главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
zayna / 15.04.12 - 19:29 #4971960
Дааа еда там стрем:((

Че прикупили рассказувай???как погода?
цитата приват /
novoros.info / 15.04.12 - 20:41 #4972044
QUOTE (Santjago @ 15.04.12 - 20:16)
QUOTE (novoros.info @ 15.04.12 - 20:07)
Отобедали в икеевском ресторане

никогда в жизни больше не пиши такого.

зато там бесплатная газировка.. :ph34r:

В Краснодыре тепло +26 , деувки все оголились.. стыда нет :ph34r:
Купил: набор дюбель-гвоздей, набор для укладки ламината, металлическую полочку и баночки для специй..

По дороге в каждой деревне стояли пидорки :angry: и по трассе тоже.. Даже в праздник нахлобучивали людей.. :ph34r:
цитата приват /
ЭльГрис / 15.04.12 - 22:45 #4972280
QUOTE
По дороге в каждой деревне стояли пидорки  и по трассе тоже.. Даже в праздник нахлобучивали людей.. 

Странно, не видела никого - ни в одну сторону, ни в другую... Правда и ехала в другую от Краснодара сторону... B)
цитата приват /
zayna / 15.04.12 - 22:51 #4972298
Ну хорошо ...все дома :) погода радует что наконец скоро лето :))))) Море,отпуск и тепло :)

Хватит Христосится Киаводы выходи :)
цитата приват /
novoros.info / 16.04.12 - 12:05 #4973149
QUOTE (ЭльГрис @ 15.04.12 - 23:45)
QUOTE
По дороге в каждой деревне стояли пидорки  и по трассе тоже.. Даже в праздник нахлобучивали людей.. 

Странно, не видела никого - ни в одну сторону, ни в другую... Правда и ехала в другую от Краснодара сторону... B)

и с закрытыми глазами.. :) :)
цитата приват /
А.В.В. / 16.04.12 - 13:19 #4973312
Подскажите, какой и в каком магазине продаётся хороший коньяк?

Да, я темы не перепутал :D !
цитата приват /
zayna / 16.04.12 - 13:28 #4973329
QUOTE (А.В.В. @ 16.04.12 - 14:19)
Подскажите, какой и в каком магазине продаётся хороший коньяк?

Да, я темы не перепутал :D !

Не Не НЕ вы по теме :) B)

Самый лучший выбор в магазине Ноев Ковчег (рядом вход рест НУР )
Дзержинского пр-т, 185

63-77-19; 63-79-57

там бешенный выбор коньяков и вин ,хорошие констультанты

В Кентро показалось дороговато ,чем на самом деле
цитата приват /
triton23 / 16.04.12 - 13:51 #4973367
Добрый день!

Скажите а есть ли среди вас владельцы КИЯ Спортыж Нью?
Хотелось бы послушать мнение об эксплуатации автомобиля, конкретно интересует подвеска.
цитата приват /
А.В.В. / 16.04.12 - 13:52 #4973370
Спасибо, Заян!

Тритоха, тебе сюда:
http://forum.kia-club.ru/?sid=c2e2c19ff533...ab69a2cb5057f25
цитата приват /
zayna / 16.04.12 - 13:53 #4973371
QUOTE (triton23 @ 16.04.12 - 14:51)
Добрый день!

Скажите а есть ли среди вас владельцы КИЯ Спортыж Нью?
Хотелось бы послушать мнение об эксплуатации автомобиля, конкретно интересует подвеска.

Какие вы стали приличные ??? Что же случилось ?

Помним вы тут нам нафлудили ,оскарбляли даже ) с неграми и тазовазами в связи были :blink:
цитата приват /
crool / 16.04.12 - 13:54 #4973374
мы флудитя больше нибудем! Чесна-чесна!
цитата приват /
novoros.info / 16.04.12 - 13:55 #4973379
QUOTE (zayna @ 16.04.12 - 14:53)

Помним вы тут нам нафлудили ,оскарбляли даже ) с неграми и тазовазами  в связи были  :blink:

Это у него защитная реакция такая на окружающий мир..
А вообще Тритошка хороший парень :)

Предлагаю понять и простить (с)

:ph34r:

А подвеска на любителя. Жесткая.. как немецкое концептуальное кино.. :ph34r:
цитата приват /
triton23 / 16.04.12 - 13:56 #4973383
Хм...Ну на счет оскорблений Вы загнули немного.
Флудил тут, да, немного.

При обращении к человеку в единственном числе "Вы", пишется с большой буквы :)

По моему вопросу ничего не посоветуете? Есть ли кто на форуме владелец?
цитата приват /
А.В.В. / 16.04.12 - 13:59 #4973394
По предыдущему Спорту Шатун расскажет, а вот про новый вряд ли кто отпишется, ссылку на форум я тебе дал, там обсуждения по всем вопросам..
цитата приват /
triton23 / 16.04.12 - 14:03 #4973400
Чилинтана спасибо, но тот форум что ты дал хиленький.
Почитал про траблы с подвеской данного автомобиля(рассматриваю его), так там народ заместо штатных отбойников с пыльниками на стойки, меняет их на вазовские от 10ой модели.
Подвеска стучать начинает при пробеге от 2000 тысяч!!! :o
Т.е. на новых автомобилях. Решение данной проблемы пока не нашел.
цитата приват /
novoros.info / 16.04.12 - 14:08 #4973412
Так поменяют по гарантии если что..
цитата приват /
А.В.В. / 16.04.12 - 14:15 #4973431
Лучше брать Сорика, про новый Кулак скажет, пробег за 30 тык, а на предыдущей модели чел ездит по России - жалоб нет, замена расходников. А моё имхо, если брать Спорта, то предыдущую модель - у нее и вид получше, чем у последней раскаряки..
цитата приват /
triton23 / 16.04.12 - 14:17 #4973440
Не ну я ахринел! на машине ценой больше ляма ставят отбойники СС20 от ВАЗА!

Ладно счас ужасав начитаюсь, но твердо решил, в субботу поехать его посчупать.
цитата приват /
novoros.info / 16.04.12 - 14:22 #4973456
QUOTE (triton23 @ 16.04.12 - 15:17)
Не ну я ахринел! на машине ценой больше ляма ставят отбойники СС20 от ВАЗА!

ты продал печень??? :o :o

А по поводу отбойников: Когда у меня был Винг, то на нашем форум-сайте рассказывалось про то, как русские кулибины ставят задние амморты от ВАЗ 2121 :) и проставку от 05 классики :) - потому что нивовские амморты- двухходовки, для наших дорого самое то..
У меня у самого впереди стояли отбойники от ВАЗ 10-ки :) Они однозначнее лучше родных - на "пробой" жестче..
цитата приват /
kulak / 16.04.12 - 14:25 #4973462
QUOTE (Santjago @ 15.04.12 - 20:16)
QUOTE (novoros.info @ 15.04.12 - 20:07)
Отобедали в икеевском ресторане

никогда в жизни больше не пиши такого.

ага!как то по мещански :D ресторан ИКЕА :D есть идеа :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос