главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
А.В.В. / 02.10.11 - 17:29 #4586740
А по мне место сзади вообще не критично, это проблема тех кто туда садится :D
цитата приват /
ЭльГрис / 02.10.11 - 17:32 #4586745
Аааа! Ребята-девчата, спасибо за поздравления!!! :) Так приятно!
Я вас всех люблю!!!
цитата приват /
А.В.В. / 02.10.11 - 18:00 #4586778
И мы - Счастливы! :D
цитата приват /
ЭльГрис / 02.10.11 - 21:23 #4587037
QUOTE (А.В.В. @ 02.10.11 - 18:00)
И мы - Счастливы! :D

:D Ага!
Правда, ребята. Спасибо за то, что вы есть! :)
цитата приват /
zayna / 02.10.11 - 21:31 #4587055


юрчик кулак с днем рождения тебя.с юбилеем. :)

Это сообщение отредактировал zayna - 05.10.11 - 23:18
цитата приват /
KREC / 06.10.11 - 05:51 #4591694
Привет КИЯ Клуб самый дружные люди в мире поздравляю вашего КУЛАКА С днем рождения!!!!!
цитата приват /
А.В.В. / 06.10.11 - 07:19 #4591751
Юра, с Днём Варенья! Сибирского здоровья, кавказского долголетия, любви и финансового благополучия! Удачи на дорогах!
(IMG:http://s15.rimg.info/751e0c0477af2c5dcc068095926b4d2d.gif)
цитата приват /
kulak / 06.10.11 - 07:28 #4591760
Огромное спасибо товарисчи!!!!!!!наливать не стану :)
цитата приват /
Аэртон / 06.10.11 - 14:00 #4592871
kulak с Днем Рождения Юра!!!! Соренто Рууулит!! B)
цитата приват /
ЭльГрис / 06.10.11 - 14:21 #4592906
Поздравляем нашего бессменного руководителя Клуба Киаводов - Кулака с Днем рождения!!!!Благодаря Кулаке (а также его бессменному организотору сходок - Заяне!!!) наш клуб живет и развивается! )))
Спасибо, Юра, что ты нас всех собрал!

Мужчина – должность не простая:
И сильным быть и благородным
Не каждый сможет, понимаю,
Но ты справляешься свободно!
Идёшь по жизни суперменом
На лесть и страх не покупаясь,
Юра, милый - да простит нас Зоя! - с днём рожденья!
Таким и дальше оставайся!

С днем рождения! Всего тебе самого хорошего, и чтобы ты мог выбирать лучшее!! :)
(IMG:http://s48.radikal.ru/i119/1110/dc/392857020224.jpg)
цитата приват /
kulak / 06.10.11 - 18:20 #4593558
еще раз спасибо ребята!
цитата приват /
А.В.В. / 06.10.11 - 20:26 #4593785
Акция «Готовь сани!»

Специальная программа KIA Motors C 15 октября по 15 ноября 2011 года

В период акции при обращении в любой сервисный центр Официальных дилеров KIA, владельцы автомобилей KIA смогут получить профессиональную консультацию специалистов и комплекс сервисных услуг по подготовке автомобиля к зиме по фиксированной цене 1 275 рублей и воспользоваться скидкой на сопутствующие оригинальные запасные части.

В стоимость пакета сервисных услуг по подготовке автомобиля к зиме по фиксированной цене 1 275 рублей входит:

•Проверка аккумуляторной батареи и зарядка (при необходимости)
•Проверка/замена щеток стеклоочистителя ветрового стекла*
•Проверка воздушного фильтра двигателя и замена (при необходимости)*
•Проверка ремня дополнительного оборудования
•Проверка свечей зажигания и замена (при необходимости)*
•Проверка фильтра салона и замена (при необходимости)*
*- стоимость запасных частей оплачивается отдельно
В рамках акции действует скидка 30% на оригинальные запасные части:

•Аккумуляторная батарея
•Щетки стеклоочистителя ветрового стекла
•Воздушный фильтр двигателя
•Ремень дополнительного оборудования
•Фильтр салона
•Свеча зажигания
цитата приват /
zayna / 07.10.11 - 01:15 #4594264
Спасибо Леночка за пожелания ))) Ведерко замечательное....на след сходку бы такое ))))
цитата приват /
А.В.В. / 11.10.11 - 12:39 #4601974
Чёйта все попрятались..... "Бабьим летом" наслаждаетесь? :D
цитата приват /
kulak / 11.10.11 - 17:50 #4602741
икру лопаем ложками :D
цитата приват /
Лакрисифи / 12.10.11 - 00:15 #4603259
так, извините, пропала :)

исправлюсь B)

все попропускала :blink:
цитата приват /
zayna / 12.10.11 - 00:58 #4603292
точно наслаждаемся.вечной бы такой погоды))))
фея какие люди и без охраны
цитата приват /
А.В.В. / 12.10.11 - 13:37 #4604468
Полуночники.... Новый РИо никто не тестил? Клиренс соответствует заявленному?

Эль Грис, ты в бане штоль?

Это сообщение отредактировал А.В.В. - 12.10.11 - 14:20
цитата приват /
Gematoma / 12.10.11 - 15:04 #4604721
Уважаемые КИАводы, не подскажете, машины КИА лучше в Краснодаре покупать или можно и в Новороссийске без подводных камней купить?
цитата приват /
А.В.В. / 12.10.11 - 20:05 #4605393
Разница может быть в сроках поставки или наличии нужной модели в салоне. А "камни" в плановом обслуживании- вроде в Краснодаре дешевле...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос