главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
Добрый_Человек / 11.05.12 - 23:52 #5016956
так, День Пограничника 28 мая, попрошу не обобщать.
если нужно забрать - заберу
цитата приват /
Шатун / 12.05.12 - 00:27 #5016984
QUOTE (zayna @ 11.05.12 - 23:50)
Выбирай Эль с детями или Лакри с котами:)))

нипаеду с вами ваще :unsure: <_<

ищо в багажнике придложити..
цитата приват /
ЭльГрис / 12.05.12 - 08:28 #5017193
QUOTE (zayna @ 11.05.12 - 22:50)
Выбирай Эль с детями или Лакри с котами:)))

Сдается мне - Шатун к вам просится! B)
Шобы было где во всю длину разлечься! ;) B)
цитата приват /
novoros.info / 12.05.12 - 08:49 #5017205
QUOTE (zayna @ 11.05.12 - 23:14)
:))но без водки...фууу

вотка- нямка! :P :P :P

* Пьяный Шатуняцкий опасен!! B) B) Перевозить в багажнике, перед этим обматать скотчем..
цитата приват /
Лакрисифи / 12.05.12 - 08:52 #5017210
не, ко мне низя....вдруг его стошнит :angry: :suxx: :D кто потом будет мыть салон мне?!

енотя, какая там нямка...гадость несусветная :suxx:
цитата приват /
zayna / 12.05.12 - 10:11 #5017383
Лех 28рабоч день((

Боря и правда поедешь с нами:)))у нас места много:))))
цитата приват /
Лакрисифи / 12.05.12 - 10:11 #5017384
В багажник киньте его...там места навалом :)
цитата приват /
zayna / 12.05.12 - 10:12 #5017388
Там ящики с водярой для енота:))))
цитата приват /
Лакрисифи / 12.05.12 - 10:13 #5017392
тада или пешком или на коняшке своей :)
цитата приват /
А.В.В. / 12.05.12 - 11:51 #5017616
Кони пьяны, хлопцы зпаряжённы..
На плов я всё возьму, готовте место для казана :ph34r:
цитата приват /
zayna / 12.05.12 - 11:57 #5017629
Места на неделе узнаем:))надо определится кто что привозит или собрать деньги.а кто нить закупит продукты или мясо
цитата приват /
ЭльГрис / 12.05.12 - 12:18 #5017679
У меня грустные новости... Знаю, будете ругаться... И я ругаюсь...
Ну как чувствовала что-то (поставили сегодня перед фактом) - с 25-по 27 у нас выездной 3-дневный семинар в Туапсе... :(
:'(
цитата приват /
zayna / 12.05.12 - 13:00 #5017780
Поедим в Туапсе :)))-значит переносим......надо собраться всем!!!!
цитата приват /
ЭльГрис / 12.05.12 - 13:02 #5017784
Да - самый кайф - собраться всем! Мож и остальные еще добавятся?
Спасибо за понимание!
цитата приват /
А.В.В. / 12.05.12 - 13:05 #5017792
Давайте определяйтесь ужо, а то

QUOTE
....и потом начнется...то у него работа, то у него дом, то.....ну как обычно
цитата приват /
novoros.info / 12.05.12 - 13:12 #5017815
да ладно..

мы Эль Грече фотки хорошие покажем потом.. а она нам про Туапсе расскажет..

:ph34r:
цитата приват /
zayna / 12.05.12 - 13:14 #5017819
Неть - у нас всегда все вместе --- киасемья :))))))))
цитата приват /
novoros.info / 12.05.12 - 13:17 #5017827
QUOTE (zayna @ 12.05.12 - 14:14)
Неть - у нас всегда все вместе --- киасемья :))))))))

а Шатуняцкий тогда кто?? :o :o Подкидыш ?? :ph34r:
цитата приват /
zayna / 12.05.12 - 15:53 #5018158
Они с мордастиком ваще.. как близк родственник-:)))
цитата приват /
Лакрисифи / 12.05.12 - 18:46 #5018369
Ну давайте раньше, 19 или 20 числа. Ато придется в июне....я с летом не дружу вааще :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос