главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
Аэртон / 22.03.12 - 18:28 #4926969
вибрация вибрации - рознь. на словах пальцах смысла нет рассказывать и искать совета. езжай на СТО, коли прям сильно вввввввибббрррирует...
У Сани Луковского на его новом Сииде тож что то помню вибрировало через 4000 км., оказалось просто человек к машине привык и научился чувствовать всеми фибрами ее :) Потому как на сервисе ничего подозрительного не нашли, а потом я ему дал ключи от совсем нового Сиида, грю иди мол, садись заводи и слушай. То же самое было. B)
цитата приват /
А.В.В. / 22.03.12 - 18:32 #4926982
QUOTE (novoros.info @ 22.03.12 - 18:20)
Вопрос: На малых оборотах ощущается вибрация двигателя.. :blink: Как лечить?


Подушки двигателя. форсунки, свечи, провода ВН, заедь на диагностику более точно определить можно.
цитата приват /
novoros.info / 22.03.12 - 18:53 #4927029
QUOTE (А.В.В. @ 22.03.12 - 19:32)
Подушки двигателя. форсунки, свечи, провода ВН, заедь на диагностику более точно определить можно.

завтра раскидаю во дворе.. B)
ключи гаечные сегодня купил..
цитата приват /
kulak / 22.03.12 - 19:16 #4927063
QUOTE (novoros.info @ 22.03.12 - 19:53)
QUOTE (А.В.В. @ 22.03.12 - 19:32)
Подушки двигателя. форсунки, свечи, провода ВН, заедь на диагностику более точно определить можно.

завтра раскидаю во дворе.. B)
ключи гаечные сегодня купил..

кувалда в комплекте имеется?
цитата приват /
dodge / 22.03.12 - 19:50 #4927136
QUOTE (kulak @ 22.03.12 - 20:16)
QUOTE (novoros.info @ 22.03.12 - 19:53)
QUOTE (А.В.В. @ 22.03.12 - 19:32)
Подушки двигателя. форсунки, свечи, провода ВН, заедь на диагностику более точно определить можно.

завтра раскидаю во дворе.. B)
ключи гаечные сегодня купил..

кувалда в комплекте имеется?

зачем кувалда? молоток рулит. или там все так плохо что кувалда нужна? главное морских свинок не прибить при использовании кувалды :D :D :D :D
цитата приват /
ЭльГрис / 22.03.12 - 23:03 #4927576
QUOTE (novoros.info @ 22.03.12 - 18:53)
QUOTE (А.В.В. @ 22.03.12 - 19:32)
Подушки двигателя. форсунки, свечи, провода ВН, ....

завтра раскидаю во дворе.. B)
ключи гаечные сегодня купил..

Главное - скажи, где будешь раскидывать! Мож кому пригодится! :D
цитата приват /
А.В.В. / 23.03.12 - 06:54 #4927918
Ключи надеюсь. блестящии взял....
цитата приват /
vic / 23.03.12 - 08:49 #4928116
Эх раньше цЫгане хорошие комплекты ключей вразнос продавали :unsure: Алюминевые типо были-как надо гнулись. Щас нинайти. Додж а на от свинок свои чумазы руки. Повадиллись кувалдами природу рушить :angry: :D Продай мне луче нержавей трубу квадратную. Метр. 25х25 или чуть больше сИчением. <_<
цитата приват /
dodge / 23.03.12 - 09:01 #4928158
QUOTE (vic @ 23.03.12 - 09:49)
Додж а на от свинок свои чумазы руки. Повадиллись кувалдами природу рушить :angry: :D Продай мне луче нержавей трубу квадратную. Метр. 25х25 или чуть больше сИчением. <_<

у меня руки не чумазые :P надоело в ТАЗу ковырятся, продам его к чертям B) могу продать только глушак прямоточный :D
цитата приват /
А.В.В. / 23.03.12 - 09:05 #4928169
Вик, а к лестничным мастерам не обращался? Мож у них есть то, что тебя устроит..



Kia Sportage – лучший кроссовер по версии Рунета

Пользователи российского интернета назвали Kia Sportage победителем пятой всероссийской национальной автомобильной премии «Лучшее авто 2011 по версии Рунета» в номинации «Компактный внедорожник».

В этом году более 700 тысяч человек отдали свои голоса за любимые автомобили. 74 486 участников голосования назвали Kia Sportage лучшим из лучших среди 25 других моделей данного класса, которые также сражались за победу в данной номинации.

Kia Sportage — это уникальное сочетание передового дизайна, инновационного оборудования и широчайшего набора современных опций, таких как система отпирания дверей Smart Key и запуск двигателя кнопкой, 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия и интеллектуальная система параллельной парковки.

Sportage третьего поколения — одна из самых успешных и титулованных моделей Kia. С момента своего появления в 2010 году он завоевал около 30 наград по всему миру, среди которых две престижных премии за дизайн: Red Dot Design Award 2011 и iF Product Design award 2011, а также звание «Лучшая покупка 2012» по версии журнала Consumers Digest. В России автомобиль признан жюри премий «Золотой Клаксон» и «Внедорожник года».

Премия «Лучшее авто по версии Рунета» существует с 2007 года. В этом году в 22 номинациях соревновались более 300 автомобилей, продаваемых на территории России у официальных дилеров.(с)
цитата приват /
zayna / 23.03.12 - 09:20 #4928192
Додж да ты киавод потенциальный
....давай уже присоединяй
Ся :D
цитата приват /
А.В.В. / 23.03.12 - 09:21 #4928194
А чё, ездит по правилам, паркуется в разрешённых местах, поворотники включает :D
цитата приват /
Santjago / 23.03.12 - 09:28 #4928211
QUOTE (vic @ 23.03.12 - 09:49)
нержавей трубу квадратную. Метр. 25х25

вызови кирбиста на дом, отломай у него трубу от пылесоса (за такие деньги - только нержавейка у них) и выгони его вдаль со своими уборками ковров и диванов........
Поплющь потом эту трубу молотком до квадратного более-менее состояния.
Я б так поступил.

Ну что - свиней уже купил, свиновод?
Смотри - в админисрацию могут пригласить.....
цитата приват /
Лакрисифи / 23.03.12 - 09:29 #4928213
всем здрасти.
Пора брать спортика :)
цитата приват /
dodge / 23.03.12 - 09:31 #4928221
QUOTE (zayna @ 23.03.12 - 10:20)
Додж да ты киавод потенциальный
....давай уже присоединяй
Ся :D

я любитель классического привода :) у КИА есть такие модели? :)
цитата приват /
А.В.В. / 23.03.12 - 09:31 #4928224
цитата приват /
Лакрисифи / 23.03.12 - 09:37 #4928235
привет абиби))) рассказывай, ремонт закончился?:))
цитата приват /
А.В.В. / 23.03.12 - 09:49 #4928273
Ремонт в частном доме не может закончится, это постоянное состояние. Но в этом году ещё не приступал, щас потеплеет и начну.... :unsure:

Додж, спешл фор ю:

Мировая премьера концепт кара Kia GT на Франкфуртском автосалоне

Сегодняшний день отмечен для Kia Motors мировой премьерой представленного на 64-мавтосалоне Internationale Automobil-Ausstellung (IAA) во Франкфурте мощного, динамичного и устремленного вперед концепт кара Kia GT, отражающего новое направление развитие дизайна марки.

Kia GT - первый в истории компании спортивный седан с заднеприводной компоновкой - был представлен публике главным дизайнером Kia Петером Шрайером.

«Неважно, с какого ракурса вы смотрите на Kia GT, кажется, что он полон энергии и рвется вперед, - говорит Петер Шрайер. - Я верю, что этот концепт кар – сильная заявка на успех Kia, свидетельствующая о том, что мы готовы перевернуть новую страницу в истории компании».

Приземистый концепт, длинной 4690 мм и высотой всего 1380 мм, имеет классическую компоновку с передним расположением двигателя и с приводом на задние колеса, характерную для мощных спортивных автомобилей и обеспечивающую совершенно иные пропорции по сравнению с переднеприводной платформой.

Этот концепт обладает новыми для марки гранями дизайна с длинным вытянутым капотом, смещенным назад салоном с коротким передним свесом и мощными арками задних колес, а также ниспадающей задней частью кузова.

Под капотом Kia GT скрывается абсолютно новый двигатель Lambda V6 GDI объемом 3,3 литра с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива, который развивает 395 л. с. и 534 Нм крутящего момента. Эта впечатляющая мощь передается на задние колеса с помощью восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

Передние и задние распашные двери открываются под небольшим углом вверх, обеспечивая легкий доступ в просторный салон, рассчитанный на комфортное размещение четырех пассажиров. Это стало возможным в том числе и благодаря необычно большой колесной базе Kia GT составляющей 2,860 мм.

Под руководством Петера Шрайера европейская команда дизайнеров Kia создала поистине грациозный, атлетичный и уверенный в себе автомобиль.

http://www.kia.ru/news/item281711.php
цитата приват /
vic / 23.03.12 - 09:54 #4928285
Додж
Возьми американскую соренту заднеприводную. Рублей за 600 найдешь. 3.5 тока бери. 195 кобыл.
Прямоток ненадо я смеюсь с него. перофулит очень. недавно мыл авто на волгоградке-гляжу восьмерка рыжая с гонощным задним бампером как закричит мотором! да как понеслась в гору км под 30 со скоростью. Но шума было много. :D
АББ
да пока не горит и 22 труба у мну есть. Типа на полдюйма. Хочеться плоскую. B)
Сантьяго иди точи крючки. А то это. За свинами щас поеду. Ночью индусы мне моск выклювали-отхожу. :'(
цитата приват /
Аэртон / 23.03.12 - 09:57 #4928295
QUOTE
я любитель классического привода  у КИА есть такие модели? 
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос