #5039894
приуэт кияводы - у кого нить есть в пользовании спортик III турбовый (бензин)?
интересует мну очень.
Его в рашку официально поставляют? или тока с кореи тянуть?
цитата приват /
Шатун / 25.05.12 - 17:20 #5039897
бензин турбо? вряд ли.. на сайте вроде нет такой комплектации.
цитата приват /
-=Moro=- / 25.05.12 - 18:48 #5040030
говорят кия не ламается, правда штоль?
цитата приват /
zayna / 25.05.12 - 19:02 #5040053
Купили угля..воды -и тд

Что с мясом?ребята кто в городе??

Мы завтра вернемся с Красного
цитата приват /
novoros.info / 25.05.12 - 20:30 #5040144
я в городе..
отмечаю выпускной.. B)
Челинтана от помощи отказался - и от финансовой и от мариновачной.. :angry:

уголь есть, воды купим.. :ph34r:
цитата приват /
zayna / 25.05.12 - 20:35 #5040153
Эндрю крутой у нас дядька:)))))

Хррошо если он все сделает...на месте рассплатимся:)))

Енотик садик или нач школа?:))))
цитата приват /
novoros.info / 25.05.12 - 20:53 #5040180
QUOTE (zayna @ 25.05.12 - 21:35)
Енотик садик или нач школа?:))))

неа.. B)
цитата приват /
zayna / 25.05.12 - 21:44 #5040254
Да ладно???11кл?:)))))
цитата приват /
Лакрисифи / 25.05.12 - 21:46 #5040259
зая, ты чо в биг виллидж умотала?!))
цитата приват /
zayna / 25.05.12 - 21:59 #5040276
В бигкалхоз:)))))да решили вернуться....уже на подьезде:)
цитата приват /
ЭльГрис / 25.05.12 - 23:08 #5040350
Народ! Тут на автофоруме как-то выкладывали классный ролик, где группа автомашин синхронно отрабатывала в группе такие головокружительные па, чуть ли не вальсировала! Не могу найти! Может кто знает? или помнит где?
цитата приват /
Шатун / 25.05.12 - 23:50 #5040391
Эль, спешал фор тебе))
Видео.
цитата приват /
kulak / 26.05.12 - 00:30 #5040417
QUOTE (Шатун @ 26.05.12 - 00:50)
Эль, спешал фор тебе))
Видео.

Свадебные фотографы вытворяют? :o
цитата приват /
zayna / 26.05.12 - 09:05 #5040583
Завтра по прогнозу опять дожди(((может перенесем на июнь?? :unsure: :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 [129] 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос