главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
А.В.В. / 23.03.12 - 10:01 #4928304
Вот оно наглядное развитие одной модели в разных странах, печалько...
цитата приват /
vic / 23.03.12 - 10:04 #4928308
Додж у тебя сверлильный станок есть? И токарь нужен с двумя руками ;)
цитата приват /
А.В.В. / 23.03.12 - 10:10 #4928325
У нас был однорукий. точил так, что с двумя руками угнаться не могли. Жалко помер...
цитата приват /
dodge / 23.03.12 - 10:18 #4928348
QUOTE (vic @ 23.03.12 - 11:04)
Додж у тебя сверлильный станок есть? И токарь нужен с двумя руками ;)

на работе есть :) а токарь говорят хороший на рыбзаводе :) у нас токарь вообще без рук...так резьбу нарезать и то раз на раз не приходится :) а дрель не спасет? :)
цитата приват /
novoros.info / 23.03.12 - 11:07 #4928486
QUOTE (vic @ 23.03.12 - 11:04)
Додж у тебя сверлильный станок есть? И токарь нужен с двумя руками ;)

Токарь хороший на "кислородке", где 6-й отдел, за пепсикольными складами..
Он мне переходник на акавалангу вытачил - просто супер!! и не дорого..
у него и сверлилка и токарка - все есть..
цитата приват /
kulak / 23.03.12 - 11:38 #4928553
QUOTE (Лакрисифи @ 23.03.12 - 10:29)
всем здрасти.
Пора брать спортика :)

не свиней!новый тренд! :D :D :D в мазе с нашей элитой :D :D
цитата приват /
vic / 23.03.12 - 12:44 #4928690
АББ
Да если рука одно..главное чоб не обе левые были.
Додж
Дрель не хотчу. Надо цивилизованно.
Друг Енот спасиба. На той неделе поеду -знаю где это.
цитата приват /
zayna / 23.03.12 - 13:46 #4928799
QUOTE (Лакрисифи @ 23.03.12 - 10:29)
всем здрасти.
Пора брать спортика :)

Давно пора:))))по домбаю будем колесить:))))
цитата приват /
kulak / 23.03.12 - 14:48 #4928900
QUOTE (zayna @ 23.03.12 - 14:46)
QUOTE (Лакрисифи @ 23.03.12 - 10:29)
всем здрасти.
Пора брать спортика :)

Давно пора:))))по домбаю будем колесить:))))

Бабы, ну шо за класс человечества?

какой нах Спортейэдж

Свиней надо брать!!!тренд года

Берем свиней!!!
цитата приват /
А.В.В. / 23.03.12 - 15:02 #4928930
QUOTE (kulak @ 23.03.12 - 15:48)
Свиней надо брать!!!тренд года

Берем свиней!!!

Это не только ценный мех...

http://www.youtube.com/watch?v=Tvl2FNL0l7o&feature=related

но комнатные носороги круче

http://rutube.ru/tracks/4924123.html
цитата приват /
novoros.info / 23.03.12 - 15:13 #4928961
QUOTE (kulak @ 23.03.12 - 15:48)
какой нах Спортейэдж

Свиней надо брать!!!тренд года

Берем свиней!!!

исключительно на шашлык!! :P :P :P

и на спрортриждах на природу..

*я в багажнике, с ящиком красного в обнимку.. :ph34r:
цитата приват /
Лакрисифи / 23.03.12 - 15:14 #4928963
юра, какие тут тебе бабы :angry:
цитата приват /
А.В.В. / 23.03.12 - 15:35 #4928997
Эт он погорячился.... мож достали с леганца? :ph34r:
цитата приват /
kulak / 23.03.12 - 15:49 #4929019
http://www.youtube.com/watch?v=wSWyMRv6Q88&feature=related поинтереснее будет :D
цитата приват /
dodge / 23.03.12 - 18:29 #4929057
а порося маленькие прикольные :) особенно та, которая прыгала :)
цитата приват /
dodge / 24.03.12 - 00:18 #4929101
а порося маленькие прикольные :) особенно та, которая прыгала :)
цитата приват /
А.В.В. / 25.03.12 - 06:46 #4930855
Привет, пропащие, где вас носит?
цитата приват /
Шатун / 25.03.12 - 06:50 #4930858
щас пронесусь по цемдолине... к конякам))
цитата приват /
А.В.В. / 25.03.12 - 07:06 #4930865
QUOTE (Шатун @ 25.03.12 - 07:50)
щас пронесусь по цемдолине... к конякам))
цитата приват /
Шатун / 25.03.12 - 16:09 #4931548
йессс.. хорошо отдохнул :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос