главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
Лакрисифи / 28.03.12 - 15:40 #4936329
абиби, по всему что ты написАл))) :)
цитата приват /
А.В.В. / 28.03.12 - 16:14 #4936408
Про балалайки это к Кулаку, он и присоветует и сайтец подскажет. Где-то он выкладывал, но это столько страниц перелопатить надо... Обьявится, спросишь.

Фея, это намёк? Чёйта туплю последнее время, старость - не радость :ph34r:
цитата приват /
Лакрисифи / 28.03.12 - 16:32 #4936468
абиби, нет, ты спросил, я ответила)) чойта ты подумал про намёк?! :blink:
цитата приват /
А.В.В. / 28.03.12 - 16:45 #4936493
Говорю ж , накрывает меня... Тепла летнего хочу, солнышка и травки. :D
цитата приват /
Santjago / 28.03.12 - 18:13 #4936664
цитата приват /
kulak / 28.03.12 - 20:26 #4936982
QUOTE (А.В.В. @ 28.03.12 - 10:29)
Почём врываемся: торты, эклеры, шоколад?

неа:Dпо неграм:D

По приезду запостю


Енот! Балалайка тебе организую с экраном нафигатором и всякой лабудой как у мну только под твою панель


Коровапаса из темы гоните!
цитата приват /
zayna / 28.03.12 - 21:25 #4937210
Сегодня кушали халву....это что то:)))
Эйьиби че там с выездом на плов?
Пора собираться:)))
цитата приват /
novoros.info / 29.03.12 - 00:04 #4937598
Да где же там халву на халяву раздают??? :)
А потом липкими руками за руль.. :blink: или об сидушку втихаря.. :angry:

Юра! Спасиб заранее :P :P
цитата приват /
kulak / 29.03.12 - 00:14 #4937610
Готовь капусту
цитата приват /
А.В.В. / 29.03.12 - 06:57 #4937731
QUOTE (zayna @ 28.03.12 - 22:25)
Сегодня кушали халву....это что то:)))
Эйьиби че там с выездом на плов?
Пора собираться:)))


Вы прогноз видели? надеюсь к майским наладится погодка..

QUOTE
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=247709


Давно я так не смеялса, Чилиец браво!
цитата приват /
ЭльГрис / 29.03.12 - 08:28 #4937866
QUOTE
Вы прогноз видели? надеюсь к майским наладится погодка..

Так что - зимнюю резину не снимать??? Только на выходных собралась поехать поменять!
цитата приват /
А.В.В. / 29.03.12 - 09:04 #4937951
Ну на выходных следующих и меняй. Я пока на шипах до стабильных +10 цокать буду..
цитата приват /
Лакрисифи / 29.03.12 - 09:19 #4937984
от цокальщик :angry:
цитата приват /
novoros.info / 29.03.12 - 13:11 #4938553
QUOTE (kulak @ 29.03.12 - 01:14)
Готовь капусту

есть мешок картохи и морковка.. B)

QUOTE
Ну на выходных следующих и меняй. Я пока на шипах до стабильных +10 цокать буду..
так вот кто весь асфальт в городе раздолбил!!!! :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
А.В.В. / 29.03.12 - 13:26 #4938590
Я в доле с дорожниками :ph34r:

QUOTE
есть мешок картохи и морковка..


просто стоимость данного девйса под штуку бакинских..
цитата приват /
Лакрисифи / 29.03.12 - 16:15 #4939043
вот кто блин помыл машину недавно так, что теперь дождь без остановки!? :angry: гребанная весна :huh:
цитата приват /
crool / 29.03.12 - 16:15 #4939046
я видел кия сид новий. палучилась астра :unsure:
цитата приват /
Лакрисифи / 29.03.12 - 16:17 #4939047
не там смотришь B)
цитата приват /
А.В.В. / 29.03.12 - 16:25 #4939070
QUOTE (crool @ 29.03.12 - 17:15)
я видел кия сид новий. палучилась астра :unsure:

Посмотри на зад Мондео, получился Солярис... все на одно лицо, все одноразовые..

QUOTE
вот кто блин помыл машину недавно так, что теперь дождь без остановки!? angry.gif гребанная весна


Плова хочется? :ph34r:
цитата приват /
Шатун / 29.03.12 - 18:14 #4939294
QUOTE (novoros.info @ 29.03.12 - 14:11)

есть мешок картохи и морковка.. B)



за мешок морковки,устрою тебе тест драйв коняки.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос