главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
Лакрисифи / 02.05.12 - 08:52 #5000873
какие машинки бЭленькие, красивые :)
цитата приват /
kulak / 02.05.12 - 11:27 #5001165
QUOTE (novoros.info @ 02.05.12 - 00:19)
QUOTE (ЭльГрис @ 01.05.12 - 22:57)
Первомай!  :)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i607/1205/3f/98ac60a1be4a.jpg)

это достижения российской промышленности???? :o :o :o

местного бизнеса :D
цитата приват /
novoros.info / 02.05.12 - 12:51 #5001343
сегодня ставлю ксенон.. B) B) B)
цитата приват /
zayna / 02.05.12 - 13:13 #5001386
Чоткий Сид Чоткий ЕнОт :))))
цитата приват /
Лакрисифи / 02.05.12 - 13:48 #5001448
всё, после Сераты....Спортик :)
цитата приват /
novoros.info / 02.05.12 - 13:51 #5001454
QUOTE (zayna @ 02.05.12 - 14:13)
Чоткий Сид Чоткий ЕнОт :))))

:) :) :) доброе слово и Еноту приятно.. :P


скажите, знатоки.. Где поставить доводчики стекол?
Рома_Слон разобрал машинку и сказал что управление стеклами электронное и подключить доводчик не получицца.. :'( :'( :'( :'(
что делать???
цитата приват /
А.В.В. / 02.05.12 - 14:12 #5001490
Нет доводчика и хусим....

Над некоторыми специфическими выражениями наших предков задумывались мудрецы эпохи Возрождения. Некто Андреа ди Верми, венецианский купец, побывавший в 1570-х годах на Руси, написал следующее: "А еще у московитов есть воинское заклятие, которое они произносят как "хусим". Оно оказывает удивительное воздействие на события. "Хусим!" — почесав затылок, говорит на военном совете воевода, и его воины берут неприступную крепость. "Хусим!" — кричат конники и разметывают, как старый шалаш, непобедимые каре бронированной королевской пехоты. Скажут "хусим" — и захватывают королевские корабли на своих дырявых рыбацких лодках… Происхождение и сила этого магического заклятия не установлена, и не известно, от Бога оно или от дьявола…"
(с) пижженно
цитата приват /
ЭльГрис / 02.05.12 - 14:32 #5001536
QUOTE (Лакрисифи @ 02.05.12 - 13:48)
всё, после Сераты....Спортик :)

Новокар, по-моему, должен нам уже выплачивать премии за поддержку и популяризацию марки КИА! :D B)

цитата приват /
Лакрисифи / 02.05.12 - 14:49 #5001573
Эль, та от них хрен дождешься...уже бесплатно должны выдавать вторую машину купленную у них :)
цитата приват /
zayna / 02.05.12 - 15:00 #5001606
QUOTE (novoros.info @ 02.05.12 - 14:51)
QUOTE (zayna @ 02.05.12 - 14:13)
Чоткий Сид Чоткий ЕнОт :))))

:) :) :) доброе слово и Еноту приятно.. :P


скажите, знатоки.. Где поставить доводчики стекол?
Рома_Слон разобрал машинку и сказал что управление стеклами электронное и подключить доводчик не получицца.. :'( :'( :'( :'(
что делать???

там электрик слабак ;) все подключается элементарно ;) :P
цитата приват /
novoros.info / 02.05.12 - 15:25 #5001643
QUOTE (zayna @ 02.05.12 - 16:00)

там электрик слабак ;) все подключается элементарно ;) :P

где?? :o
наставь на путь истинный... *тьфу.. Чилинтано попутал.. :angry:
цитата приват /
vic / 02.05.12 - 15:36 #5001677
Мафоны кетай я так понял? А как играють? Или тока "смотрятьсо"? B)
цитата приват /
А.В.В. / 02.05.12 - 15:44 #5001702
Я думаю, что это лоторея - как повезёт.
цитата приват /
zayna / 02.05.12 - 17:00 #5001914
Я вас в клубе однокласс. жду а вы тут :)))
цитата приват /
Шатун / 02.05.12 - 20:57 #5002269
QUOTE (vic @ 02.05.12 - 16:36)
Мафоны кетай я так понял? А как играють? Или тока "смотрятьсо"? B)

100 пудофф не хуже именитых мистерей и прочих кетайских брендов...
цитата приват /
novoros.info / 02.05.12 - 21:35 #5002350
QUOTE (zayna @ 02.05.12 - 16:00)

там электрик слабак ;) все подключается элементарно ;) :P

запали электрика.. B) очень хотцца доводчики на стекла.. :blink:
цитата приват /
kulak / 02.05.12 - 23:29 #5002526
Енот!как там афто поживает?Слон довел до ума?
цитата приват /
Шатун / 03.05.12 - 02:51 #5002656
уехал на рыбалку... :ph34r:
цитата приват /
Лакрисифи / 03.05.12 - 08:20 #5002807
Борюська, фотоотчет ф студию апосля B)
цитата приват /
novoros.info / 03.05.12 - 08:51 #5002899
QUOTE (kulak @ 03.05.12 - 00:29)
Енот!как там афто поживает?Слон довел до ума?

Ксенон поставил в ПТФ B) B) я теперь ЧОТКИЙМА ПАЦАН (с)
а доводчики на стекла не поставили.. не смогли подключить.. :unsure: :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос