главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
kulak / 27.04.12 - 19:36 #4994666
цитата приват /
Лакрисифи / 27.04.12 - 19:55 #4994689
:o кака красотиЩа :)
цитата приват /
zayna / 27.04.12 - 21:48 #4994824
цитата приват /
Шатун / 27.04.12 - 21:50 #4994827
видел сегодня тачку Эльки... напинать не смог, да и Эльки в ней не было))
цитата приват /
zayna / 27.04.12 - 21:53 #4994835
А хтож там был ??? :o
цитата приват /
Шатун / 27.04.12 - 21:54 #4994836
а пустая стояла припаркованая... :ph34r:
цитата приват /
zayna / 27.04.12 - 21:56 #4994842
Лена видать знала что ты за ней охотишься :))))
цитата приват /
ЭльГрис / 27.04.12 - 21:58 #4994852
QUOTE (Шатун @ 27.04.12 - 21:50)
видел сегодня тачку Эльки... напинать не смог, да и Эльки в ней не было))

Это-то тебя и спасло! B)
цитата приват /
Шатун / 27.04.12 - 22:04 #4994866
QUOTE (ЭльГрис @ 27.04.12 - 22:58)

Это-то тебя и спасло! B)

пффф.... напугала ежа... :D
цитата приват /
ЭльГрис / 27.04.12 - 22:25 #4994906
В каком районе ты машинку мою видел? B)
цитата приват /
zayna / 27.04.12 - 22:31 #4994917
Ооо пошла жара :))))))
цитата приват /
ЭльГрис / 27.04.12 - 22:51 #4994944
Щас мы Шатуна и проверим! ;)
цитата приват /
novoros.info / 28.04.12 - 11:12 #4995574
QUOTE (zayna @ 27.04.12 - 17:03)
Прием.....прием..... Что там с стекл.подьем ???

Починили.. :)
Зажувало направляющую резинку стеклоподъемника..
Надо чаще смазывать после мойки
Но в Новокаре обдираловка :angry: 760 рублей за то чтобы снять обшивку двери.. Рома_слон за 300 эмблему установил и подключил..
цитата приват /
zayna / 28.04.12 - 11:29 #4995612
А чем смазывать? О седня вечером будешь фасонить по городу:))))
цитата приват /
novoros.info / 28.04.12 - 11:32 #4995618
Силиконовая смазка с баллонах продается.. Ей вообще рекомендуется резинки раз в месяц задувать: уплотнители на дверях, стеклоподъемники, уши ( у кого складываютца)
цитата приват /
kulak / 28.04.12 - 11:34 #4995626
QUOTE (novoros.info @ 28.04.12 - 12:32)
Силиконовая смазка с баллонах продается.. Ей вообще рекомендуется резинки раз в месяц задувать: уплотнители на дверях, стеклоподъемники, уши ( у кого складываютца)

не я по старинке-ТАЛЬКом :P
цитата приват /
ЭльГрис / 28.04.12 - 11:55 #4995680
А я вообще никак и нечем! :o Кошмар! Езжу и не подозреваю какая опасность меня подстерегает! :blink: ("А мужики-то и не знают"! (С))
цитата приват /
novoros.info / 28.04.12 - 12:21 #4995724
вот по этому и нужно больше общаться с нами B) B) в автоклубе..
и меньше слушать Шатуняцких разных.. :ph34r:
цитата приват /
А.В.В. / 28.04.12 - 12:47 #4995782
А у меня нет эл. стеклоподъёмников, не стоит сигнализация и глюков соответственно меньше :P
Сегодня подшаманил свою пузотёрочку почти летит :D , теперь отхимчистить осталось, сделать ревизию кондишину и можно бороздить просторы города..
цитата приват /
zayna / 28.04.12 - 13:08 #4995825
Меньше разговоров о железе - меньше поломок :))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос