главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
novoros.info / 21.05.12 - 22:14 #5034082
Вот я тебе этим кинжальчиком.. :angry: все лишнее отчикрыжу.. :)



Кто знает, кто в городе каркасные дома хорошо строит?
цитата приват /
Шатун / 21.05.12 - 22:17 #5034085
QUOTE (novoros.info @ 21.05.12 - 23:14)
Кто знает, кто в городе каркасные дома хорошо строит?

Они, кто же ещё? :blink:
(IMG:http://s43.radikal.ru/i099/0812/db/91343a87c99d.jpg)
цитата приват /
novoros.info / 21.05.12 - 22:19 #5034088
Мля.. Шацуняцкий.. просто кладезь мудрости и перепоста.. :angry:
как тебя угораздило КИА купить..??? :o ..хотя.. я знаю, кто в этом виноват.. B)
цитата приват /
zayna / 21.05.12 - 23:09 #5034179
novoros.info --- завтра узнаю у меня зять построил...но он с краснодара заказывал

Лакри - привет ..а че там такого краснодар классный ...я его обожаю )

Шатуне надо было все таки Приору брать :)))
цитата приват /
Шатун / 21.05.12 - 23:27 #5034205
QUOTE (zayna @ 22.05.12 - 00:09)

Шатуне надо было все таки Приору брать :)))

а дулю не хотите ? :angry:
цитата приват /
zayna / 21.05.12 - 23:32 #5034212
Ну все Выйдешь ты завтра с подьезда :D :angry:
цитата приват /
novoros.info / 22.05.12 - 09:05 #5034517
QUOTE (zayna @ 22.05.12 - 00:32)
Ну все Выйдешь ты завтра с подьезда :D :angry:

ну что?? :o обосрали его голуби???? :) :)
цитата приват /
zayna / 22.05.12 - 09:38 #5034580
Спорт закидали семачками:))))
цитата приват /
Лакрисифи / 22.05.12 - 10:04 #5034644
зая, да он то классный кто бы поспорил, зато жарища чумная и пробки по полтора часа там, где при нормальной скорости и без пробок можно доехать за 7-8 минут :blink: в итоге куча потерянного времени. Там эти все дни больше 33 градусов было и безветренно.
цитата приват /
zayna / 22.05.12 - 10:19 #5034673
Ого ужас...бедняги(((будем вас в Абрау отпаивать:))))))
цитата приват /
Лакрисифи / 22.05.12 - 10:51 #5034743
ты ж знаешь, для меня 33 и безветренно - убийство нах :mellow: от спасибо вам :)

на каком мясе остановились то?!
цитата приват /
Шатун / 22.05.12 - 11:11 #5034784
на лакрятине :ph34r:
цитата приват /
kulak / 22.05.12 - 11:25 #5034798
На твоей любимой Поросе :)))))

ой опять --- это я Зоич
цитата приват /
Лакрисифи / 22.05.12 - 11:37 #5034814
QUOTE (Шатун @ 22.05.12 - 12:11)
на лакрятине :ph34r:

:o :mellow: хищник чтолЕ?!))) Борюсенька, я не вкусная....ядовитая до офигения...загнешься)))))

заянышек, я поросятину не люблю....только в виде животного бегающего))
цитата приват /
novoros.info / 22.05.12 - 11:40 #5034828
QUOTE (Лакрисифи @ 22.05.12 - 12:37)
QUOTE (Шатун @ 22.05.12 - 12:11)
на лакрятине :ph34r:

:o :mellow: хищник чтолЕ?!)))

одним словом - жЫвотное праздно шатающееся.. :ph34r:
цитата приват /
zayna / 22.05.12 - 11:42 #5034831
Ну тогда на коровяке :)))))

О,й ядовитая ...шо аж когда пожарят ...еще дышит :))
цитата приват /
Лакрисифи / 22.05.12 - 11:47 #5034848
дышу дышу....и хоть бы что :D :D :D
цитата приват /
zayna / 22.05.12 - 12:04 #5034901
Боря пора новог.шляпу сменить на летнюю панаму :D :D
цитата приват /
А.В.В. / 22.05.12 - 14:03 #5034938
А чё с его шляпой? :o
цитата приват /
zayna / 22.05.12 - 14:13 #5034958
Пасматрите на аватор банана:)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос