главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
zayna / 04.05.12 - 10:27 #5005424
Енот ехай на Луначарку и пробуй - Витя тебе ж сказал


цитата приват /
novoros.info / 04.05.12 - 10:30 #5005430
уж лучше на Портовую поеду.. :ph34r: попробую-пощупаю.. B) B)
цитата приват /
zayna / 04.05.12 - 10:43 #5005451
Там опасно - доводчики могут размножится:))))

В новокар или тойота центр?????аа??
цитата приват /
novoros.info / 04.05.12 - 14:24 #5005825
ыы... в новокаре ободрали как с добрым утром.. оказывается гарантия - это полная хирня.. :angry: сломаный стеклоподъемник ремонтировал за свои деньги ( и не малые).. на гарантийную книжку даже не взглянули.. :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
А.В.В. / 04.05.12 - 14:36 #5005846
Официалы - последние в списке к кому стоит обращаться, но иногда они оказываются единственными.
цитата приват /
vic / 04.05.12 - 14:54 #5005894
QUOTE
Рома_Слон не смог поставить. Сказал что на КИА доводчики не ставятся, тк у нас электронное управление
ну принижаю Ромы Слона профессионализм. Ну у меня КИА и доводчики. Все стало и все работае. Единственный минус поставить на сигнализацию и оставить щели для проветривания стало невазможна. :angry:
цитата приват /
novoros.info / 04.05.12 - 14:59 #5005905
QUOTE (vic @ 04.05.12 - 15:54)
QUOTE
Рома_Слон не смог поставить. Сказал что на КИА доводчики не ставятся, тк у нас электронное управление
ну принижаю Ромы Слона профессионализм. Ну у меня КИА и доводчики. Все стало и все работае. Единственный минус поставить на сигнализацию и оставить щели для проветривания стало невазможна. :angry:

ну так примерно скажи - где на Луначарке ставят доводчики?
цитата приват /
kulak / 04.05.12 - 15:22 #5005948
QUOTE (novoros.info @ 04.05.12 - 15:59)
QUOTE (vic @ 04.05.12 - 15:54)
QUOTE
Рома_Слон не смог поставить. Сказал что на КИА доводчики не ставятся, тк у нас электронное управление
ну принижаю Ромы Слона профессионализм. Ну у меня КИА и доводчики. Все стало и все работае. Единственный минус поставить на сигнализацию и оставить щели для проветривания стало невазможна. :angry:

ну так примерно скажи - где на Луначарке ставят доводчики?

ептить!их любой грамотный электрик поставит
цитата приват /
vic / 04.05.12 - 15:41 #5005980
Да там где и сигнализации и всякую подобную фигню. Как в ворота зайдешь иди прямо а потом направа поверни и налево. Боксы три штуки. Мастерлайн кажись. Спроси чо да как. Единственно желательна сразу сигналку и доводчики. Иба доводчики -суета а по деньгам "не очень" ;)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 04.05.12 - 15:42 #5005982
QUOTE (kulak @ 04.05.12 - 16:22)
QUOTE (novoros.info @ 04.05.12 - 15:59)
QUOTE (vic @ 04.05.12 - 15:54)
QUOTE
Рома_Слон не смог поставить. Сказал что на КИА доводчики не ставятся, тк у нас электронное управление
ну принижаю Ромы Слона профессионализм. Ну у меня КИА и доводчики. Все стало и все работае. Единственный минус поставить на сигнализацию и оставить щели для проветривания стало невазможна. :angry:

ну так примерно скажи - где на Луначарке ставят доводчики?

ептить!их любой грамотный электрик поставит

сорри, что опять влетаю в ваш клуб, но просто в качестве информации - знакомому на новый авенсис отказались ставить доводчики стекол, сославшись на хитромудрость его електроники.
цитата приват /
А.В.В. / 04.05.12 - 15:46 #5005992
Понапихают в машину разной муры и мучайся потом с ней.... Гранта - наше всё :ph34r: :D
цитата приват /
novoros.info / 04.05.12 - 15:55 #5006000
QUOTE (vic @ 04.05.12 - 16:41)
Да там где и сигнализации и всякую подобную фигню. Как в ворота зайдешь иди прямо а потом направа поверни и налево. Боксы три штуки. Мастерлайн кажись. Спроси чо да как. Единственно желательна сразу сигналку и доводчики. Иба доводчики -суета а по деньгам "не очень" ;)

так сигналка у мня есть.. :o
а доводчиков нет.. :blink:

ладно, разберемся.. :ph34r:
цитата приват /
kulak / 04.05.12 - 16:35 #5006061
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 04.05.12 - 16:42)
QUOTE (kulak @ 04.05.12 - 16:22)
QUOTE (novoros.info @ 04.05.12 - 15:59)
QUOTE (vic @ 04.05.12 - 15:54)
QUOTE
Рома_Слон не смог поставить. Сказал что на КИА доводчики не ставятся, тк у нас электронное управление
ну принижаю Ромы Слона профессионализм. Ну у меня КИА и доводчики. Все стало и все работае. Единственный минус поставить на сигнализацию и оставить щели для проветривания стало невазможна. :angry:

ну так примерно скажи - где на Луначарке ставят доводчики?

ептить!их любой грамотный электрик поставит

сорри, что опять влетаю в ваш клуб, но просто в качестве информации - знакомому на новый авенсис отказались ставить доводчики стекол, сославшись на хитромудрость его електроники.

а СИД совсем новейший :D где отказались то?
цитата приват /
Лакрисифи / 04.05.12 - 19:07 #5006224
QUOTE (novoros.info @ 04.05.12 - 10:20)
QUOTE (Лакрисифи @ 04.05.12 - 10:13)
нудятина какая-то :blink:

Лакря.. :angry: исчезни.. >:|

чего чего я сделай?! :angry: :mellow: >:|
цитата приват /
zayna / 04.05.12 - 21:21 #5006482
Надо срочно на сходку собираться:)))делать посвящение в одноклубники:)))
А то че то мутный этот Енот:)))))))))))
цитата приват /
А.В.В. / 04.05.12 - 21:23 #5006485
дозаигрывалась.....
цитата приват /
Шатун / 04.05.12 - 21:45 #5006529
QUOTE (zayna @ 04.05.12 - 22:21)

А то че то мутный этот Енот:)))))))))))

а я говорил, атшибить рога этому аленю.. :ph34r:
цитата приват /
Лакрисифи / 04.05.12 - 22:23 #5006596
:angry: >:|
цитата приват /
zayna / 04.05.12 - 23:34 #5006705
Может он из бывших тазовазов?.....

таксс 27 мая не забудьте :))))

Базу Абрау пойдем брать после 12 :)))))

цитата приват /
novoros.info / 05.05.12 - 08:40 #5006944
QUOTE (Шатун @ 04.05.12 - 22:45)
QUOTE (zayna @ 04.05.12 - 22:21)

А то че то мутный этот Енот:)))))))))))

а я говорил, атшибить рога этому аленю.. :ph34r:

что за лошадиные методы??? :angry: :angry:
во первых рогов у меня нет..
во вторых кто пытался- сам обламался.. :angry:
во третих я сама прозрачность..

QUOTE
Может он из бывших тазовазов?.....
может.. :P
когдато давно у меня была 2110 с восьмёрочным движком.. И еще была "пятерка" без тормозов.. :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос