главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
zayna / 20.03.12 - 19:30 #4922102
Надо было его облклеить наклейками :))))
цитата приват /
novoros.info / 20.03.12 - 21:46 #4922424
QUOTE (А.В.В. @ 20.03.12 - 17:44)
Сегодня утром попался Енот на Анапском, т.к. болтал по телефону не успел опсигналить, в следующий раз не проскочит :D

я? :o :o я же в очках был.. как ты меня узнал????
цитата приват /
zayna / 20.03.12 - 21:48 #4922432
по холодному носу :))))

(IMG:http://s019.radikal.ru/i642/1203/f4/9daebeb472ee.jpg)
цитата приват /
novoros.info / 20.03.12 - 21:53 #4922454
значит это не я был!!! B)
цитата приват /
А.В.В. / 21.03.12 - 06:43 #4922920
цитата приват /
kulak / 21.03.12 - 08:01 #4923013
приручить желаешь :D
цитата приват /
novoros.info / 21.03.12 - 09:26 #4923292
QUOTE (kulak @ 21.03.12 - 09:01)
приручить желаешь :D

Енот в доме - это катастрофа!! :o :o
цитата приват /
ЭльГрис / 21.03.12 - 10:30 #4923502
QUOTE (novoros.info @ 21.03.12 - 09:26)
Енот в доме - это катастрофа!! :o :o

Ты про себя?? :o B)
цитата приват /
vic / 21.03.12 - 10:41 #4923531
Ну всем перевед. Я скоро стану "счастливым" владельцем пары морских свиней. :unsure: Доча сказала или так или никак :D Кто знает чо и как? Подводные рифы там и как с ними боротса.
Про авто-снял зимшЫны. Авто радо и повеселело. Жалко придеться все жа продавать-на портовой нужен жип и повыше. :'(
цитата приват /
А.В.В. / 21.03.12 - 13:12 #4923826
Видел белый СИД с номерами "без двадцати восемь"(с). Открыл новый вид: енот-хамелеон :D
цитата приват /
novoros.info / 21.03.12 - 13:20 #4923841
QUOTE (А.В.В. @ 21.03.12 - 14:12)
Видел белый СИД с номерами "без двадцати восемь"(с). Открыл новый вид: енот-хамелеон :D

Не может быть!! :o :o :o Это не я!!
цитата приват /
А.В.В. / 21.03.12 - 13:33 #4923868
Знаю, через пол-часа встретил тебя на Анапском, ты на "красный" останавливался, возле Луначарки. Посигналил, когда на пол корпуса тебя проехал.
цитата приват /
vic / 21.03.12 - 15:21 #4924090
Так а со свинками та шО? :o ;)
цитата приват /
zayna / 21.03.12 - 15:43 #4924157
Витя давай фотки свинюшек :)))
цитата приват /
novoros.info / 21.03.12 - 16:43 #4924299
шо вы тут устроили зоопарк :o :o :o
цитата приват /
vic / 21.03.12 - 17:24 #4924382
Мы проста любим живОтных. Никаких зоопарков. Я как то рыбами в банках увлекса так 8 аквариумов ббуло. Все Сантьяго заразный. Теперь тока один на 300л бурлит. С хЫшниками. Вылитые кубанские окунябры тока с амазонки. :D
У меня пока тока клетка. За свинками поеду на выходных. Лишь бы Ткачев не узнал а то у нас жа АЧС :o :D
цитата приват /
kulak / 21.03.12 - 18:11 #4924480
QUOTE (vic @ 21.03.12 - 18:24)
Мы проста любим живОтных. Никаких зоопарков. Я как то рыбами в банках увлекса так 8 аквариумов ббуло. Все Сантьяго заразный. Теперь тока один на 300л бурлит. С хЫшниками. Вылитые кубанские окунябры тока с амазонки. :D
У меня пока тока клетка. За свинками поеду на выходных. Лишь бы Ткачев не узнал а то у нас жа АЧС :o  :D

тазоебам не говори и ни кто не узнает :D
цитата приват /
Santjago / 21.03.12 - 18:14 #4924482
вообще с ума уже сошел, на старость лет.
QUOTE
Чаще всего у морских свинок встречаются: эпилепсия, отсутствие глаз и лишние пальцы, наблюдается заражение паразитами, аллергические экземы и гноящиеся раны, легко поддающиеся бактериальному заражению.

Великолепная перспектива - минидурдом на дому, так сказать: клетки-решетки, сумасшедшие припадошные свиньи, физиологические испражнения в местах еды и сна, печеночная двуустка, поганый, кое-кого напоминающий запах........
Фу.

Сижу, читаю, плАчу:
QUOTE
У моей морской свинки пол-года назад начались припадки. Когда он только появился у меня в возрасте 1месяца я сразу обратила внимание на то, что он не даётся в руки и постоянно бегает в клетке по кругу. Когда он повзрослел ничего не изменилось. А в возрасте 1 года у него начались припадки, он падал на спину и весь трясся, потом вставал, забивался в угол и сидел так несколько часов. Припадки были похожи на эпилепсию. После приступов у него из ротика текут слюни, он забивается в угол клетки, становится как дурачок, ротик приоткрыт и взгляд становится какой-то не понимающий(где я? кто я?), в руки взять невозможно начинает испуганно кричать, крутить головой, вырываться. Припадки бывают редко раз в 2-3 месяца.
Кушает хорошо. Ходила к ветеринарам, они не знают что это. Один ветврач сказал что у него какие-то нервные расстройства и выписал успокаительные капли для кошек. Капли помогают, но только когда их даёшь, как только приём капель прекращается всё становится как прежде.
Сегодня днём у него снова случился припадок, который продолжался секунд 40. После этого у свина пропало зрение на 15 минут. Зрачки не реагировали на свет. От прикосновений свин вздрагивал. Потом он уснул. Через часа три приступ повторился, глаза опять ослепли, но на меньшее время-минут на 7. Вечером у него было ещё три приступа, после которых ему было очень плохо. Он целый день почти ничего не ел. Воду пил только утром. После припадков спит. Пробовала давать успокаительное, но оно не помогло. Что можно ещё ему дать незнаю.
цитата приват /
А.В.В. / 21.03.12 - 18:36 #4924521
QUOTE (Santjago @ 21.03.12 - 19:14)
Великолепная перспектива - минидурдом на дому, так сказать: клетки-решетки, сумасшедшие припадошные свиньи,

:D Убил наповал :D
Я брал свинку морскую, прожила год, ела с рук. Когда приходил - свистела приветливо. Отдал племянникам, через месяц от тоски издохла,ничего не ела, обнюхает руки и отходит в угол.
Смотри Вик, берёшь дочке - ухаживать тебе с супругой :D
цитата приват /
kulak / 21.03.12 - 19:42 #4924642
угораю :D

был бы у меня домс участком,вырыл бы канаву и завел себе рып разных :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос