главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
Шатун / 07.04.12 - 19:53 #4957334
ващето мерин Серый... :D :D
цитата приват /
zayna / 07.04.12 - 19:57 #4957336
Так фоткай все части тела и пола:))))))
цитата приват /
Шатун / 07.04.12 - 20:04 #4957347
QUOTE (zayna @ 07.04.12 - 20:57)
Так фоткай все части тела и пола:))))))

не-не.. я не такой :D :D
цитата приват /
Лакрисифи / 07.04.12 - 20:52 #4957435
одной мне кажется, что енотя нас нае и наЁ с фотками бибики своей?! :huh:
цитата приват /
Шатун / 07.04.12 - 20:53 #4957439
ну я же выкладывал однажды его биби. тока вид сзади :ph34r:
цитата приват /
Лакрисифи / 07.04.12 - 20:54 #4957445
мне спереди надо :angry: :D
цитата приват /
novoros.info / 07.04.12 - 21:34 #4957519
теперь точна с вами общаться не буду.. :blink:
цитата приват /
Шатун / 07.04.12 - 21:36 #4957529
QUOTE (Лакрисифи @ 07.04.12 - 21:54)
мне спереди надо :angry: :D

шота там не в порядке.. иначе чего он на чупики так нервно реагирует??
цитата приват /
zayna / 07.04.12 - 21:52 #4957565
Ахахааааа енотя че ты :)это 1часть проверки Киавода:))))))):)
цитата приват /
Лакрисифи / 07.04.12 - 22:01 #4957584
зая, ты ему смотри про вторую часть не проговорись))) она более эротичнО-суровая :D
цитата приват /
Шатун / 07.04.12 - 22:05 #4957591
девочки, вы щас ему ваще нервную систему свернете.. она и так у него слабая оказывается..
цитата приват /
Лакрисифи / 07.04.12 - 22:59 #4957703
ничо, перетопчится :)
цитата приват /
zayna / 07.04.12 - 23:00 #4957705
Дорогая наша Лакричка , Лакрюша , Лаки , Фея , Солнышко и просто Мариночка !!!!!!

Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Дорогая Киаводочка .....наша подруга любимая и хороший человечек :) Желаю тебе безумного счастья...радости...любви ...чтоб твоя обоятельная улыбка всегда была с тобой :) ,оставаться всегда такой же красоткой ,секси феюшкой ;) B) Люблю тебя крепко прикрепко :) :wub: :wub: :wub:
[/

(IMG:http://s019.radikal.ru/i639/1204/15/5eab8d0b8bb3.gif)

(IMG:http://s019.radikal.ru/i629/1204/08/4298a5b921d5.gif)

(IMG:http://s60.radikal.ru/i170/1204/55/b82ac2555667.gif)
цитата приват /
Лакрисифи / 07.04.12 - 23:27 #4957747
:o ой...спасибо любимка)))
де ты такого мужчину с такой свечкой большой нашла?! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :D :D :D
цитата приват /
zayna / 07.04.12 - 23:53 #4957785
в архивах:)))
забыла пожелать твоей Сератке хороших дорог.и путешествий:)
цитата приват /
Лакрисифи / 08.04.12 - 00:03 #4957799
спасибо зая моя))) :wub: :wub: :wub:
цитата приват /
kulak / 08.04.12 - 01:11 #4957869
Лакрица,сосетка!с Днюхой тебя однако :D
цитата приват /
Лакрисифи / 08.04.12 - 01:42 #4957881
спасибо, любимый сосед B)
цитата приват /
Шатун / 08.04.12 - 06:03 #4957945
Лакрюшка, поздравляю, вот и пенсия пришла, ты ведь так её ждала. Теперь у тебя будет время мыть нам машинки :ph34r: :D :D

чмоки в щоки :D
цитата приват /
А.В.В. / 08.04.12 - 08:13 #4958006
(IMG:http://s.rimg.info/00ff0aa5082c4a37a6528a90b7bd7683.gif)

В первой части поздравления я разъясню, что мне нравится в Марине. Всякое оценочное суждение предполагает выбор комплекса критериев оценки и объединение их в общем суждении. Если в качестве критериев взять духовность, жизнерадостность, энергию, одержимость, иными словами, все, от чего вино жизни бьет ключом, то всего этого в Маришке навалом, и я склоняюсь перед ней. Во второй части тоста я выражаю свои чувства в поэтической форме. Марина - цветок прелестный, милый; бокал игристого шампанского, локальный вихрь жизненной силы и необычный аспект прекрасного. За героиню торжества! Ура!

(IMG:http://www.cool-birthday.com/b/gif/334.gif)

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос