главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
novoros.info / 25.05.12 - 08:47 #5038983
QUOTE (I-scream @ 25.05.12 - 09:24)
Уехала на три буквы... ;-)) в Уфу! Мысленно с вами!

Еще один участник нас покинул.. :unsure: :unsure:
цитата приват /
I-scream / 25.05.12 - 08:54 #5038992
sorry... :'(
цитата приват /
zayna / 25.05.12 - 09:35 #5039063
:angry: :unsure:
цитата приват /
Миледи / 25.05.12 - 09:50 #5039083
Товарищи!
ой, что-о не то.
Дамы и Господа!
я прально понимаю, что 27го в Абрау общий сход КИА-водов?
прошу внести нас в списки! ежели можно, конечно))))
смогём ближе к вечеру подъехать. что с нас надо и куда ехать в Абрау? :P
цитата приват /
zayna / 25.05.12 - 11:12 #5039231
Ооо какие люди:))))))ждем вас:)

Отьезд в воскресенье в 10ч от Хижины Лесника

Будем в Абрау Дюрсо на базе на озере она там одна

С 1чел - 200р за место

По кухне потом скажем

Кулак + Заяна
Эльгрис-+1
Енот +1
Абб+1
Добрый человек
Лакрисифи - .+2
Миледи + 1

14 киаводов
цитата приват /
ЭльГрис / 25.05.12 - 11:16 #5039240
QUOTE (Миледи @ 25.05.12 - 09:50)
Дамы и Господа!
я прально понимаю, что 27го  в Абрау общий сход КИА-водов?
прошу внести нас в списки! ежели можно, конечно))))
смогём ближе к вечеру подъехать. что с нас надо и куда ехать в Абрау? :P

Урра!!! Наши подтягиваются!!! :D B)
Миледи, рады видеть тебя тут снова!!! :) Конечно подъезжайте - первый в этом году слет! Пропускать нельзя!
ЗЫ. Где пропадала? Как дела твои? Надеюсь, всё отлично? ;)

По месту расскажет Заяна или Кулак - они знают лучше... А может даже ребята скинут данные по навигатору - чтобы уже наверняка! )))

I-scream - как жалко, что тебя не будет! ... А может сначала к нам завернешь, а потом уже "на три буквы"??? B)

Зой, у меня - "я +1"
Ребят, кто еще берет детей? Со мной едет сын, Данила, ему 8 лет. Лакрисифи -тоже берет сына. Возьмем мячи (у кого есть баскетбольныйы?), ракетки...
- А выход к озеру там будет? (Тогда уже и кораблики пускать будем! :) )
цитата приват /
zayna / 25.05.12 - 11:24 #5039261
Лакри лечить надо водкой и перцем......:))
цитата приват /
Лакрисифи / 25.05.12 - 11:39 #5039287
Не много, Юра :angry:

Так, сестры и братья, мобудь в связи с проливными дождями перенесемся куда-нить в закрытое помещение?!
цитата приват /
I-scream / 25.05.12 - 11:46 #5039305
Ленинградскую проехала, ещё 1800 км впереди... B)
цитата приват /
novoros.info / 25.05.12 - 11:59 #5039324
К воскресенью успеешь к нам в Абрау :)
цитата приват /
zayna / 25.05.12 - 12:30 #5039372
Лакри уже не получится----юра под честное слово заказал базу(((туда так просто не попасть
цитата приват /
Шатун / 25.05.12 - 12:49 #5039391
QUOTE (zayna @ 25.05.12 - 12:24)
Лакри лечить надо водкой и перцем......:))

периц есть :ph34r:
цитата приват /
А.В.В. / 25.05.12 - 12:51 #5039393
Иди красофки шатай, ренегат....
цитата приват /
zayna / 25.05.12 - 13:33 #5039468
Тогда купи водки и вперед:))))
цитата приват /
Шатун / 25.05.12 - 13:40 #5039483
ушол шатать красовки :'(
цитата приват /
Лакрисифи / 25.05.12 - 16:03 #5039757
ну тогда если что...сами, я под вопросиком. С моим басом, только комаров пугать :)
цитата приват /
zayna / 25.05.12 - 16:08 #5039767
Да ладно.....я с палаткой и пледом...буду под квартирой у тебя стоять в 9утра----лечись скорее
Выпей водки или гор вина
цитата приват /
Лакрисифи / 25.05.12 - 16:13 #5039775
не пью ни водку ни вино :( остается пЭрец тока :)
цитата приват /
zayna / 25.05.12 - 16:14 #5039777
Тогда перчик:)))))))))))
цитата приват /
А.В.В. / 25.05.12 - 16:14 #5039778
А какже народный метод - грелка на всё тело? Пусть и вапросиком но всёжи... :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос