главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
ЭльГрис / 28.09.11 - 22:41 #4581761
Планируем быть! Оба два! B)
Как насчет боулинга? Берем - нет? Я бы сыграла! :)
цитата приват /
zayna / 28.09.11 - 22:52 #4581776
отлично.соберемся.там и боулинг и бильярд кто что захочет)

Встреча прошла уютно и хорошо :)

Фото кафешки
(IMG:http://s014.radikal.ru/i329/1109/d4/2087dcb51722.jpg)

Это сообщение отредактировал zayna - 30.09.11 - 20:45
цитата приват /
А.В.В. / 30.09.11 - 08:58 #4582966
Мож число на 10.12.11 запланировать праздничную встречу? 4 года отметим.... :)
цитата приват /
zayna / 30.09.11 - 20:30 #4584114
Обязательно Андрюха :) ;) Мы уже готовим новые наклеечки на машинки ))))

Надо решить 10 (суббота)или в день рождения клуба 13(вторник) ? Вспомним прошлый год ...какая у нас встреча была веселая......Лена думаю нас порадует новыми конкурсами))))
цитата приват /
А.В.В. / 30.09.11 - 20:38 #4584129
Лучше чтоб был выходной, проще спланировать. Среди недели не все смогут вырваться.
цитата приват /
zayna / 30.09.11 - 20:46 #4584148
Время есть ...так что планируем граждане киаводцы :D
цитата приват /
А.В.В. / 30.09.11 - 20:57 #4584164
где то все за лето потерялись... Всё в трудах и заботах :D
цитата приват /
zayna / 30.09.11 - 21:01 #4584171
Забогатели :D :D
цитата приват /
А.В.В. / 30.09.11 - 21:08 #4584174
заработались... Счас похолодает, на тепло потянутся :)
цитата приват /
ЭльГрис / 30.09.11 - 22:53 #4584363
Это просто начало сезона работы и отходняка от отдыха! B)
С сентября все делами начали заниматься - дом, дети, школа, ремонт, обновление гардероба, покупки и т.д.! Дни рождения, наконец...
У меня сегодня, кстати, сегодня ДР - в офисе проставлялась! Завтра у родни отмечаем... Послезавтра с подругами... Когда отдыхать?? B) :D
цитата приват /
Юрист008 / 30.09.11 - 22:57 #4584368
Леночка!!! Поздравляю от души...Женского счастья (был бы милый рядом ;) ), настроение тебе всегда воодушевленного, любви в жизни... :)
цитата приват /
kulak / 01.10.11 - 00:03 #4584477
цитата приват /
zayna / 01.10.11 - 00:08 #4584483
Вот жеж ..хоть бы намекнула вчера ....ну ты скромняжка ))) мы бы тебя вчера поздравили ))))))

Леночка дорогая С ДНЕМ Рождения !!!!!! Желаю тебе оставаться всегда такой же красивой ,молодой ,энергичной,веселой ,доброй ,киаводочкой самой прекрасной )замечательной женой и мамой ,деловой бизнесвумен !!! Успехов ,удачи ,крепкого здоровья тебе и твоим близким !

Будь счастлива дорогая наша .....спасибо форуму и Кулаку что мы с тобой познакомились !!!!! Очень тебя ценим и любим )


(IMG:http://s15.radikal.ru/i188/1109/7b/daa43d4c3843.gif)
цитата приват /
А.В.В. / 01.10.11 - 07:29 #4584638
Королева ароматов, С ДР! Оставайся такой же позитивной, любви, семейного благополучия!

(IMG:http://radikal.ua/data/upload/4efc3/fb1a9/ac5c39b724.jpg)
цитата приват /
zayna / 02.10.11 - 00:12 #4585929
Сегодня оф продажа Киа Рио !! Ну что какие новости ? Говорят масса людей с утра толпилась в Новокаре :)
цитата приват /
А.В.В. / 02.10.11 - 07:11 #4586033
Заняты все были... Заян, с пршедшим тебя праздником! А по большому счёту: все мы в этой жизни учителя. Так что всех с прошедшим! :)
цитата приват /
zayna / 02.10.11 - 11:54 #4586338
Спасибо Андрюха :) Сегодня отдыхаем...праздник что то затянулся B)
цитата приват /
bio / 02.10.11 - 12:45 #4586410
QUOTE (zayna @ 02.10.11 - 00:12)
Сегодня оф продажа Киа Рио !! Ну что какие новости ? Говорят масса людей с утра толпилась в Новокаре :)

еще недели 2 назад смотрел ее. разочаровала. дизайн вроде ниче, но втутри тесно, пластик гавно, руль тоже жесткий какой-то. двери тонкие. багажник супер легкий, как буд-то сделан из пластмассы и жесткости вообще нет. мега страшные диски - идут в люксе.
цитата приват /
Аэртон / 02.10.11 - 14:47 #4586539
на фото диски версии престиж.

QUOTE
втутри тесно, пластик гавно, руль тоже жесткий какой-то. двери тонкие. багажник супер легкий, как буд-то сделан из пластмассы и жесткости вообще нет

сэнкс за антирекламу :D :D
цитата приват /
bio / 02.10.11 - 16:05 #4586657
QUOTE (Аэртон @ 02.10.11 - 14:47)
на фото диски версии престиж.

QUOTE
втутри тесно, пластик гавно, руль тоже жесткий какой-то. двери тонкие. багажник супер легкий, как буд-то сделан из пластмассы и жесткости вообще нет

сэнкс за антирекламу :D :D

ну люкс - это у меня максимальная комплектация, как там по названиям я не знал :) и это не анти реклама - это мои впечатления, для кого-то конечно это будет высший клас, но лично я никогда не отдам почти 700 тыщ за это (только не надо счас говорить про цену в минималке на механике =) ). а еще если спереди сядет высокий человек, сзади точно такой же уже не поместится. мне так показалось :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос