главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
novoros.info / 26.04.12 - 12:47 #4991998
QUOTE (Лакрисифи @ 26.04.12 - 13:21)
енотя, зато надежно и практично :P

насмотрятся немецкого концептуального кино и чудят.. :o


завтра поеду к Роме_Слону устанавливать эмблемку..
завидуйте все..
:P
цитата приват /
zayna / 26.04.12 - 13:41 #4992118
Уже завидуем,))))

Ждем фотоотчет вечерней подсветки:))
цитата приват /
ЭльГрис / 26.04.12 - 15:01 #4992292
QUOTE (Лакрисифи @ 26.04.12 - 12:21)
енотя, зато надежно и практично :P

Насчет практичности - сомневаюсь!... :D Надо так: "это надежно и 100% попадание!" B) :D
Енотя - уже завидуем! Ждем фототчёта! B)
цитата приват /
_BEST_ / 26.04.12 - 15:42 #4992399
Никто не подскажет, где можно найти накладку на переднюю правую дверь (молдинг) на Sportage/Tucson?
цитата приват /
А.В.В. / 26.04.12 - 15:46 #4992407
Магазин Хёнде в начале Волгоградской.
цитата приват /
_BEST_ / 26.04.12 - 16:11 #4992472
А нет их контактов случайно?
цитата приват /
novoros.info / 26.04.12 - 16:16 #4992484
Где Юра потерялся?
Опять цветочки фоткает?
Рыба-щука наглеет, фиги крутит с водоемов.. а мы тут собратцца не можем :(
цитата приват /
А.В.В. / 26.04.12 - 16:26 #4992516
QUOTE (_BEST_ @ 26.04.12 - 17:11)
А нет их контактов случайно?

89186670868, Николай. Лучше подьехать, по вину пробьют то что надо. Тюксон не на Портовой стоит, девушка за рулём обычно?
цитата приват /
zayna / 26.04.12 - 17:34 #4992629
Юра шашлыкинг употребляет:)))))))

Ему некогда:)))
цитата приват /
vic / 26.04.12 - 19:34 #4992760
Кто что скажет про Киа Соренто 2008 гв ТД ;) Чо та я про мотор гадостей начитался. :blink: Есть у нас Занатоки? <_<
цитата приват /
А.В.В. / 26.04.12 - 20:06 #4992838
На бензиновые нет жалоб, чел юзает после СантаФе, говорит - небо и земля.
цитата приват /
Аэртон / 26.04.12 - 20:47 #4992919
предидущий соренто дизельный, у 2 -х из 10 -ти могут быть проблемы с топливной и турбиной....
цитата приват /
Лакрисифи / 26.04.12 - 22:43 #4993120
никого?
цитата приват /
zayna / 26.04.12 - 22:52 #4993128
Тут мы)
цитата приват /
Лакрисифи / 26.04.12 - 22:58 #4993133
зая, ты там завтра будешь как говорила?!
цитата приват /
zayna / 26.04.12 - 23:06 #4993147
В личку:)))не флудим
Пока незнаю Мариш

Седня на нашем Сорентике была экстремальная поездка....я до сих пор в щоке:)))
цитата приват /
Лакрисифи / 26.04.12 - 23:24 #4993171
что за поездка? рассказывай и приложи фотоотчет)))))
цитата приват /
zayna / 26.04.12 - 23:41 #4993190
Фотоотчет будет))))
В Геленджике на канатке поднимались???
Вот туда мы забрались на машине.....там не то шо бездорожье....там на танке не заедишь:))но сорик прошел все аТские пути:))))
цитата приват /
Лакрисифи / 27.04.12 - 12:38 #4994046
та ладно Сорик...Юра, вот он точно прошел :D
на канатке да, высокоооооо, круто :)
цитата приват /
_BEST_ / 27.04.12 - 12:47 #4994062
QUOTE (А.В.В. @ 26.04.12 - 16:26)
QUOTE (_BEST_ @ 26.04.12 - 17:11)
А нет их контактов случайно?

89186670868, Николай. Лучше подьехать, по вину пробьют то что надо. Тюксон не на Портовой стоит, девушка за рулём обычно?

Я в интеренете наше их контакты и еще пару магазинов, везде ждать 20 дней, какие-то нереальные сроки )))
Не, машинка не в городе еще )
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос