главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
Лакрисифи / 07.04.12 - 14:57 #4956892
енотя, я за тебя....свободу енотам B)
цитата приват /
Шатун / 07.04.12 - 15:54 #4956999
QUOTE (Лакрисифи @ 07.04.12 - 15:57)
енотя, я за тебя....свободу енотам B)

Ну вот, даже фея сказала. Енот - свободен :D :D :D

или прекращай нудить. и пупсей чупиками угощай :D :D :D
цитата приват /
zayna / 07.04.12 - 17:13 #4957091
А лакря любит зануд.:)))))я знаюююю
цитата приват /
Шатун / 07.04.12 - 17:31 #4957124
лакрю давно за хвост не таскали, видимо.. :angry:
цитата приват /
Лакрисифи / 07.04.12 - 18:30 #4957203
:mellow: я смотрю кто-то смелости наворовал много :angry:
цитата приват /
А.В.В. / 07.04.12 - 18:38 #4957212
А погодка - прелесть!
цитата приват /
Лакрисифи / 07.04.12 - 18:39 #4957213
какая-то падла помыла машину :angry: :D
цитата приват /
А.В.В. / 07.04.12 - 18:41 #4957220
Зато тепло... Скорей бы лето, достало в куртке ходить..
цитата приват /
Лакрисифи / 07.04.12 - 18:41 #4957221
скорее бы снег и холод...достала голова болеть на погоду конченную
цитата приват /
Шатун / 07.04.12 - 18:43 #4957223
чотут, Лакря бушуе? :D :D
цитата приват /
А.В.В. / 07.04.12 - 18:48 #4957231
Тебе на авик вместо банана в шапочке, надо кроссовок с чупиком :D
цитата приват /
kulak / 07.04.12 - 18:56 #4957241
сосущую голову? :D http://children.mirtesen.ru/videos/390446684138
цитата приват /
Шатун / 07.04.12 - 19:00 #4957248
дето была тут пассажирка одна.....



Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
цитата приват /
novoros.info / 07.04.12 - 19:03 #4957254
QUOTE (zayna @ 07.04.12 - 14:32)
QUOTE (Шатун @ 07.04.12 - 12:17)
блин... кто нудоеноту кию продал?? отберите обратно, пусть к унылым нисанам опять идет. :angry:

Точно какая то Зануда Занудская :D :D не дадим ему наклейку...

ах так??? :o
ну и ладно.. оставайтесь тут со своим Шатуняцким чупиком.. :angry: :angry:
цитата приват /
zayna / 07.04.12 - 19:03 #4957257
Боря у тя шо недобанан???? :D

Енот не парься....мы че злые...у нас сбора небыло в этом году:)))
цитата приват /
Шатун / 07.04.12 - 19:05 #4957259
Зоя, как так??? посмотрел.. весь на месте, не пугай :D :D
цитата приват /
zayna / 07.04.12 - 19:07 #4957268
Мне с 4этажа виднее :D
цитата приват /
Шатун / 07.04.12 - 19:22 #4957293
На фото: справа, с конфетой я.
(IMG:http://cs10533.userapi.com/u26994970/154553466/z_37ddd8ba.jpg)
цитата приват /
Лакрисифи / 07.04.12 - 19:32 #4957315
вах...кака любовь :rolleyes: Борька, я мельком посмотрела, подумала у тебя бантик на башке :D :D :D
цитата приват /
zayna / 07.04.12 - 19:49 #4957323
Хороша кобылка:))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос