главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 [122] 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
Лакрисифи / 17.05.12 - 21:07 #5028009
:D
цитата приват /
novoros.info / 17.05.12 - 21:52 #5028066
Шатуняцкий попал.. :angry: :angry:
будем рыбу на живца ловить..
готовся.. Борюсик. :ph34r: :ph34r:
цитата приват /
zayna / 17.05.12 - 23:19 #5028183
Еноты хоть НАЕ.......

А Шатуняк походу неизвестно :D :ph34r:
цитата приват /
Шатун / 18.05.12 - 06:22 #5028299
За шатунами опасно наблюдать.. :ph34r:
цитата приват /
kulak / 18.05.12 - 08:08 #5028396
QUOTE (Шатун @ 18.05.12 - 07:22)
За шатунами опасно наблюдать.. :ph34r:

все твои явки известны :D :P место работы,место жительства и места проведения отдыха

вчера по местным новостям засветился :D с подростающим поколением на квадрате туса :D и дядьки с тетками воспитывают как недоделаных :D
цитата приват /
Шатун / 18.05.12 - 08:12 #5028409
QUOTE (kulak @ 18.05.12 - 09:08)
вчера по местным новостям засветился :D с подростающим поколением на квадрате туса :D и дядьки с тетками воспитывают как недоделаных :D

ну ты совсем уже забыл как я выгляжу, раз такую фигню несешь.. :unsure:
цитата приват /
kulak / 18.05.12 - 08:18 #5028433
повелся как младенец :D

рассказывай как дела твои,как самочувствие подруги ,рыжей масти
цитата приват /
А.В.В. / 18.05.12 - 08:48 #5028500
- модератор - ты очень-очень глубоко заблуждаешься....
- бан неделя за скрытый мат (с)

цитата приват /
vic / 18.05.12 - 08:51 #5028505
Боря с рыжими осторожна :o ;)
цитата приват /
novoros.info / 18.05.12 - 09:00 #5028528
QUOTE (А.В.В. @ 18.05.12 - 09:48)
- модератор - ты очень-очень глубоко заблуждаешься....
- бан неделя за скрытый мат (с)

розгами его.. розгами!!!! :angry: :angry:
цитата приват /
Лакрисифи / 18.05.12 - 10:17 #5028644
вау...какие страсти :)
цитата приват /
zayna / 18.05.12 - 14:05 #5029107
Боря забрось коней - поехали с нами ...водку пить .земля валятся...

цитата приват /
Шатун / 18.05.12 - 17:47 #5029409
чойто я очкую с этими жывотными валяться...

(IMG:http://funnypicture.zoda.ru/bd/2010/03/12/aa6f815db2edcc146b00a526c69f94cb.jpg)
цитата приват /
zayna / 18.05.12 - 22:16 #5029716
не ну понятно )) куда им до КОНЕЙ :D :D B)
цитата приват /
ЭльГрис / 18.05.12 - 22:43 #5029754
B)
... Еноты зато веселые! Да и март уже прошёл! B) :D

А кто меня будет встречать в Абрау, если я успею до вечера вернуться с Туапсе? ;) Шатун - тебе на коняке быстрее всего будет домчаться! Нам без тебя никак!
цитата приват /
А.В.В. / 19.05.12 - 13:56 #5030502
В час дня Фея педалила по Цемдолине, шахматила жутко :ph34r:
цитата приват /
zayna / 19.05.12 - 15:57 #5030654
Може то ФЕЙ :ph34r: :D
цитата приват /
kulak / 19.05.12 - 19:22 #5030907
цитата приват /
zayna / 19.05.12 - 19:35 #5030922
Встретились два внедора:)))
цитата приват /
А.В.В. / 19.05.12 - 20:05 #5030960
Надо ей было наклейку пришпандорить :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 [122] 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос