главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
Мойша Бескозыркин / 28.04.12 - 13:10 #4995830
извиняюсь, что тревожу многоуважаемый клуб, но вопрос есть к kulak/zayna - как в дивноморске на гору, с которой фото, проехать?
цитата приват /
zayna / 28.04.12 - 15:27 #4996051
Все такие приличные стали:))
Мойша едешь до канатки Олимп( не путать с сафари) от нее на право...дорога грунтовая....и по ней взбираешься)))потом на самом вверхк уйдет на право....там бкдет площадка с лавочками....и потом следуете дальше вниз и спускаетесь недалеко от поворота на дианоморск
цитата приват /
crool / 28.04.12 - 15:30 #4996056
Зоя батьковна, извините, а там грунтовка терпимая? На легковой можно будет заехать?
цитата приват /
zayna / 28.04.12 - 15:30 #4996057
Нет Виталий папович))))не получится.....острые булыжники и метровые ямы )
Пройдет только внедор...
цитата приват /
novoros.info / 28.04.12 - 16:02 #4996098
сегодня эмблемку сфоткаю вечером B)
начинайте завидывать! :ph34r:
цитата приват /
zayna / 28.04.12 - 16:11 #4996107
Уже начали давно......скорей же :))показывай)))
цитата приват /
crool / 28.04.12 - 16:26 #4996123
QUOTE (zayna @ 28.04.12 - 16:30)
Нет Виталий папович))))не получится.....острые булыжники и метровые ямы )
Пройдет только внедор...

пичалька :(
Спасибо
цитата приват /
zayna / 28.04.12 - 16:31 #4996133
Пожалуйста..:( да проще на канатке поднятся...спокойнее
цитата приват /
Лакрисифи / 28.04.12 - 17:53 #4996218
енотя, ты уже который день дрочишь мозг с эмблемкой....выкладывай уже скорее...нервы сдают :D
цитата приват /
zayna / 28.04.12 - 18:34 #4996257
QUOTE (Лакрисифи @ 28.04.12 - 18:53)
енотя, ты уже который день дрочишь мозг с эмблемкой....выкладывай уже скорее...нервы сдают :D

:D :D :'( :'( B) :D
цитата приват /
novoros.info / 28.04.12 - 21:51 #4996581
QUOTE (Лакрисифи @ 28.04.12 - 18:53)
енотя, ты уже который день дрочишь мозг с эмблемкой....выкладывай уже скорее...нервы сдают :D

Лакря!!!!!!! :angry:
сегодня фоток не будет.. :unsure:
цитата приват /
Добрый_Человек / 28.04.12 - 22:22 #4996628
так что с местом встречи? как обычно, все мы хочем, но не можем?
цитата приват /
novoros.info / 28.04.12 - 22:32 #4996651
QUOTE (Добрый_Человек @ 28.04.12 - 23:22)
так что с местом встречи? как обычно, все мы хочем, но не можем?

ненене!!!
поедем в Абрау!!
покупаем барашка.. и Заяне черепашку.. :ph34r:
цитата приват /
Добрый_Человек / 28.04.12 - 22:57 #4996687
ну если так, черепашку привезу
цитата приват /
zayna / 28.04.12 - 23:03 #4996700
Леха все норм....до встречи еще месяц ....все точно подтвердили 27мая
Теперь определим место...после майских тосно все распищем...:))))
Так какие еще черепашки???я тока котов люблю:))
.и ваще где фотки с эмблемой понтовой?:)))
цитата приват /
Добрый_Человек / 28.04.12 - 23:23 #4996718
вот и я думаю, зачем черепахи?
готов к любым выездам.
затраты (мясо. фрукты, овощи, червяки) компенсирую
цитата приват /
Шатун / 28.04.12 - 23:26 #4996722
QUOTE (Лакрисифи @ 28.04.12 - 18:53)
енотя, ты уже который день дрочишь мозг с эмблемкой....выкладывай уже скорее...нервы сдают :D

да алень он, чо ждать от аленя? :unsure:

а эмблемку похожую видел недавно на сантафе новой... тока, конечно хуньдайскую))
цитата приват /
Лакрисифи / 29.04.12 - 08:07 #4996898
QUOTE (novoros.info @ 28.04.12 - 22:51)
QUOTE (Лакрисифи @ 28.04.12 - 18:53)
енотя, ты уже который день дрочишь мозг с эмблемкой....выкладывай уже скорее...нервы сдают :D

Лакря!!!!!!! :angry:
сегодня фоток не будет.. :unsure:

от енотный паразитный животН :angry: наобещал...и фоток не выставил :angry: :angry: :angry:

Борька, отто не говори....все они такие, наобещают и в кусты :angry: :D

зая, :D
цитата приват /
А.В.В. / 29.04.12 - 08:19 #4996911
QUOTE (Лакрисифи @ 29.04.12 - 09:07)
все они такие, наобещают и в кусты :angry: :D

Не надо всех под одну гребёнку... B)
цитата приват /
ЭльГрис / 29.04.12 - 09:49 #4996997
QUOTE
Не надо всех под одну гребёнку... 

Да... Кто-то плов до сих пор обещает... B) Заяна никак не может дождаться! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос