главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
Шатун / 09.04.12 - 21:22 #4960879
чота с номерами у сорика.. стерлись уже? небось, китайские купил..
цитата приват /
novoros.info / 09.04.12 - 21:59 #4960970
это мухобойка??? :o :o

.. :unsure:
цитата приват /
zayna / 09.04.12 - 23:31 #4961134
Лакри--- ну шо с нами едешь в путешествие по стране и за нее?:))))
цитата приват /
Лакрисифи / 10.04.12 - 10:03 #4961597
думается что ага))) я и ногами и руками за!
цитата приват /
zayna / 10.04.12 - 11:15 #4961797
Тогда собирай хабари на лето:)))))и серату раздупляйте:))))
цитата приват /
kulak / 10.04.12 - 12:04 #4961898
и ноги брейте :D

выложил вариант пластмассы и тут же ушат грязи на меня вылили :angry:
цитата приват /
novoros.info / 10.04.12 - 12:57 #4962002
QUOTE (zayna @ 10.04.12 - 12:15)
...и серату раздупляйте:))))

:o это как??? :o :o

QUOTE
выложил вариант пластмассы и тут же ушат грязи на меня вылили angry.gif
это завистники.. Не расстраивайся. :)
цитата приват /
А.В.В. / 10.04.12 - 13:15 #4962048
QUOTE (zayna @ 10.04.12 - 00:31)
едешь в путешествие по стране и за нее?:))))

Куда это вы на ночь глядя?
цитата приват /
Шатун / 10.04.12 - 13:59 #4962120
QUOTE (А.В.В. @ 10.04.12 - 14:15)

Куда это вы на ночь глядя?

и даже плова не поели? :unsure:
цитата приват /
zayna / 10.04.12 - 14:56 #4962215
Енотс - Окна тонированы - на запад не пущают так ((

АББ - хотим порыбачить в Финляндии и в Норвегию добраться :)

Шатун - тут уже смотрю не дождемся не магнитиков не плова :unsure:
цитата приват /
А.В.В. / 10.04.12 - 15:20 #4962259
QUOTE (zayna @ 10.04.12 - 15:56)
Шатун - тут уже смотрю не дождемся не магнитиков не плова :unsure:

Не сезон ещё... :ph34r: Селёдки норвежской захватити на обратном пути.
цитата приват /
novoros.info / 10.04.12 - 16:03 #4962325
QUOTE (А.В.В. @ 10.04.12 - 16:20)
QUOTE (zayna @ 10.04.12 - 15:56)
Шатун - тут уже смотрю не дождемся не магнитиков не плова  :unsure:

Не сезон ещё... :ph34r: Селёдки норвежской захватити на обратном пути.

селедка у нас и своя неплохая... :ph34r:
пусть едут.. нам тут спокойнее на дорогах будет . B)
цитата приват /
Лакрисифи / 10.04.12 - 16:04 #4962329
а жалко тонировку снимать и жарко :blink:
цитата приват /
А.В.В. / 10.04.12 - 16:07 #4962333
Занавесочки повесь, они не запрещенны.
цитата приват /
kulak / 10.04.12 - 17:45 #4962474
QUOTE (А.В.В. @ 10.04.12 - 17:07)
Занавесочки повесь, они не запрещенны.

ролеты присобачь :D
цитата приват /
Лакрисифи / 10.04.12 - 18:25 #4962523
:angry: ездите как в аквариуме...потейте и воняйте B)
цитата приват /
А.В.В. / 10.04.12 - 19:22 #4962591
Я тальком посыпаюсь или детской присыпочкой.
:P
цитата приват /
kulak / 10.04.12 - 19:35 #4962614
я душ принимаю а в авто климатконтроль имеется :D

новая мулька у меня вместо курева и пьянки,прошу оценить художество :D


(IMG:http://s019.radikal.ru/i642/1204/f7/99540608f01e.jpg)
цитата приват /
А.В.В. / 10.04.12 - 19:45 #4962635
Нормально! Мысхако? Лишь бы не вместо рыбалки а то станешь местечковым папарраци :D
цитата приват /
kulak / 10.04.12 - 19:49 #4962643
не рыбалка превыше всего,а местные папарацциии полный отстой
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос