главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
kulak / 23.04.12 - 17:33 #4986708
как состояние души и тела,сосетка?
цитата приват /
Лакрисифи / 23.04.12 - 17:47 #4986737
состояние души - пойдет, тела.....определенно не очень :)
цитата приват /
kulak / 23.04.12 - 18:02 #4986766
сканируешь!только написал сразу ответ :)
цитата приват /
Лакрисифи / 23.04.12 - 20:44 #4986997
стараюсь :)
цитата приват /
А.В.В. / 23.04.12 - 20:49 #4987009
И где красивый авик?М?
цитата приват /
novoros.info / 23.04.12 - 21:07 #4987043
QUOTE (kulak @ 23.04.12 - 13:39)

червей заготовил?

всегда готовы!! :ph34r:
Завтра могу на даче накопать пол-ведра.. B)
цитата приват /
А.В.В. / 23.04.12 - 21:09 #4987047
QUOTE (novoros.info @ 23.04.12 - 22:07)
могу на даче накопать пол-ведра.. B)

навеяло: "доедай червей и пошли домой"
цитата приват /
Шатун / 23.04.12 - 21:20 #4987073
не забудьте с собой
(IMG:http://www.new-cccp.ru/reklamab/218.jpg)
цитата приват /
zayna / 23.04.12 - 21:38 #4987103
Ой ну что такое ...какие шкафы и рыбы ??? что там КИИ ???? рассказывайте :)
цитата приват /
Лакрисифи / 23.04.12 - 21:42 #4987113
QUOTE (А.В.В. @ 23.04.12 - 21:49)
И где красивый авик?М?

от он
цитата приват /
Шатун / 23.04.12 - 21:43 #4987116
QUOTE (Лакрисифи @ 23.04.12 - 22:42)
QUOTE (А.В.В. @ 23.04.12 - 21:49)
И где красивый авик?М?

от он

АВВ в культурном шоке :D :D
цитата приват /
novoros.info / 23.04.12 - 21:45 #4987118
QUOTE (zayna @ 23.04.12 - 22:38)
... что там КИИ ???? рассказывайте :)

Пришла долгожданная посылочка из самой Кореи :)
а в ней.. офигенская штука: эмблема КИА со светодиодной подсветкой.. :ph34r: :ph34r: причем подсветки две - разных цветов.. Одну можно на габариты подключить, чтобы все время горела сияла, а вторую (красного цвета) на стопари B)
воообщем вот такая вот фигняция.. :) покруче мухобойки на морду.. :)
фотки завтра выложу.. :ph34r:
цитата приват /
Шатун / 23.04.12 - 21:48 #4987125
Вот это ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
цитата приват /
А.В.В. / 23.04.12 - 21:49 #4987127
QUOTE
фотки завтра выложу..

...и ценник..

QUOTE
от он


девушка-сварщик:лужу,паяю, КИА починяю... :ph34r:
цитата приват /
zayna / 23.04.12 - 21:57 #4987152
Ухх ты класс :))) Ждем фотки

:) Не забудьте - мы собираемся 27 мая выезд в 10 утра от ( парковка Хижина Лесника ) Питомник (шашлыкинг,рыбалка,культурные общения:)
Даже уже определились где именно ;)

(IMG:http://s017.radikal.ru/i434/1204/c9/8cd660e37838.jpg)
цитата приват /
Лакрисифи / 23.04.12 - 21:59 #4987156
9 утра?! :o
цитата приват /
zayna / 23.04.12 - 22:00 #4987165
че рано ??? :o
цитата приват /
Лакрисифи / 23.04.12 - 22:01 #4987166
:o :mellow: :huh: а инвалидам можно позже?! :)
цитата приват /
А.В.В. / 23.04.12 - 22:01 #4987168
26-го пораньще, часиков в 10 утра ложись и всё будет супер.
цитата приват /
zayna / 23.04.12 - 22:02 #4987170
Нет выезжаем вместе колонной - давайте в 10 30 но не позже ....т к самое тепло в это время :))

на неделе сьездим в Абрау узнаем про базу на озере ( Енот может есть сразу контакты ??

Как определимся с мясом ??? каждый замаринует по кг или больше ???

А остальную закуску кто что хочет везет :)?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос