главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
Лакрисифи / 29.04.12 - 22:43 #4997992
абиби >:|

енотя, красиво))) теперь надо воочию увидеть :)
цитата приват /
А.В.В. / 29.04.12 - 22:45 #4997998
QUOTE (Лакрисифи @ 29.04.12 - 23:43)
абиби >:|


:o
цитата приват /
zayna / 29.04.12 - 22:45 #4998001
Эндрю добавляйся в однокласс.к Лакри- буим там мерится:)))))
цитата приват /
А.В.В. / 29.04.12 - 22:48 #4998009
:D
цитата приват /
Лакрисифи / 29.04.12 - 22:49 #4998011
>:|
цитата приват /
А.В.В. / 29.04.12 - 22:55 #4998025
Сварщики завсегда злые... Где та добрая Фея с милым авиком? М?(IMG:http://s19.rimg.info/d7aab1f13b9cfa4fe12f086e07a75b35.gif)
цитата приват /
zayna / 29.04.12 - 23:02 #4998037
Точна тот авик был секси:)))))))
цитата приват /
А.В.В. / 29.04.12 - 23:09 #4998048
цитата приват /
Лакрисифи / 29.04.12 - 23:29 #4998074
:huh: развыступались
цитата приват /
zayna / 29.04.12 - 23:44 #4998088
:D :P :wub: О Молодец Лакрюшка :D
цитата приват /
А.В.В. / 30.04.12 - 07:54 #4998213
QUOTE (zayna @ 30.04.12 - 00:44)
:D :P :wub: О Молодец Лакрюшка :D
цитата приват /
Лакрисифи / 30.04.12 - 08:26 #4998238
:o :rolleyes:
не дали даже имидж сменить
цитата приват /
А.В.В. / 30.04.12 - 08:30 #4998241
А кому счас легко? Мы привыкли к тебе такой :)
цитата приват /
novoros.info / 30.04.12 - 08:53 #4998262
QUOTE (kulak @ 29.04.12 - 23:30)
вспышка то зачем?


так темно же на дворе..

и хватит меня палить.. :ph34r: :ph34r:
цитата приват /
kulak / 30.04.12 - 09:16 #4998303
QUOTE (novoros.info @ 30.04.12 - 09:53)
QUOTE (kulak @ 29.04.12 - 23:30)
вспышка то зачем?


так темно же на дворе..

и хватит меня палить.. :ph34r: :ph34r:

мылить нужно лучше ;)
цитата приват /
zayna / 30.04.12 - 10:45 #4998435
Когда вы поедите насчет абрау???ммм??? Енот и Кулак?
цитата приват /
А.В.В. / 30.04.12 - 15:08 #4998717
И место для казана, а то без плова останетесь, будете шашлыками давится... :D
цитата приват /
kulak / 30.04.12 - 17:27 #4998836
а че,уже пора? :blink:
цитата приват /
novoros.info / 30.04.12 - 22:12 #4999224
QUOTE (zayna @ 30.04.12 - 11:45)
Когда вы поедите насчет абрау???ммм??? Енот и Кулак?

как поедем на рыбалку, так и заедем :)
2 мая - я не могу, отдаю машинку Роме_Слону на доработку..
9 мая - ттоже не могу, приезжает трактор на участок..
в остальные дни.. могу.. :ph34r:
цитата приват /
zayna / 30.04.12 - 22:46 #4999270
Мы до 13м немогем....тока с 2по4 мая

так что давайте скорее определятся...а то потом без места останемся :))))

и не забудьте узнать про казан :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос