главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
Аэртон / 16.04.12 - 15:49 #4973654
за 11 год выпуска Оптимы стоят на 50 000 дешевле. Ну если взнос большой, можно подыскать кредитную схему хорошую. Но ничего "вах уася, 0% годовых!" нету.
КАСКО дело хороше, когда вы персетанете к ней относится как к феодальной повинности? Тем более когда авто кредитная, КАСКО ох как нужна....
цитата приват /
novoros.info / 16.04.12 - 15:57 #4973666
QUOTE (Аэртон @ 16.04.12 - 16:49)
за 11 год выпуска Оптимы стоят на 50 000 дешевле. Ну если взнос большой, можно подыскать кредитную схему хорошую. Но ничего "вах уася, 0% годовых!" нету.
КАСКО дело хороше, когда вы персетанете к ней относится как к феодальной повинности? Тем более когда авто кредитная, КАСКО ох как нужна....

да.. :unsure: знаю.. по КАСКЕ стекла лобовые можно менять.. :ph34r:
цитата приват /
On_Line / 16.04.12 - 16:22 #4973702
Третон, а как же 4-кольца??
цитата приват /
triton23 / 16.04.12 - 16:34 #4973724
Откатал 2 года, пакупай, машина в хорошем тех. состоянии :)
цитата приват /
On_Line / 16.04.12 - 16:35 #4973726
ссылку давай))
цитата приват /
triton23 / 16.04.12 - 16:43 #4973740
кинул
цитата приват /
zayna / 16.04.12 - 22:03 #4974360
Шо тут происходит ??? :angry:
цитата приват /
Лакрисифи / 16.04.12 - 23:10 #4974492
:mellow: кто тут?!
цитата приват /
kulak / 17.04.12 - 00:03 #4974585
завтра дождя походу не будет

(IMG:http://s019.radikal.ru/i633/1204/30/5ad788be5bcc.jpg)
цитата приват /
ЭльГрис / 17.04.12 - 08:05 #4974861
Юра, шикарная панорама! Монументальный вид такой!
У тебя хорошо получается! :)
цитата приват /
novoros.info / 17.04.12 - 10:39 #4975164
тьфу блин.. :angry: устроили из автоклуба чортишто.. :angry:
монуметальный вид... шикарная пилорама.. :ph34r:
а он даже не знает на какой выдержке снимал.. :angry:
цитата приват /
zayna / 17.04.12 - 11:06 #4975231
QUOTE (novoros.info @ 17.04.12 - 11:39)
тьфу блин..  :angry:  устроили из автоклуба чортишто..  :angry:
монуметальный вид... шикарная пилорама..  :ph34r:
а он даже не знает на какой выдержке снимал..  :angry:

Так шо ты выбываешь ??? :angry: :D
цитата приват /
novoros.info / 17.04.12 - 14:45 #4975896
QUOTE (zayna @ 17.04.12 - 12:06)
QUOTE (novoros.info @ 17.04.12 - 11:39)
тьфу блин..  :angry:  устроили из автоклуба чортишто..  :angry:
монуметальный вид... шикарная пилорама..  :ph34r:
а он даже не знает на какой выдержке снимал..  :angry:

Так шо ты выбываешь ??? :angry: :D

наверно да.. :angry:
наклеек не дают.. встречи не проводят.. автошки не обсуждают..

скажи что я не прав?
<_<
цитата приват /
zayna / 17.04.12 - 14:55 #4975947
Наклейки лежат ждут....заезжай в любое время.
Встречи не проводим т к основгая масса не заявилась еще...
Авто обсуждается каждый день.....ну конечно без фанатизма ......до тазовазов нам далеко......
Здесь клуб не только машин но еще и живых людей которые друг друга знают в реале и хотят просто отдыхать и болтать о чем угодно
цитата приват /
kulak / 17.04.12 - 14:57 #4975951
QUOTE (novoros.info @ 17.04.12 - 11:39)
тьфу блин..  :angry:  устроили из автоклуба чортишто..  :angry:
монуметальный вид... шикарная пилорама..  :ph34r:
а он даже не знает на какой выдержке снимал..  :angry:

Енот!нажралсо? :D

встречи?!всем паходу капусты жаль :D
цитата приват /
А.В.В. / 17.04.12 - 15:00 #4975956
Тока ненадо на слабо брать... Предлагаю на день погранцов, раньше навряд ли получится.
цитата приват /
zayna / 17.04.12 - 15:02 #4975965
А када этот день???
На майские мы уедим из города
цитата приват /
А.В.В. / 17.04.12 - 15:06 #4975980
28 мая, но попадает на понедельник, поэтому можно обговорить день раньше или неделькой позже.
цитата приват /
zayna / 17.04.12 - 15:22 #4976028
На 26.27смогу.....25послед звонок:)))

Ну что скажут остальные???

Едем на рыбалку?шашлыки.природа???

Навеяло :) (встреча Киаводов в июне 2011)

(IMG:http://i054.radikal.ru/1204/56/4fdea37c99d1.jpg)

помните хор лягух ? )))

(IMG:http://s019.radikal.ru/i606/1204/db/52bb083975ae.jpg)

риибалка :)

(IMG:http://s019.radikal.ru/i638/1204/32/d4173a8b618b.jpg)

:) хотели правила взять к себе в клуб :?)))
(IMG:http://s019.radikal.ru/i618/1204/c5/93d3c5959ef1.jpg)
цитата приват /
novoros.info / 17.04.12 - 16:03 #4976127
да!да!да! :D :D :D
на природу! на рыбалку! на бухалку! . :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос