главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
zayna / 05.05.12 - 14:45 #5007659
Киски лучше:))))))))
цитата приват /
Лакрисифи / 05.05.12 - 16:31 #5007832
:D
цитата приват /
zayna / 05.05.12 - 17:41 #5007917
Кулак + Заяна
Эльгрис- с дет.
Енот +1
Абб+Эля
Добрый человек
Лакрисифи - .+???
Шатун- ?

Айс крим- обещала отписаться
Мс белд- ответила что скажет ближе к дате

На сегодня 11чел

Выезд в 10 30 - 27 мая от хижины лесника:))
цитата приват /
ЭльГрис / 05.05.12 - 21:46 #5008230
QUOTE (zayna @ 05.05.12 - 17:41)
Кулак + Заяна
Эльгрис- с дет.
Енот +1
Абб+Эля
Добрый человек
Лакрисифи - .+???
Шатун- ?

А кто Шатуна пяного повезет?? Некому... :blink:
цитата приват /
zayna / 05.05.12 - 22:09 #5008268
Ой да свяжем его и к Лакри:))))))
цитата приват /
novoros.info / 05.05.12 - 22:26 #5008302
лучше в Абрау кинем.. B)
цитата приват /
zayna / 05.05.12 - 22:34 #5008311
Че смеешься:.))))))тебя туда же кинем....обклеяного наклейками Киаклуб;);););)
цитата приват /
novoros.info / 05.05.12 - 22:50 #5008345
меня нельзя.. B) B)
цитата приват /
zayna / 05.05.12 - 23:41 #5008411
У нас всех можно:))))))))
цитата приват /
ЭльГрис / 05.05.12 - 23:44 #5008413
У Енота "плюсадын" есть, его не отдадут! B) ;)
цитата приват /
zayna / 05.05.12 - 23:49 #5008418
Кто там спрашивать будет.......детеям мороженое...бабе цветы :))))
Как в том фильме
Забыли шо это посвяЩение :))))))
цитата приват /
Лакрисифи / 06.05.12 - 07:26 #5008564
здрасте B)
цитата приват /
А.В.В. / 06.05.12 - 07:49 #5008577
цитата приват /
zayna / 06.05.12 - 08:47 #5008638
Утро доброе)
цитата приват /
novoros.info / 06.05.12 - 22:35 #5009640
доброй ночи.. :)
цитата приват /
zayna / 06.05.12 - 23:10 #5009696
Какая ночь?? Доводчики поставил??
цитата приват /
kulak / 07.05.12 - 17:44 #5010573
шо за флуд? :angry:
цитата приват /
zayna / 07.05.12 - 17:55 #5010585
Доводчики и сходка это флуд ? :angry:
цитата приват /
А.В.В. / 07.05.12 - 21:31 #5010804
Сегодня повозился со своей пузотёркой. Перегорел правый стоп, заменил. Подтянул ремешок генератора,долил антифризу, смыл маслянные пятна с рук :D . Теперь и пофлудить можно :D
цитата приват /
novoros.info / 07.05.12 - 22:38 #5010901
QUOTE (zayna @ 07.05.12 - 00:10)
Какая ночь?? Доводчики поставил??

издиваешься??? :o :o :angry:

Чилинтана молодец.. :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос