главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
zayna / 10.05.12 - 12:47 #5014089
Всем приуэт с Эльбруса:))))))
цитата приват /
ЭльГрис / 10.05.12 - 13:31 #5014190
QUOTE
из Кореи вызвать спецов.. дело-то серьезное!!!

Никакие спецы из Кореи не справятся, когда у нас есть такие КИАводы !!! :)
Спасибо всем! Меня спас А.B.B. - мастер на все руки - вделал всё в мнгновение ока! :) Спасибо, Андрею еще раз! Теперь я снова со стопами и буду всем подмигивать! :)

Зоя - как там на Эльбрусе - снежно? :) Привет тебе!
цитата приват /
А.В.В. / 10.05.12 - 13:34 #5014200
Зря сообщила насчёт рук, счас изголятся начнут :D
цитата приват /
ЭльГрис / 10.05.12 - 13:36 #5014207
QUOTE (А.В.В. @ 10.05.12 - 13:34)
Зря сообщила насчёт рук, счас изголятся начнут :D

Ну не "на ноги" же мастер? :blink: B) :D
цитата приват /
А.В.В. / 10.05.12 - 13:43 #5014221
Одно другому не мешает :D
цитата приват /
ЭльГрис / 10.05.12 - 14:05 #5014259
QUOTE
Одно другому не мешает 

Тогда очень интересно - что умеет мастер, который на "все ноги мастер"?? B) Бегает быстро? (от недовольных клиентов?) :D :D B)
цитата приват /
А.В.В. / 10.05.12 - 14:07 #5014264
угу.. B)
цитата приват /
zayna / 10.05.12 - 14:12 #5014278
Конечно снежно:))))) красавец правда тучки мешали фоткам:)
цитата приват /
А.В.В. / 10.05.12 - 14:14 #5014285
Снега привезите, а то Лакри уже наверно жарко :ph34r:
цитата приват /
Лакрисифи / 10.05.12 - 15:47 #5014477
Снега...снега...снега.... :D вот абибиша молодец....помнит :)
цитата приват /
zayna / 10.05.12 - 16:04 #5014509
Уже давно пора поднять опу и самой слетать :))))))я уже даже дом пнисмотрела:)))
цитата приват /
novoros.info / 10.05.12 - 16:17 #5014535
QUOTE (zayna @ 10.05.12 - 17:04)
))я уже даже дом пнисмотрела:)))

:o :o Чо?? дом пенсионЭров??? :o :o :o :ph34r:
цитата приват /
Лакрисифи / 10.05.12 - 17:32 #5014634
опу....пока она не может подняться... :)
цитата приват /
kulak / 10.05.12 - 18:55 #5014748
QUOTE (novoros.info @ 10.05.12 - 13:03)
Позвони Роме_Слону (ветка в Автоуслугах) - у него хороший электрик..
Делов то на пять минут.. :o

Контролеры на лампы:D
цитата приват /
kulak / 10.05.12 - 22:51 #5015168
вот вам снега чуток :)

(IMG:http://s019.radikal.ru/i610/1205/39/6d641891f60a.jpg)
цитата приват /
zayna / 10.05.12 - 22:52 #5015172
Как погодка??? Вы на 27 готовы?
цитата приват /
Лакрисифи / 10.05.12 - 22:53 #5015174
Юра, фото обалденное :)
цитата приват /
kulak / 10.05.12 - 22:59 #5015185
цитата приват /
Шатун / 11.05.12 - 01:47 #5015307
это.. у меня чота габарит задний левый перестал светица... мастера на утро вызываю. шоп светилось, када я праснуся.


а эльку видел днем, думаю, узнала миня.
цитата приват /
kulak / 11.05.12 - 06:43 #5015356
QUOTE (Шатун @ 11.05.12 - 02:47)
это.. у меня чота габарит задний левый перестал светица... мастера на утро вызываю. шоп светилось, када я праснуся.


а эльку видел днем, думаю, узнала миня.

Андрюшку ждешь:D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос