главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
А.В.В. / 11.05.12 - 07:43 #5015422
QUOTE (Шатун @ 11.05.12 - 02:47)
это.. у меня чота габарит задний левый перестал светица...

это не критично.... по утру проста постучи по плафону или тряпочкой протри. Ещо, как вариант, пстой у Михсервиса, буду ехать - подъеду, советом помогу :D
цитата приват /
Шатун / 11.05.12 - 10:03 #5015683
так далеко не могу без хабарита... придеца карейцев во двор вызывать.
цитата приват /
Лакрисифи / 11.05.12 - 10:04 #5015684
Борюсь, позови позырить, када созовешь корейцев)))) :)
цитата приват /
ЭльГрис / 11.05.12 - 11:33 #5015848
QUOTE (Шатун @ 11.05.12 - 01:47)
а эльку видел днем, думаю, узнала миня.

Канеша! :) И кивнула в ответ! :) Еще подумала - какой Спортик симпатишный едет - наверное Шатун рулит! :)

QUOTE
вот вам снега чуток 

Красотища! А вершины вообще не тронутые!

QUOTE
Вы на 27 готовы?

Что-то народ спит еще! Все заняты на 27-е?
А на 3-е число если назначить сбор? Уже лето, все весенние дела должны быть сделаны!
Нужно делать перекличку!
цитата приват /
Шатун / 11.05.12 - 11:45 #5015885
QUOTE (ЭльГрис @ 11.05.12 - 12:33)

Канеша! :) И кивнула в ответ! :) Еще подумала - какой Спортик симпатишный едет - наверное Шатун рулит! :)

а я думал, ты с перепугу головой помахала :D :D
цитата приват /
ЭльГрис / 11.05.12 - 12:10 #5015929
Так, не уходим от темы! Определяемся с датой сбора и наличием присутствия всех! B)
цитата приват /
novoros.info / 11.05.12 - 12:54 #5015992
Готовим денежные средства и сдаем их мне.. B)
цитата приват /
А.В.В. / 11.05.12 - 13:21 #5016036
бывают же люди до чужого добра охочие...(с)
цитата приват /
zayna / 11.05.12 - 14:52 #5016202
Что значит заняты???? Уже подтвердили все на 27??? :angry: строго 11чел.

цитата приват /
Лакрисифи / 11.05.12 - 15:49 #5016327
виртуально то все подтвердили....и потом начнется...то у него работа, то у него дом, то.....ну как обычно :)
цитата приват /
А.В.В. / 11.05.12 - 15:53 #5016335
:ph34r:
цитата приват /
Лакрисифи / 11.05.12 - 16:03 #5016351
:)
цитата приват /
zayna / 11.05.12 - 16:03 #5016353
Мы поедим по любому...кто захочет сдедает ьак же((
цитата приват /
А.В.В. / 11.05.12 - 16:15 #5016378
Делай как мы, делай с нами, делай лучше нас! (с)
цитата приват /
zayna / 11.05.12 - 16:48 #5016437
Так ты зубы не заговаривай- плоа.день пограничника:))))))))))
цитата приват /
novoros.info / 11.05.12 - 21:48 #5016672
QUOTE (zayna @ 11.05.12 - 15:52)
Что значит заняты???? Уже подтвердили все на 27??? :angry: строго 11чел.

вот и я говорю.. денежные средства пусть сдадут, а потом хоть трава не расти.. :blink:
главное водки взять с запасом.. :ph34r:
цитата приват /
zayna / 11.05.12 - 22:14 #5016747
Давай собирай..закупай :))но без водки...фууу
цитата приват /
Лакрисифи / 11.05.12 - 22:15 #5016750
а кто у нас водовку пьет?! :huh:
цитата приват /
Шатун / 11.05.12 - 22:19 #5016765
QUOTE (Лакрисифи @ 11.05.12 - 23:15)
а кто у нас водовку пьет?! :huh:

я :)
хто миня визет? :ph34r:
цитата приват /
zayna / 11.05.12 - 22:50 #5016848
Выбирай Эль с детями или Лакри с котами:)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос