главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
kulak / 29.03.12 - 23:51 #4940063
QUOTE (crool @ 29.03.12 - 17:15)
я видел кия сид новий. палучилась астра :unsure:

А тазы полное убожище:Dособенно гранта
цитата приват /
novoros.info / 30.03.12 - 09:27 #4940417
QUOTE (А.В.В. @ 29.03.12 - 14:26)

просто стоимость данного девйса под штуку бакинских..

ниххерасе магнитолка... :o :o :o
буду заказывать у китайцев.. :angry:
цитата приват /
А.В.В. / 30.03.12 - 16:22 #4941381
А зря.. глянь какая красота!
http://www.daystarcom.ru/product/shtatnoe-...d-s-navigaciej/
цитата приват /
Шатун / 30.03.12 - 17:38 #4941513
Енот, не ведись.
Вот посмотри за пол цены :D
цитата приват /
А.В.В. / 30.03.12 - 18:12 #4941564
Ага, потом полцены за русификацию, за прошивку, за доставку..
цитата приват /
Шатун / 30.03.12 - 18:38 #4941617
QUOTE (А.В.В. @ 30.03.12 - 19:12)
Ага, потом полцены за русификацию, за прошивку, за доставку..

ну, русификация это по желанию, а цена уже с доставкой в россию ;)
ну, можно поискать и с русским языком..

Подороже, но уже с русским языком. Тыц
цитата приват /
А.В.В. / 30.03.12 - 18:56 #4941644
Уболтал, красноречивый :D
цитата приват /
Шатун / 30.03.12 - 19:40 #4941714
QUOTE (А.В.В. @ 30.03.12 - 19:56)
Уболтал, красноречивый :D

Аве китаезам :D :D
цитата приват /
novoros.info / 30.03.12 - 23:04 #4942104
QUOTE (А.В.В. @ 30.03.12 - 19:12)
Ага, потом полцены за русификацию, за прошивку, за доставку..

так вот за недорого.. 400 бакинских :P
цитата приват /
Шатун / 30.03.12 - 23:13 #4942115
От Енот ты алень))) этош одно и то же))) только продавцы разные. в моем доставка включена, в твоем доставка отдельно идет. Но суммарно на 45 центов разница :D :D
цитата приват /
kulak / 30.03.12 - 23:50 #4942148
По большому счету туды можно запендюрить любой гамнитофон под рамку
цитата приват /
zayna / 31.03.12 - 01:29 #4942226
Телек все равно смотреть некогда...лучше хороший звук поставь:)
цитата приват /
Шатун / 31.03.12 - 07:18 #4942386
пака телачка наклонилась и чупик ест, как раз можно новости позырить :D :D
цитата приват /
novoros.info / 31.03.12 - 10:49 #4942698
Фу.. Шатуняцкий.... :suxx: В машину с конфетами -нельзя!!! Салон должен быть чистый!
цитата приват /
zayna / 31.03.12 - 11:05 #4942717
Фии бедный наш мордастик :o :D
цитата приват /
Лакрисифи / 31.03.12 - 19:30 #4943531
:mellow: ндаааааааааааааа.....
цитата приват /
Шатун / 31.03.12 - 19:44 #4943558
Енот придуряеца? :blink:
цитата приват /
novoros.info / 31.03.12 - 20:30 #4943676
Для тех кто не понял - в машину с канфетами НЕЛЬЗЯ!!!!!


Вот нашел мафончик за 360 бакинских + бесплатная доставка..
цитата приват /
kulak / 01.04.12 - 15:00 #4944980
А как конхвет низя?
цитата приват /
novoros.info / 01.04.12 - 21:12 #4945854
Вопрос: у нас в городе прошивки где-нибудь льют нормальные?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос